Videomirror зеркало-видеорегистратор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1024 просмотра

По качеству доволен. Рекомендую.

Сергей Николаевич 30 ноября, 2017 год
Хотел я себе зеркало-видеорегистратор уже давно, начал искать по интернету. Наткнулся на интересные отзывы из которых следовало, что половина если не больше сайтов являются мошенниками. Решил заказать на этом сайте, т.к он отличался от других и внушал доверие. Связались со мной через час, и сразу обговорили момент с мошенничеством в данной сфере. Мне объяснили, что отправят все максимально прозрачно, и... Читать отзыв Хотел я себе зеркало-видеорегистратор уже давно, начал искать по интернету. Наткнулся на интересные отзывы из которых следовало, что половина если не больше сайтов являются мошенниками. Решил заказать на этом сайте, т.к он отличался от других и внушал доверие. Связались со мной через час, и сразу обговорили момент с мошенничеством в данной сфере. Мне объяснили, что отправят все максимально прозрачно, и даже могут сфотографировать всю посылку и отправить мне на электронку подтверждение содержимого. Так и поступили, саму посылку отправили с описью вложения и наложенным платежом. Пришла мне посылка, по весу совпадала с указанным в описи. Очень обрадовался, когда увидел что все действительно как и договаривались. Сам регистратор без косячков, с заводской пленкой. По качеству доволен. Рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Видеорегистраторы