Компания video-play.ru перестала производить выплаты своим партнёрам. - Отзывы о video-play.ru

video-play.ru
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 214 просмотров
За сентябрь выплату в размере всего 8500р не выплачивают. Написал уже 3 обращения, персональный менеджер кормит «завтраками», списывая всё на проблему отказом от перечислений на вебмани. На сегодняшний день выплата задержана на 11 дней. Скрин заказа выплаты прикладываю. Вчера получил заверение, что выплатят сегодня утром, утром уже пообещали в течение дня. В общем Вы всё поняли. video-play.ru - Компания video-play.ru перестала производить выплаты своим партнёрам.




Комментарии к отзыву

Роман 6 ноября, 2019 год
Вопрос закрыт. Выплата произведена в полном объёме. Претензий к компании более не имею. Объективно, в работе с ними, кроме этого случая, никаких проблем не было, надеюсь и не будет в дальнейшем.


Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

video-play.ru
Партнерская сеть видеорекламы VIDEO-PLAY.RU предоставляет уникальную возможность увеличения дохода Вашего сайта с помощью видеорекламы.

При подключении партнерской программы предоставляется возможность трансляции рекламы крупнейших брендов от нескольких десятков поставщиков. Благодаря высокому проценту выкупа и высокой стоимости показов, реклама VIDEO-PLAY.RU гораздо выгоднее других рекламных форматов.

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - рекламная сеть яндекса

Рейтинг: 3.3
59 отзывов
Vitamin Tools
Vitamin Tools

Рейтинг: 4.4
54 отзыва
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.8
334 отзыва
Яндекс Бизнес
Яндекс Бизнес

Рейтинг: 4.5
121 отзыв
METEEX.COM
METEEX.COM

Рейтинг: 4.8
103 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
120 отзывов
Aweb Systems
Aweb Systems

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Kma.biz партнерская сеть
Kma.biz партнерская сеть

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
МКСмедиа - создание сайта
МКСмедиа - создание сайта

Рейтинг: 3.5
11 отзывов