Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

Опубликовано 11 июня, 2015 год
5.0
4 отзыва / 2 756 просмотров
Видеорегистратор Cardinal Magic Clip
Видеорегистратор Cardinal Magic Clip станет незаменимым помощником для каждого автомобилиста. Видеорегистратор производит запись в режиме онлайн и вы в любой момент сможете просмотреть записанное видео.

Отличное крепление для видеорегистратора

Вадим 19 июня, 2015 год
Попользовавшись месяц, могу сказать, что даже во время езды по кочкам и бездорожью, крепление держит видеорегистратор бульдожьей хваткой. Больше всего нравится, что видеорегистратор устанавливается и снимается легко и быстро.

Пока меня в нем все устраивает. Явных недостатков нет

Ян 18 июня, 2015 год
У меня вечно была проблема с креплением для видеорегистратора - на наших дорогах он падал. Присоска ненадежная была. Увидел как-то в интернете крепление Cardinal Magic Clip и решил купить. Теперь горя не знаю, очень хорошо держит, никаких вибраций, так как держатель гибкий. Его можно изогнуть так, как нужно. Думаю, что отлично подойдет на все авто.

Мне очень нравится

Кусака 17 июня, 2015 год
В первую очередь скажу, что понравилось то, что сама разобралась с креплением и справилась с установкой тоже самостоятельно. Все просто и понятно. Крепится он с самим регистратором на магните и весьма надежно.
Галя 11 июня, 2015 год
Приобрела крепление Cardinal Magic Clip и осталась довольна покупкой. Это очень удобное и, главное, полезное приспособление. Видеорегистратор надежно крепится к нему с помощью магнита. Для крепления к стеклу есть присоска и рычажок открепления. Ещё плюсом является гибкий держатель, который гнётся на 360 градусов и гасит вибрации. В общем, достойное крепление, сделано качественно и на совесть, советую приобрести!

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин