Vikypmashin выкуп машин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Классные ребята

Михаил 30 мая, 2019 год
Обратился за помощью к сотрудникам данной организации, нужно было срочно продать автомобиль. Этих ребят мне посоветовали коллеги. Оценку проводят при помощи специальных приборов, все прозрачно! Цену за автомобиль предложили адекватную. За два часа я получил деньги.

Тойота Камри

Саша 22 мая, 2019 год
Отличная компания. Обратился к ним по рекомендации своих товарищей. Потребовалась срочная продажа автомобиля Тойота Камри 2007 года выпуска. Позвонил, приехал представитель, сделал диагностику, назвал вменяемую цену, состоялась сделка. Всем остался доволен.

Выкупили - Киа Рио

Олег 14 мая, 2019 год
Здравствуйте! Выражаю свою благодарность ребятам из авто выкупа «Vikypmashin», за профессионально произведенную сделку, по выкупу моего автомобиля (Киа Рио 2009 года выпуска). На мое удивление, ценник был адекватный, сужу по прозвону более десятка подобных компаний, деньги сразу же, никаких подводных камней не обнаружил. Однозначно советую, ребята настоящие профи своего дела!!!

vikypmashin.ru

Vikypmashin 8 мая, 2019 год
Транспортное средство попало в ДТП, а денег на ремонт нет? Хотите срочно продать б/у автомобиль, чтобы приобрести новый? Обращайтесь к нам. Мы предоставляем услуги по выкупу авто в Сургуте. Купим по выгодной цене подержанные машины или автомобили с пробегом, независимо от модели транспортного средства и времени суток. Мы всегда готовы предложить больше, чем другие — звоните прямо сейчас, и получите... Читать отзыв Транспортное средство попало в ДТП, а денег на ремонт нет? Хотите срочно продать б/у автомобиль, чтобы приобрести новый? Обращайтесь к нам. Мы предоставляем услуги по выкупу авто в Сургуте. Купим по выгодной цене подержанные машины или автомобили с пробегом, независимо от модели транспортного средства и времени суток. Мы всегда готовы предложить больше, чем другие — звоните прямо сейчас, и получите деньги уже через 2 часа!

Автовыкуп без лишних хлопот!

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете продать автомобиль отечественного или иностранного производства в любом техническом состоянии. Благодаря большому опыту в продаже авто, нам гораздо проще будет продать вашу машину. Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону, чтобы узнать предварительную стоимость авто. Поиск покупателя мы возьмем на себя, а вы получите деньги сразу.

У нас работают квалифицированные юристы, поэтому гарантируем юридическую чистоту автовыкупа в Сургуте и соблюдение всех норм закона. Работаем честно и не обманываем клиентов. Также возьмем на себя оформление всех необходимых документов и другую бумажную волокиту.

Как работает наша услуга?

Это быстрая и безболезненная процедура. Вы оставляете онлайн-заявку на выкуп личного авто на сайте, после чего в течение нескольких минут с вами свяжется менеджер для уточнения деталей. По указанному адресу выезжает эксперт-оценщик, проводит окончательный осмотр транспортного средства, оформляет сделку купли-продажи. Мы забираем авто, вы — получаете на руки наличные. Все просто. Чтобы продать машину, вам понадобятся: паспорт гражданина РФ, ПТС и свидетельство о регистрации авто.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

АВТОВЫКУП ДОРОГО - мы предлагаем за автовыкуп автомобиля до 90% от его стоимости
на рынке;
ВЫКУП АВТО У БАНКА (АВТОКОНФИСКАТ) - мы работаем с банками, посредниками, предприятиями и автомобильными салонами;
СРОЧНОСТЬ - мы быстро выплачиваем денежные средства за выкупленное авто;
КОМФОРТНОСТЬ - мы производим расчёт в удобное время для клиентов;
СКОРОСТЬ - сотрудничая с нами, вы существенно экономите свое время;
БЕЗОПАСНОСТЬ - наш автовыкуп безопасный и ответственный перед клиентами;
РЫНОЧНЫЙ ЦЕНЫ - мы называем только реальную цену за авто;
НАДЕЖНОСТЬ - мы оказываем юридическую помощь при оформлении документов, а также, помогаем погашать кредиты.
Мы успешно работаем по всему ХМАО и ЯНАО.

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто