Видеоняня AngelCare AC1300 отзывы

Видеоняня AngelCare AC1300
1 отзыв / 427 просмотров

Умный датчик движения и отличная видеоняня, рекомендую

Ксения 21 января, 2019 год
Правильнее будет сказать, что Angelcare AC1300 – это монитор движения + видеоняня. Потому что самая важная функция у нашей модели – контроль за всеми движениями ребенка, в том числе и за дыхательными. Ради Sensor Pad мы ее и купили, у дочери после рождения диагностировали проблемы с дыханием

ВИДЕОНЯНЯ ANGELCARE AC1300 - Умный датчик движения и отличная видеоняня, рекомендую

Датчик очень чувствительный, улавливает даже самое тихое сопение малышки. Первое время я, конечно, испытывала к гаджету некоторое недоверие. На самом ли деле он вовремя сработает, если «не услышит» движений в кроватке? Несколько проверок показали - да, монитор реагирует ровно через 20 секунд, сначала громким тиканьем, следом - тревожным звуковым сигналом. Прошел почти год, как мы приобрели Angelcare, ни одной реальной ситуации с остановкой дыхания у нас не возникло (ттт). Но присутствие такого умного прибора под матрасиком, на котором спит дочь, придает мне спокойствия. Особенно ночью. Мне не нужно на каждый шорох бежать к кроватке. Достаточно кинуть взгляд на экран, чтобы понять, проснулась малышка или просто покряхтывает во сне.
Как видеоняня, Angelcare тоже заслуживает положительной оценки. У нее много полезных функций – беспроводной приемник с мощной батареей, датчик температуры, два режима, ночной и дневной, цветное видео хорошего качества (правда, в темноте, когда включается инфракрасная камера, цветность исчезает, но изображение остается таким же ясным и четким), чистый звук, громкость которого регулируется, zoom

Камера необычной формы, внешне похожа на ангела с крылышками. А когда ночью включается подсветка, впечатление усиливается. Мы ее используем, как ночную лампу. Свет приглушенный. Но его достаточно, чтобы сориентироваться в комнате

Замечательный и полезный гаджет, я рекомендую монитор движения + видеоняню Angelcare