Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza отзывы

Любимая клубничка

Наталья 29 января, 2018 год
Отличный газированный напиток! Легко пьётся, симпатичный розовый цвет и ммм...аромат клубники) После такой вкуснятины хорошее настроение обеспечено, наш фаворит на девчачьих посиделках. Умеют и у нас делать вкусно и качественно)
Достоинства:
  1. Аромат
Недостатки:
  1. Не везде продается.

Вкусно

Надежда 30 ноября, 2017 год
Приятный вкус спелой клубнички) Очень лёгкий напиток, почти как лимонад. Просто и не дорого, покупаю его уже не в первый раз.Ещё не разу не пожалела. Отличный вариант для девичьих посиделок)

Очень вкусное

Екатерина 31 августа, 2017 год
Купила это вкуснотищу в магазине Красное и Белое.Изумительная газировка. Вкус нежный, легкий, клубничный. В составе нет никакой химии, что очень радует, демократичная цена, а запах клубники просто божественный.

Клубничное вино

Гость 24 августа, 2017 год
Любителям легких и в тоже время сладковатых напитков рекомендую)good Лично я брала в дополнение к десертно-ягодному столу для гостей, если на дно бокала положить клубнику ну совсем выходит торжественно и по-клубничному))) wink

Вкусная находка!

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Ко мне пришла подружка, и захватила с собой бутылочку этого чудного напитка. Никогда ранее не видела данного "вина", это меня и заинтересовало. Открыли бутылку - и сразу почувствовали приятный клубничный запах, м-м-м.. Этот "винный" напиток стал нашим новым любимчиком, периодически покупаем теперь. Очень приятный на вкус уж! Всем советую попробовать, потом не оторвешь!)
Достоинства:
  1. вкус, запах

Клубника в бутылке

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Отличной клубничный напиток, ягодный вкус очень яркий и насыщенный, газация не большая, поэтому пьется легко. Отличный аналог фруктовому вину, только мягче и слаще)))

Прекрасный клубничный вкус

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Очень люблю клубничные напитки,обычно покупаю Фраголино. Здесь увидела отечественный аналог,сразу захотела попробовать.В аромате чувствуется клубника,по вкусу напоминает домашнее клубничное варенье.Понравился дизайн бутылки,сразу понятно какой будет вкус.Вино сладкое,газированное.Подходит на десерт.

Оригинальный,легкий.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Гуляла у подруги и попробовала Frutta Tenerezza персик интересный вкус приятный фруктовые нотки персика изящно считаются с кисло сладким вкусом шпанского, персиковый аромат легкий и не сшибает в нос, сладенький без приторности, до этого побывала клубничный который тоже весьма оригинальный, теперь решила что эти два напитка всегда будут стоять у меня на столе по праздничным поводам.
В итоге погуляли хорошо на... Читать отзыв
В итоге погуляли хорошо на утро голова свежая и нет неприятных ощущений в организме. Всем кто не пробывал рекомендую.

Крепость: 7,5%
Цвет: От светло-розового до светло-красного.
Букет: Обладает восхитительным, тонким ароматом спелой клубники.
Вкус: Легкий, освежающий, гармоничный. Винный напиток Вилаш Frutta Tenerezza - Оригинальный,легкий.
Достоинства:
  1. Оригинальный,легкий.

Алкогольные напитки

Виски Red black