Видеорегистратор Fujicam DVR FC-910 отзывы

Видеорегистраторы Fujicam отзывы
Видеорегистратор Fujicam DVR FC-910

Проблема

Александр 9 января, 2018 год
Видеорегистратор очень хорошая штука. Пользовался большего года брал у офицалов. Но образовалась не большая проблема. Звук захрипел и стал очень тихим. Пытаюсь позвонить, чтобы получить какую нибудь консультацию, трубку не берут. Местные кулибины говорят нужна прошивка, но где её взять. Телефон не отвечает. Может кто нибудь подскажет как быть. Буду признателен

Достойный гаджет!

Гость 1 февраля, 2017 год
чень рад покупке))))До знакомства с ним хотел купить другой гаджет, но когда ознакомился со всеми возможностями Fujicam FС-950 - решение о покупке изменилось. Комплектацией и многофункциональностью остался доволен очень. Испробовал все его возможности. Вот только пока еще не установил камеру заднего вида, но на днях установлю. Видеорегистратор снимает видео в высоком разрешении и картинка супер, четкая и яркая. Видны все... Читать отзыв чень рад покупке))))До знакомства с ним хотел купить другой гаджет, но когда ознакомился со всеми возможностями Fujicam FС-950 - решение о покупке изменилось. Комплектацией и многофункциональностью остался доволен очень. Испробовал все его возможности. Вот только пока еще не установил камеру заднего вида, но на днях установлю. Видеорегистратор снимает видео в высоком разрешении и картинка супер, четкая и яркая. Видны все детали. Система - андроид 4 не нова, но работает очень стабильно, никаких замечаний нет. Т.к. как данный видеорегистратор по сути своей планшет, то очень оказалось удобным установить на него дополнительный софт и просматривать видео....Я использовал софт, который шел с купленным ранее WIFI-адаптером (авто-тестером) . Теперь диагностика автомобиля может выполняться в любое время и в любом месте, причем для этого не нужен громоздкий ноутбук...его с успехом заменил экран Fujicam, а сам крошечный авто-тестер прописался в бардачке и это супер). Радости моей не было предела. Советую всем)

Обман

Владимир 22 января, 2017 год
Покупал типа у официала ООО Фуджикам. Разбриался неделю с этим видеорегом, задолб...ся! Этот грё...й официал никакой тех поддержки не оказывает! Не дозвониться до них - трубку тупо не берут, когда номер мой высвечивался. инструкции на русском нет! хотя обещали - пришлось в интернете искать.
ООО Фуджикам - мошенники! никакие они нахрен не официалы! Потом из интернета узнал, что в России вообще официалов никаких нет! Тупо с Китая везут и тут впаривают!

Цена и качество на высоте

Гость 11 ноября, 2016 год
Все работает и сделано качественно. Берите у официалов - проблем не будет. Брал на заказ из Владивостока, тел. 8 (800) 100-37-65. Аппарат отличный во всех отношениях. Навител лицензионный.

Отличный видеорегистратор

Андрей 8 сентября, 2016 год
После незначительного дорожного происшествия, надумал приобрести современный и надежный автогаджет. Супруга увидела на работе, у коллеги, авторегистратор FUJICAM DVR FC-910. Узнала характеристики и примерную стоимость. Такой же купил и в свою машину. Цена автогаджета приемлемая, а качество и функциональность несказанно радуют. Оказывается, что есть встроенный радар-детектор и спутниковая навигация GPS. Имея на борту машины видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910, значительно увереннее... Читать отзыв После незначительного дорожного происшествия, надумал приобрести современный и надежный автогаджет. Супруга увидела на работе, у коллеги, авторегистратор FUJICAM DVR FC-910. Узнала характеристики и примерную стоимость. Такой же купил и в свою машину. Цена автогаджета приемлемая, а качество и функциональность несказанно радуют. Оказывается, что есть встроенный радар-детектор и спутниковая навигация GPS. Имея на борту машины видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910, значительно увереннее чувствую себя за рулем!

Хороший помощник водителю.

Vladimir 30 августа, 2016 год
Друзья на мой день рождения подарили мне новинку 2016 автогаджет FUJICAM DVR FC-910. Очень удобная, для того что бы избежать всевозможных штрафов штукенсия. Правда разбирался я с ним чуть дольше обычного и не мудрено, ведь в одном корпусе содержатся все автомобильные помощники, но когда разобрался, то все встало на свои места с удобным интерфейсом. Когда я говорил, что в... Читать отзыв Друзья на мой день рождения подарили мне новинку 2016 автогаджет FUJICAM DVR FC-910. Очень удобная, для того что бы избежать всевозможных штрафов штукенсия. Правда разбирался я с ним чуть дольше обычного и не мудрено, ведь в одном корпусе содержатся все автомобильные помощники, но когда разобрался, то все встало на свои места с удобным интерфейсом. Когда я говорил, что в одном корпусе содержатся все автомобильные помощники, то имелось ввиду что данный автогаджет содержит в себе функции таких приборов как: видеорегистратор Full HD 1080p, с углом обзора 170о и дополнительной видеокамерой заднего вида, GPS-спутниковый навигатор, радар детектор, FM - трансмиттер, G-сенсор и прибором ночной съемки. Очень удобная с прорезиненным корпусом в качестве защиты от падений вещь.

Хороший видеорегистратор, не жалею о покупке.

Сергей 27 августа, 2016 год
Давно хотел себе хороший видеорегистратор. Советовался с коллегами по работе, читал форумы и остановился на FUJICAM DVR FC-910. Он мне, чем понравился – функций множество, а цена не сильно высокая. У меня до него был регистратор ноунейм бренда, так он видео на высокой скорости мылил. Этот же реально пишет в 1080р. Разгонялся до 110 – картинка отличная. Он и радары... Читать отзыв Давно хотел себе хороший видеорегистратор. Советовался с коллегами по работе, читал форумы и остановился на FUJICAM DVR FC-910. Он мне, чем понравился – функций множество, а цена не сильно высокая. У меня до него был регистратор ноунейм бренда, так он видео на высокой скорости мылил. Этот же реально пишет в 1080р. Разгонялся до 110 – картинка отличная. Он и радары распознает, и телефон мой поддерживает. Соединил с телефоном – получил неплохой навигатор. Важно, что памяти в нем 16 гиг - видео много влезет, да и меню вполне понятное.

Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910

Гость 25 августа, 2016 год
Чуть больше недельки назад приобрел видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910 и опробовал по полной. Сказать по правде, отличная вещь, все нужное имеет, то есть довольно таки многофункционален. Изображение четкое, помимо видеорегистратора включает мощный GPS навигатор, радар детектор, FM трансмиттер, память довольно таки приличная, мне вполне хватает, хорошие динамики, плюс на вид стильно выглядит. Кстати и довольно таки удобный интерфейс и отлично,... Читать отзыв Чуть больше недельки назад приобрел видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910 и опробовал по полной. Сказать по правде, отличная вещь, все нужное имеет, то есть довольно таки многофункционален. Изображение четкое, помимо видеорегистратора включает мощный GPS навигатор, радар детектор, FM трансмиттер, память довольно таки приличная, мне вполне хватает, хорошие динамики, плюс на вид стильно выглядит. Кстати и довольно таки удобный интерфейс и отлично, не мешая друг другу расположены все разъемы. Увидел я впервые его у напарника по работе, вот и решился приобрести, о чем не чуток не жалею.