Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS отзывы

Видеорегистратор Pantera отзывы

Толковый аппарат

Лилия 21 сентября, 2017 год
У A7 GPS есть отличное преимущество перед другими регистраторами, это адекватная техническая поддержка. Но это моём мнение и не более) А в остальном, вполне пригодный для использования аппарат.

Качественная модель

Ульяна Колиух 20 сентября, 2017 год
Хороший видеорегистратор по разумной цене. Купила себе эту модель и не жалею, качество видео отличное, регистратор работает в большом диапазоне температур, не подводит даже в сильные морозы.

Хорошо

Антон Потапов 17 сентября, 2017 год
Хороший регистратор с возможностью ежемесячного обновления баз радаров и камер. Ночной режим хорошо работает, номера четко видно.

Евгений 11 августа, 2017 год
Крутой антирадар я скажу у данного видеорегистратора, неплохо определяет камеры и радары. Покупкой доволен.

Всё норм

Марта 10 августа, 2017 год
Я вот не могу конечно сказать что это чудо какое - то, но работает регистратор, что ещё нужно то? Присоска держит, джпс есть, всё норм)

Годный аппаратик)

Алина 10 августа, 2017 год
4 звезды поставлю. Всё таки и обновляется раз в месяц, качество у отснятого видео хорошее. Да и в целом, выбрала его, не жалею. Хотя, сравнить то мне не с чем даже))

Качественная модель

Татьяна Толкачева 7 августа, 2017 год
Отличная модель за свои деньги. Качество записи классное и очень радует наличие датчика удара, полезная штука.

Хорошая покупка

Ксения 21 июля, 2017 год
Не разочаровалась покупкой этого видеорегистратора и это главное) Главное что видео качественное снимает и памяти хватает

Нормальный регистратор)

Анна 18 июля, 2017 год
В общем – то вполне обычный регистратор, он особо ничем от моего старого не отличается, разве что g-сенсор тут по-круче, и качество отснятого видео, тоже немного лучше, а в остальном ничего сверхъестественного. Нормальный регистратор.

Как по мне, лучшая модель за свои деньги!

Иван 29 мая, 2017 год
Купил я этот регистратор относительно недавно, но у меня уже сложилось некое положительное мнение о нем. Цена, конечно, далеко не из маленьких, но платить есть за что. Во-первых, радует ночной режим, а если учесть, что часто езжу в темноте, то это становиться одной из самых полезных функций этого регистратора. Во-вторых, часто выручает антирадар. Данная технология очень помогает и встречаю я... Читать отзыв Купил я этот регистратор относительно недавно, но у меня уже сложилось некое положительное мнение о нем. Цена, конечно, далеко не из маленьких, но платить есть за что. Во-первых, радует ночной режим, а если учесть, что часто езжу в темноте, то это становиться одной из самых полезных функций этого регистратора. Во-вторых, часто выручает антирадар. Данная технология очень помогает и встречаю я ее в регистраторах впервые. Также порадовала и компактность модели, держится она хорошо, даже при сильной тряске. В общем, покупкой я остался доволен, всем рекомендую этот регистратор!

Отличная модель видеорегистратора)

Татьяна 28 мая, 2017 год
Отличная модель видеорегистратора) держится на присоске вполне хорошо) со своим функционалом справляется) Хотелось бы отметить хороший звук и четкость видео) к этому претензий нет)

Классная модель

Алекс 27 мая, 2017 год
Видеорегистратор классный, видеозапись получается в HD-качестве, как и заявлено. Очень здорово, что ведется циклическая запись.

Достойный регистратор

Сергей Аникин 26 мая, 2017 год
Пользуюсь видеорегистратором Pantera больше года. Мне он нравится. У него отличное качество видеосъемки, даже не смотря на тёмное время дня. Плюс ещё меня иногда выручает антирадар, очень полезная функция.

Качественная картинка

Да соглашусь, не дешевый регистратор, но он того стоит, очень четкая картина и никогда еще не было сбоев. У меня он около полугода и пока все отлично, надеюсь так и дальше будет, пока все супер.

Лучший

Люблю видеорегистратор Pantera HD за его высокоточное определение радаров и камер. Ну это и не удивительно, так как базы обновляются постоянно. Я считаю, что это лучший видеорегистратор.

Качественная присоска

Роман 9 апреля, 2017 год
Я бы выделил у данного видеорегистратора прочную присоску. Ведь хорошо же когда едишь, и регистратор не падает!

Вариант нормальный)

Вероника 8 апреля, 2017 год
По цене может и не самый выгодный вариант, но зато проверенный уже. По характеристикам всё норм, видео нормальное снимает, ну, в плане качества. Не скажу что регик лучший самый, но вполне нормальный вариант для пользования, если без пафоса))

Претензий нет!

Андрей 17 марта, 2017 год
А мне Pantera-HD Ambarella как раз таки понравилась. В сравнении с другими регистраторами, которые у меня были, этот никогда не падал с установленного места, по качеству съемки претензий нет, снимает в хорошем разрешении. Ну а вот что касается антирадара, это просто незаменимая вещь, точность определения весьма хорошее, оповещает меня преждевременно. Я доволен.

Не понравился.

Вячеслав, Волгоград 10 марта, 2017 год
У меня вообще голова уже болит от него. Постоянно показывает какие-то мобильные камеры, где их по жизни не было, всю дорогу только его и слышно. Заявленных - 10 градусов нет. Купил его в конце зимы, где было уже -2-4 градуса на улице, и при таком раскладе уже не включался, а просто моргал. Короче регистратор мне не понравился, зря выбросил 10... Читать отзыв У меня вообще голова уже болит от него. Постоянно показывает какие-то мобильные камеры, где их по жизни не было, всю дорогу только его и слышно. Заявленных - 10 градусов нет. Купил его в конце зимы, где было уже -2-4 градуса на улице, и при таком раскладе уже не включался, а просто моргал. Короче регистратор мне не понравился, зря выбросил 10 кусков. Качество классное, на этом все!.

По всем параметрам устраивает

Владимир 18 января, 2017 год
Приобрел этот видеорегистратор месяца 3 назад, пока все устраивает. Качество съемки хорошее в любую погоду и в любое время суток, радары и камеры обновляются, с GPS проблем нет. Да и вообще шустро работает. Так что очень неплохой гаджет для своей цены.

Пока доволен

Денис 17 января, 2017 год
Купил такой видеорегистратор на замену старому китайскому, который своей отслужил достаточно быстро. Решил в этот раз особо не экономить и взять более менее нормальную модель, которая будет надежней, чем предыдущая. На данный момент Pantera HD Ambarella A7 GPS работает у меня третий месяц и претензий нет. Качество съемки, наличие камер и радаров, ночной режим - главные плюсы регистратора.

Удачная покупка.

Денис Холодов 12 января, 2017 год
Купил пару месяцев тому назад и не пожалел. Качество отличное, многофункциональный и недорогой. Преимуществом является хорошая ночная съемка. В салоне авто смотрится гармонично.

Хороший регистратор!

Kostya Lazarev 24 декабря, 2016 год
Да, видеорегистратор Pantera HD Ambarella действительно хорош. Сам им пользуюсь уже полгода. Более всего меня радует его антирадар, который очень точно определяет камеры и радары.

Хороший

Алина 11 декабря, 2016 год
Видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS мы с мужем приобрели около полугода назад. Искали вариант средний по стоимости (на дорогой особо по финансам не рассчитывали, а самый дешевый - тоже не вариант). Остановились на Пантере. По функционалу она нас вполне устроила, и цена - не завышена на этот модельный ряд. Довольно приличная камера, дает возможность хорошего видео даже при ночной... Читать отзыв Видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS мы с мужем приобрели около полугода назад. Искали вариант средний по стоимости (на дорогой особо по финансам не рассчитывали, а самый дешевый - тоже не вариант). Остановились на Пантере. По функционалу она нас вполне устроила, и цена - не завышена на этот модельный ряд. Довольно приличная камера, дает возможность хорошего видео даже при ночной съемке, да и обновления баз данных и радаров в нём ежемесячные, что довольно таки удобно на наших дорогах. Короче говоря, считаю, что этот видеорегистратор - отличный вариант по соотношению цены и качества.

Я довольна!

Елена 6 декабря, 2016 год
Мой муж подарил мне на годовщину свадьбы новенькую машину. После нескольких месяцев езды и первой аварии, он догадался купить мне еще и регистратор (а стоило начинать именно с него). Выбрал Pantera HD Ambarella A7, ведь, по его словам, это модель с лучшим соотношением цены и качества. То, от чего я лично в восторге - функция оповещения о полицейских радарах. Теперь... Читать отзыв Мой муж подарил мне на годовщину свадьбы новенькую машину. После нескольких месяцев езды и первой аварии, он догадался купить мне еще и регистратор (а стоило начинать именно с него). Выбрал Pantera HD Ambarella A7, ведь, по его словам, это модель с лучшим соотношением цены и качества. То, от чего я лично в восторге - функция оповещения о полицейских радарах. Теперь штрафы приходят реже! Картинка четкая, хорошо стабилизирует даже во время езды по нашим кривым дорогам. Микрофон записывает замечательный звук, а не как в банке или сквозь подушку, как это бывает на некачественных регистраторах. Поэтому от меня субъективные женские 5+! Меня мой регистратор выручает!

Татьяна 6 декабря, 2016 год
Кстати соглашусь с вами, Pantera и вправду одна из лучших видеорегистраторов, сама пользуюсь ею уже полгода. Но я её брала чисто из-за качественной присоски, так как у многих моделей есть с этим проблемы.

Лучший по многим параметрам

Антон 4 декабря, 2016 год
Рад что купил видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7, он мне понравился по многим параметром. Во-первых это чёткий антирадар, благодаря ему я наконец-таки не стал попадать на штрафы из-за камер и радаров, так как он меня заранее оповещает. Во-вторых, это широкоугольный объектив, который позволяет рассматривать обзор чуть шире, а на рынке с подобным углом обзора в 140 градусов, не часто и... Читать отзыв Рад что купил видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7, он мне понравился по многим параметром. Во-первых это чёткий антирадар, благодаря ему я наконец-таки не стал попадать на штрафы из-за камер и радаров, так как он меня заранее оповещает. Во-вторых, это широкоугольный объектив, который позволяет рассматривать обзор чуть шире, а на рынке с подобным углом обзора в 140 градусов, не часто и встретишь. В-третьих, это довольно-таки хорошая присоска, которая не подвержена тряскам, что позволяет держать видеорегистратор на прежнем месте и не падая.В связи с этим считаю Пантеру одной из лучших видеорегистраторов.

Хорошая присоска

Валера 3 декабря, 2016 год
Лично я пользуюсь Pantera-HD уже практически год, базы обновляются ежемесячно, мне нравится в ней мощная присоска, которая держится очень крепко. Именно по этой причине я покупал этот видеорегистратор.

сложный поиск

На сегодняшней день довольно сложно выбрать нормальный регистратор, так как во всех магазинах пытаются впихнуть некачественный и за большие деньги. Я столкнулся с такой проблемой мне продали видеорегистратор, который у меня буквально через месяц начал выходить из строя. После, когда я тщательней отнесся к поиску, подыскал себе Pantera HD Ambarella A7, отличный видеорегистратор, который работает без нареканий.

Обожаю его!

Александр Гончаров 29 ноября, 2016 год
Пользуюсь видеорегистратором Pantera-HD уже почти год. Еще ни разу не подводил, базы обновляются ежемесячно.

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин