Вигвам HUMPY Happy Baby отзывы

Вигвам HUMPY Happy Baby

Оригинально для ребенка

Ксения 24 марта, 2020 год
В детстве мы такие строили из стульев с одеялами - а сейчас готовое решение)
Если выцепить со скидкой - вообще сказка.
Сделано все добротно, нитки не торчат, рисунок пропечатан качественно, деревянная конструкция крепкая и не шатается после сборки.
Вешалка получается оригинальная, собирали ее в первую очередь, чтобы посмотреть как будет потом.
Ребенок в вигваме тусит постоянно, во время сбора гостей... Читать отзыв
В детстве мы такие строили из стульев с одеялами - а сейчас готовое решение)
Если выцепить со скидкой - вообще сказка.
Ребенок в вигваме тусит постоянно, во время сбора гостей это самое ходовое место у детей. Если еще и гирлянду повесить то сказочно получается и уютно)
Лайф хак - если дома раскиданы игрушки и надо резко навести порядок - все можно спрятать в виг вам)

Фантазийная игрушка

Дарья Соболева 3 марта, 2020 год
Выглядит ну просто отлично! Я покупала ребенку для интерьера в целом, но он там тусит теперь всегда) Когда гости - то играют они тоже там.
Вроде должна выйти коллекция ахмадулиной, мб еще крутые принты сделают для вигвама.
Материалы хорошие, ткань приятная, выглядит эта вещица очень достойно)
Собирается легко, заноз не дереве нет, все аккуратно зашкурено.
пока и не думает шататься, стоит уверенно и... Читать отзыв
Материалы хорошие, ткань приятная, выглядит эта вещица очень достойно)
Собирается легко, заноз не дереве нет, все аккуратно зашкурено.
пока и не думает шататься, стоит уверенно и крепко.
Если покупать для развития фантазии ребенка, то это прям в точку, идей игр масса сразу появится. А мы в детстве такие из стульев и одеял строили)

Отличное развлечение для детей и мужа!

Ангелина 23 января, 2020 год
Недавно купили вигвам, теперь по вечерам у нас разгораются настоящие страсти, увлекательные путешествия, в общем, все заняты, а мне хорошо)
Выглядит сие сооружение вполне симпатично, запросто превращается в вешалку для одежды - мамы оценят.
Качественно сделан, не портит внешний облик комнаты. Если хотите занять детей, то несомненно нужно брать.