Видеорегистратор Cardinal S10 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Видеорегистратор Cardinal S10

Не самая удачная покупка.

Хас 14 марта, 2016 год
Разочарован покупкой.Останавливается запись на пол пути,запись звука на-3.И регистратор не немецкий а самый что ненаесть китайский

Требует доработки

Cross 26 августа, 2015 год
К сожалению, не могу поставить выше тройки этому регистратору. Во-первых, нет крышки для объектива и если регистратор нужно куда-то перенести, то его очень легко запачкать. Во-вторых, крепится то он хорошо, но снимается не очень удобно. Я уже привык, но если нужно регистратор постоянно снимать/ставить на место, то это немного запарно.

Пока довольна. Функциональный, простой в использовании

Nina 25 августа, 2015 год
Хорошая модель с широким углом записи изображения. Качество видео не вызывает претензий, даже номерные знаки легко читаются. Cardinal S10 можно подключать к телевизору через HDMI и просматривать отснятый материал на большом экране. Формат видео Full HD, но при желании можно установить и меньшее разрешение. Также отмечу простое и надежное крепление регистратора к лобовому стеклу машины. Даже не знаю, что там... Читать отзыв Хорошая модель с широким углом записи изображения. Качество видео не вызывает претензий, даже номерные знаки легко читаются. Cardinal S10 можно подключать к телевизору через HDMI и просматривать отснятый материал на большом экране. Формат видео Full HD, но при желании можно установить и меньшее разрешение. Также отмечу простое и надежное крепление регистратора к лобовому стеклу машины. Даже не знаю, что там может сломаться.
Тимофей 21 августа, 2015 год
На мой взгляд Cardinal S10 по параметру цена/качество - одна из самых удачных моделей на сегодняшний день. И дело тут далеко не в огромном количестве наворотов, а в качестве их исполнения. Придраться практически не к чему. Все сделано на совесть. Качество видео просто отличное, крепление надежное, включается автоматически при малейшем движении и много других полезных вещей. А цена невысокая, если... Читать отзыв На мой взгляд Cardinal S10 по параметру цена/качество - одна из самых удачных моделей на сегодняшний день. И дело тут далеко не в огромном количестве наворотов, а в качестве их исполнения. Придраться практически не к чему. Все сделано на совесть. Качество видео просто отличное, крепление надежное, включается автоматически при малейшем движении и много других полезных вещей. А цена невысокая, если сравнивать с аналогичными моделями.
Видеорегистратор Cardinal S10
Видеорегистратор Cardinal S10 пользуется высокой степенью популярностью среди покупателей благодаря высоким техническим характеристикам, простоте в использовании, практичности и демократичной цене. Эта модель видеорегистратора позволит вам записывать все происходящее в формате Full HD и в любой момент вы сможете воспроизвести нужный вам отрезок видео.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин