Поделюсь своим опытом и отзывом на Onlooker M83 Pro - Отзывы о Видеорегистратор Onlooker M83 Pro

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 194 просмотра
M83 модель приобрёл в июне 2020 года (фото распаковки прилагаю). Но так получилось, что установил её только в сентябре (отпуск, и другие обстоятельства помешали).
Пишу отзыв, так как недавно получил e-mail рассылку, что компания Onlooker начнёт продавать Модель M84 Pro уже в декабре, обновили своё устройство. И у них акция для старых покупателей. Дарят скидку 5%, если оставить отзыв на М83 модель.
Мне как раз устройство «зашло», и хочу приобрести жене в машину, в подарок на Новый год.

Но перейдём к отзыву. Искал я комбо-устройство, в задней камерой. Из претендентов на покупке, кроме М83, были: RoadGid Premier, fujida karma pro duos, Artway MD-920. Цены начинаются от 13 000 рублей. М83 стоил тогда 16790 рублей.
Выбрал именно M83 из-за на мой взгляд самой мощной начинки, 2 Гб оперативки – это ТОП. Мне нужен был регистратор, с задней камерой. Но М83 ещё подкупил наличием нормального дисплея и навигации (в такси подрабатываю иногда и езжу на охоту по области). Кроме того, оснастить авто 4G связью тоже было бы неплохо. Всё это я получил конечно же. Пользуюсь пол года. Есть плюсы и минусы, которые так же отмечу в отзыве. Надеюсь минусы, которых не так уж и много для такого сложно-технического девайса, исправят в новой модели.
Видеорегистратор Onlooker M83 Pro - Поделюсь своим опытом и отзывом на Onlooker M83 Pro Видеорегистратор Onlooker M83 Pro - Поделюсь своим опытом и отзывом на Onlooker M83 Pro Видеорегистратор Onlooker M83 Pro - Поделюсь своим опытом и отзывом на Onlooker M83 Pro Видеорегистратор Onlooker M83 Pro - Поделюсь своим опытом и отзывом на Onlooker M83 Pro

Достоинства:
  1. Начинка, съёмка днём и ночью, качество записи у задней камеры, хороший помощник на парковке, есть оповещения о камерах, можно установить любое приложение, есть сопряжение со штатной магнитолой, есть интернет, угол обзора большой спереди и сзади, навигация точна, удалённый доступ.
Недостатки:
  1. Кабель 15м у задней камеры, не совсем практично (в М84 обещают поставлять 6,5м), удалённый доступ (именно передача видео) пару раз была с перебоями, в инструкции не описаны некоторые нюансы, пришлось общаться с поддержкой, установка (если через Box адаптер) не самая простая.

Отзывы о видеорегистраторах

Отзывы в разделе Видеорегистраторы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Видеорегистраторы

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин