Викинги 6 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Викинги 6 сезон

Странности русского быта

Виктория 22 января, 2020 год
Первые 4 сезона очень интересны. Пятый так себе, скучноват... посмотрела первые 2 серии шестого и я вообще не понимаю почему Русь представлена христианской, когда крещение было 988, а князь Олег умер 912. Почему одежды как у монголов? И почему в Скандинавии лето, и в тоже время в Киеве зима? И Русь показана слишком богата для тех времён! Очень много вопросов... Читать отзыв Первые 4 сезона очень интересны. Пятый так себе, скучноват... посмотрела первые 2 серии шестого и я вообще не понимаю почему Русь представлена христианской, когда крещение было 988, а князь Олег умер 912. Почему одежды как у монголов? И почему в Скандинавии лето, и в тоже время в Киеве зима? И Русь показана слишком богата для тех времён! Очень много вопросов по несоответствию уже при просмотре первых двух
Серий
Достоинства:
  1. Очень крутая игра актеров, играющих роли Рогнара и Флоки, их мимика, то как они доносят до зрителя свои мысли и переживания, кайф
Недостатки:
  1. Несоответствие историческим фактам, бесит что герои не стареют внешне

Отличный сериал, НО ...

Гость 17 января, 2020 год
Очень люблю исторические сериалы! Смотрю с удовольствием, даже не обращая внимания на МНОЖЕСТВО исторических нестыковок!Но когда режиссер на СТОЛЬКО ИСКОЖАЕТ ИСТОРИЮ КИЕВСКОЙ РУСИ-это ни в какие рамки не лезет!!! Вещего Олега опустили ниже плинтуса! А Козловскому ПОЗОРИЩЕ, что согласился на такую уродскую роль!!! Хочется спросить Данилу, он ВООБЩЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ????? ООООООЧЧЧЕЕЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА И ВОЗМУЩЕНА!!!хёрст, прежде чем снимать,... Читать отзыв Очень люблю исторические сериалы! Смотрю с удовольствием, даже не обращая внимания на МНОЖЕСТВО исторических нестыковок!Но когда режиссер на СТОЛЬКО ИСКОЖАЕТ ИСТОРИЮ КИЕВСКОЙ РУСИ-это ни в какие рамки не лезет!!! Вещего Олега опустили ниже плинтуса! А Козловскому ПОЗОРИЩЕ, что согласился на такую уродскую роль!!! Хочется спросить Данилу, он ВООБЩЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ????? ООООООЧЧЧЕЕЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА И ВОЗМУЩЕНА!!!хёрст, прежде чем снимать, почитай Википедию ХОТЯ БЫ!!! УЖАСНО!!!

Отличное к

Я люблю Россию 17 января, 2020 год
Ужасный 6 сезон, 5 сезонов смотрел с удовольствием и становится грустно там где ступили наши бездарности наступает полная ж*** так всё испортить, но почему так неужели мы не чего не умеем,я не верю.

Я в шоке от 6 сезона в плане историчности.

Самир 3 января, 2020 год
В предыдущих сезонах и так желало оставлять лучшего историческая достоверность начиная от доспехов саксов и отсутствием шлема у викингов и заканчивая кукурузой, о которой говорил епископ Хемунд. Но 6 сезон переплюнул все предыдущие...Киев на равнине, Вещий Олег христианин, Церкви и купола, дружинники азиатского типа, АЛЬПАКИ МАТЬ ИХ В 5 СЕРИИ просто глаза в кровь
Достоинства:
  1. Сюжет
Недостатки:
  1. Полное пренебрежение очевидными, изученными историческими фактами

Ужасно!

Владимир 23 декабря, 2019 год
Полный ***!!! Посмотрел половину 1 серии и уже охренел! Хёрст охренел что ли? На коленке писал сценарий. И Козловски в учебник истории ни разу не заглядывал...

был отличный сериал .. когда то

Гость 14 декабря, 2019 год
Очень ждал сериал, но не эту помойку.. По моему из фильма сделали рупор антирусский.. Смотрите какие русские варвары нужно против них больше санкций!!!

Херня полная

Сергей 14 декабря, 2019 год
Создатели нагло глумятся над нашей историей и над нами. Такие фильмы создаются для формирования отрицательного мнения о нашей стране, а мы их закупаем и смотрим. У Козловского ни стыда ни совести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бред

6-ой сезон

Гость 10 декабря, 2019 год
Пишут викинги, переводчик говорит варяги. Хороший был сериал до 6-го сезона, а тут Русь у них викинги основали, бред норманистов в общем.
Достоинства:
  1. Качественная картинка
Недостатки:
  1. Никакой историчности.

Первые две серии 6 сезона полный бред!

Гость 6 декабря, 2019 год
У меня один вопрос по географии, умолчу об истории. Как Ивар оказался на Великом шелковом пути и попал в Киев со стороны Азии, а не Северной Европы. Очевидно, что он должен был напротив идти через Новгород по пути из варяг в греки?! Шестой сезон, начало точнее, портит все впечатление от сериала.

Один из лучших сериалов

Крестина 14 ноября, 2018 год
Даже не верится, но в популярном историческом сериале "Викинги" 6 сезон будет сниматься наш актер Козловский, которому предложили исполнить роль князя Олега! Съемки сериала проходили на лоне живописной природы Ирландии, что поможет более реалистично передать атмосферу средневековья, а события самого сериала будут касаться Византии, Китайской империи и Киевской Руси. В ожидании шестого сезона успела пересмотреть все предыдущие:) И осталось ждать... Читать отзыв Даже не верится, но в популярном историческом сериале "Викинги" 6 сезон будет сниматься наш актер Козловский, которому предложили исполнить роль князя Олега! Съемки сериала проходили на лоне живописной природы Ирландии, что поможет более реалистично передать атмосферу средневековья, а события самого сериала будут касаться Византии, Китайской империи и Киевской Руси. В ожидании шестого сезона успела пересмотреть все предыдущие:) И осталось ждать совсем немного!
Викинги 6 сезон
Исторический сериал "Викинги" 6 сезон про славных и мужественных воинов викингов, которые жили в средние века и просто не мыслили своей жизни без грабежей и набегов на соседние страны. Суровые условия на родной земле с раннего детства закаляли характер будущих воинов и считались самыми отчаянными и смелыми в те времена.... подробнее

Сериал

След