Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS отзывы

Видеорегистратор Pantera отзывы

Полезный и практичный

Павел Семоненко 25 ноября, 2016 год
Пользуюсь видеорегистратором Pantera HD Ambarella A7 GPS уже довольно длительное время. Очень понравилось соотношение цены и качества. Цена видеорегистратора довольно приемлема. Отмечу высокочувствительный объектив регистратора, даже ночью и при ужасной видимости видео получается просто превосходным. Часто люблю ездить на высокой скорости и благодаря этому прибору я был вовремя предупрежден о полицейских радарах и вовремя сбрасывал скорость. Я уже молчу о... Читать отзыв Пользуюсь видеорегистратором Pantera HD Ambarella A7 GPS уже довольно длительное время. Очень понравилось соотношение цены и качества. Цена видеорегистратора довольно приемлема. Отмечу высокочувствительный объектив регистратора, даже ночью и при ужасной видимости видео получается просто превосходным. Часто люблю ездить на высокой скорости и благодаря этому прибору я был вовремя предупрежден о полицейских радарах и вовремя сбрасывал скорость. Я уже молчу о ДТП, у меня было два случая и благодаря записи видеорегистратора я смог доказать свою невиновность. Словом, очень полезная штука в хозяйстве.

Лучший видеорегистратор

Вадим 4 октября, 2016 год
Видеорегистраторами пользуюсь уже давно и перепробовал достаточно много моделей. Сейчас у меня модель видеорегистратора Pantera-HD. И на сегодняшний день считаю, что это одна из лучших моделей. Функционирует отлично, никаких проблем в процессе не возникает. Очень удобен в эксплуатации, легко настраивается и совместим со многими устройствами. Дает отличную и качественную картинку. Плюс есть встроенный антирадар. И цена приемлемая, соответствует качеству.

Достойный видеорегистратор

Семен 9 сентября, 2016 год
Считаю эту штуку оптимальным соотношением цены и качества, всеми опциями, которые нужны для меня он обладает, показывает большое количество камер и радаров, также охватывает большую зону вокруг. Покупал его два месяца назад очень доволен.

Отличный видеорегистратор!

Kiril 6 сентября, 2016 год
Подарил брату. Доволен остался. Решил потестить сам и убедился в его качестве по всем параметрам. Ни одной зацепочки на минус. Все работает замечательно. Заказываю второй такой же для себя, предыдущий на память оставлю. Советую!

Классный видеорегистратор

Николай 1 сентября, 2016 год
Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS приобрел еще весной. Тогда с моим авто возник неприятный инцидент, после которого я понял, что наличие такой техники, как видеорегистратор просто необходимо в подобных случаях. Выбрал именно эту модель, так как понравились характеристики. Также при выборе помог консультант магазина, который обратил внимание на отдельные нюансы видеорегистратора. В этой модели хорошее расширение экрана и очень качественная... Читать отзыв Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS приобрел еще весной. Тогда с моим авто возник неприятный инцидент, после которого я понял, что наличие такой техники, как видеорегистратор просто необходимо в подобных случаях. Выбрал именно эту модель, так как понравились характеристики. Также при выборе помог консультант магазина, который обратил внимание на отдельные нюансы видеорегистратора. В этой модели хорошее расширение экрана и очень качественная камера. Часто выручает функция ночной съемки. Также помогает оповещение о всяческих полицейских радарах и т.д. В общем, я доволен что купил этот видеорегистратор.

Видео-регистратор PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS

Сергей 9 августа, 2016 год
Хорошая вещь. Я долго выбирал среди разных потом наткнулся на вот этот от Pantera. Очень доволен покупкой!

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин