Видеорегистратор Cardinal M3000 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Видеорегистратор Cardinal M3000

Обман

Гость 9 августа, 2016 год
Купил Cardinal m 3000 , работает только как видеорегистратор . Радары вообще не видит . Общаться не хотят , буду делать экспертизу и в суд .

видеорегистратор кардинал м3000

александр 1 августа, 2016 год
Заказал видеорегистратор кардинал м3000 звонил по т.88003331067 ооо профит санкт-петербург ленинградская область. Адрес отправителя Большая пушкарская д.10 Прислали бракованый-отправил обратно Дозвониться не могу... Даже спасибо не сказали. вся эта радость обошлась больше 20000т.р. Земляки не заказывайте !!

Александр 19 июля, 2016 год
писал отзыв о видеорегистраторе кардинал м 3000.Проблема в том что вернул с дефектом.просил позвонить.все жду звонка...Отправитель Санкт-Петербург Ленинградская область ул.большая пушкарскаяд.10.

Кардинал М-3000

Залим 13 июля, 2016 год
Купил видео регистратор Кардинал М-3000 ч/з Интернет. Заказ пришел в теч пяти дней, оплата на месте . Регистратор работает? все замечательно, а радар детектор нет. Оборудование говорит что "радар подключен" и на этом все. Оборудование выдает только те камеры которые заложены программно и определяется ч/з GPS.В городе много камер установлено и даже по трассе на трех-ног не реагирует.... Читать отзыв Купил видео регистратор Кардинал М-3000 ч/з Интернет. Заказ пришел в теч пяти дней, оплата на месте . Регистратор работает? все замечательно, а радар детектор нет. Оборудование говорит что "радар подключен" и на этом все. Оборудование выдает только те камеры которые заложены программно и определяется ч/з GPS.В городе много камер установлено и даже по трассе на трех-ног не реагирует. Покупал ч/з фирму ООО "Профит" С-Петербург. вторую неделю не могу дозвониться по указанному номеру. Теперь не знаю что делать. Подскажи те что делать, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

александр 9 июля, 2016 год
заказ делал на фирму ООО (Профит) Генеральный директор .Разберитесь пож-та что с моим видеорегистратором -кардинал м3000 т.89538772351

Александр 9 июля, 2016 год
Заказал видеорегистратор кардинал м3000.Прислали с дефектом дисплея. Отправил обратно посылку с уведомлением.Если даже удается дозвониться -говорят -мы вам перезвоним...все жду звонка? Хоть бы сказали что и как? Наверно нарвался на аферистов. Если это ни так позвоните...т.89538772351

Хороший, камера снимает шикарно

Алексей 1 июня, 2016 год
Регистратор Cardinal М3000 мне порекомендовал товарищ. Хоть цена не из самых дешевых, но его характеристики полностью себя оправдывают. Я использую его уже фактически год и не имею ни малейшего желания его менять. Тут шикарная камера в 5 МП, а частота кадров 30/60 fps. Видеозаписи получаются очень четкими. Нравится еще GPS метка, особенно когда я еду по другому региону.

качество

Гость 12 апреля, 2016 год
хотел купить неолин 9500 s а мне менеджер по продажа посоветовал кардинал м3000 немецкое качество. я в этом видеорегистре немецкое качество не видел подделка китайа.

Это не качество Германии

Александр 28 января, 2016 год
Недавно, 19 января 2016 года, приобрел Cardinal M3000. Согласно инструкции, установка под капот, радар-детектора, не представилось возможным. В моем случае, в промежутке между радиатором и решеткой капота для прибора нет места. Хорошо встал в салоне, под козырек лобового стекла. Cardinal M3000 требует хорошую MicroCD карту со скоростью передачи данных не ниже 80 MB/S.

Недостатки: Отвратительно работает GPS. Часто, во время... Читать отзыв

Недостатки: Отвратительно работает GPS. Часто, во время движения, пропадает сигнал. Во время стоянки, прибор показывает движение 5-10 км/ч.
Очень неудобное крепление регистратора. Если установить его еще более-менее, то снять каждый раз мучаюсь.

Вывод: Даже при всех достоинствах записи картинки, в остальном, это не качество Германии и лучшим регистратором он не может быть. Заявленных денег он не стоит.

Один из лучших, что у меня был. Некоторым не подойдет из-за цены, но присмотреться стоит.

Browne 9 ноября, 2015 год
Искал себе новый видеорегистратор в машину, и друг посоветовал Cardinal M3000 – это свежая модель 2015 г. Установку произвел самостоятельно, хотя там есть нюанс – антенну радара нужно установить под капот, отдельно от регистратора. Понравилось, что у этой модели есть комфортное и понятное меню, выполнить любую задачу можно при помощи всего одной кнопки. Запись видео выполняется со звуком. Камера с... Читать отзыв Искал себе новый видеорегистратор в машину, и друг посоветовал Cardinal M3000 – это свежая модель 2015 г. Установку произвел самостоятельно, хотя там есть нюанс – антенну радара нужно установить под капот, отдельно от регистратора. Понравилось, что у этой модели есть комфортное и понятное меню, выполнить любую задачу можно при помощи всего одной кнопки. Запись видео выполняется со звуком. Камера с углом обзора 170 Порадовало наличие детектора движения, теперь уже не так страшно оставлять машину без присмотра. Уже два раза, благодаря радар-детектору, избежал штрафа – то есть частично отбил стоимость устройства. К стилистике вопросов нет. Очень компактный и современный стиль, ничего лишнего.

Не разочаровал

Владимир 6 ноября, 2015 год
Выбирал такой регистратор, чтобы в нем были функции антирадара и GPS. Остановился на Cardinal M3000. Покупкой доволен. Прежде всего хочу отметить качество картинки - даже если на улице темно или в объектив попадают прямые лучи яркого света, камера подстраивает яркость и сохраняет все детали изображения. Угол обзора – 170 градусов, в кадр попадает все, что происходит с обеих сторон от... Читать отзыв Выбирал такой регистратор, чтобы в нем были функции антирадара и GPS. Остановился на Cardinal M3000. Покупкой доволен. Прежде всего хочу отметить качество картинки - даже если на улице темно или в объектив попадают прямые лучи яркого света, камера подстраивает яркость и сохраняет все детали изображения. Угол обзора – 170 градусов, в кадр попадает все, что происходит с обеих сторон от капота. Антирадаром раньше не пользовался и поэтому поехал проверять - сигнал сработал, причём почти за 700-800 метров от поста. Аппарат меня не разочаровал, рекомендую к покупке.

Нормальное качество сборки, есть радар

Роман Аверьянов 3 ноября, 2015 год
2 недели назад купил себе Cardinal M3000 на смену старому видеорегистратору. Сначала показалось, что он дороговат, но потом решил не экономить, так как регистратор совмещает в себе еще радар-детектор и GPS модуль. Скажу честно, порадовала цветопередача и качество картинки при смене освещенности. На изображении хорошо видны все детали, и даже на удаленном расстоянии можно разобрать номера машин. Приятно удивил чувствительный... Читать отзыв 2 недели назад купил себе Cardinal M3000 на смену старому видеорегистратору. Сначала показалось, что он дороговат, но потом решил не экономить, так как регистратор совмещает в себе еще радар-детектор и GPS модуль. Скажу честно, порадовала цветопередача и качество картинки при смене освещенности. На изображении хорошо видны все детали, и даже на удаленном расстоянии можно разобрать номера машин. Приятно удивил чувствительный детектор движения – полезная штука для тех, кто оставляет машину на парковке. Понравилось, что радар прячется под капот и его не видно, а связь с регистратором беспроводная, что очень удобно. GPS работает прекрасно, соединение стабильное и точные координаты. Сам корпус устройства добротно сделан, пластик высокого качества, меню интерфейса простое и интуитивно понятное, что облегчает работу с девайсом. В общем, купил и не жалею.

Довольно дорогой. Качественный.

Надежда 2 ноября, 2015 год
Ну что могу сказать, лично мне понравился. Хоть и не самый дешёвый, но с дешёвыми регистраторами я уже хлебнула горя, когда мой старый сломался через 2 недели после покупки. Так что лучше сразу нормальный купить. Рекомендую Cardinal M3000 – хороший регистратор.
1 не согласен

Наличие радара выручает иной раз

Андрей Гарин 30 октября, 2015 год
Внешне прибор выглядит современно. Никаких проблем с подключением регистратора нет. Единственный нюанс с радар-детектором, если будете ставить под капот, то попросите, чтобы установили в автосервисе, так надёжнее будет. По съемке: есть камера с хорошей подстройкой под освещенность и приличными 170 градусами обзора. Изображение хорошее - на видео читается все до мелочей. Есть датчик движения, G-сенсор и GPS. Управляется всё это... Читать отзыв Внешне прибор выглядит современно. Никаких проблем с подключением регистратора нет. Единственный нюанс с радар-детектором, если будете ставить под капот, то попросите, чтобы установили в автосервисе, так надёжнее будет. По съемке: есть камера с хорошей подстройкой под освещенность и приличными 170 градусами обзора. Изображение хорошее - на видео читается все до мелочей. Есть датчик движения, G-сенсор и GPS. Управляется всё это дело довольно просто, что немаловажно за рулем. Ну и реагирует на радары он очень даже хорошо - предупреждает о приближении полицейских радаров и стационарных камер до того, как они могут тебя "зацепить". В общем гаджет достойный, современный, продвинутый - денег своих стоит.
1 не согласен

Нормальный регистратор, все есть. Даже больше.

Сергей 27 октября, 2015 год
Я вообще не особо шарю в регистраторах, но этот мне понравился. Главное, что радары полицейские ловит хорошо, ну и видео норм. А что ещё нужно? Я половиной функций даже и не пользуюсь, например GPS сроду не пользовался.
1 согласен 1 не согласен

Выбрали немецкую модель Cardinal M3000

Гостья 23 октября, 2015 год
Мы на прошлой неделе купили видеорегистратор с радар-детектором для своей машины (выбрали немецкую модель Cardinal M3000). Это очень полезное устройство: радар-детектор определяет все полицейские «засады» и подаёт сигнал. Сам регистратор тоже хорош – когда меняется освещённость, прибор сам подстраивает яркость и снимает хорошее видео даже ночью. Установка у него несложная, только с радар-детектором нужно повозиться, он ставится отдельно под капот,... Читать отзыв Мы на прошлой неделе купили видеорегистратор с радар-детектором для своей машины (выбрали немецкую модель Cardinal M3000). Это очень полезное устройство: радар-детектор определяет все полицейские «засады» и подаёт сигнал. Сам регистратор тоже хорош – когда меняется освещённость, прибор сам подстраивает яркость и снимает хорошее видео даже ночью. Установка у него несложная, только с радар-детектором нужно повозиться, он ставится отдельно под капот, но зато его не видно.
Видеорегистратор Cardinal M3000
Видеорегистратор Cardinal M3000 демонстрирует настоящее немецкое качество. Благодаря тому, что Cardinal M3000 обладает лёгким весом, компактным размером, и интуитивно понятным управлением, он является максимально удобен в использовании для пользователя.
Компания-производитель Cardinal наградила видеорегистратор радар-детектором, встроенными модуляи, возможность записи видео, звуков и возможностью делать качественные кадры.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин