Хочу оставить свой отзыв о геле виферон. - Отзывы о Виферон гель

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 132 просмотра
Скоро осень, а значит начинается школа, кружки. Хочется, чтобы ребенок меньше болел, ведь кроме того, что болеть это, понятное дело, плохо, еще и отстает потом от учебы, с каждым классом все тяжелее догонять. Уже третий год будем делать такую профилактику респираторкам и гриппу с началом учебы смазываю детям и себе нос эти гелем. Только не постоянно, а курсами три недели пользуемся, потом 2-3 недели перерыв, в зависимости от того, сколько детей болеет. А после школы промываю носы солевыми растворами. Мне очень нравится такой метод безопасный в плане побочек, нет на него аллергии, а в плане защиты как защитная стена отбивает все вирусы, не дает дальше носа проскочить. Да, в прошлом году в самый разгар простуд по одному разу дети приболели, но по сравнению со своими друзьями, можно сказать, отделались легким испугом, температура выше 37,5 не поднималась, легкий насморк и недомогание за три дня и прошло все. И я тоже вифероновым гелем пользуюсь, чтобы заразу в дом с транспорта и работы не приносить. Конечно, все очень индивидуально, но нашу семью хорошо защищает, поэтому и захотелось поделиться своим опытом, надеюсь, что пригодится)

Разное: отзывы

Разное