Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION отзывы

Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION

Отличное вино. Приятный насыщенный вкус. Рекомендую.

Наталья 29 января, 2018 год
Вино хорошее. Сладость хорошая - нельзя сказать что излишне, или НЕДО сладкое. Как надо! Приятная терпкость. Букет очень хороший! Рекомендую! Только не забудьте охладить! Иные говорят, что вино ничего особенного. Надо понимать, что нет предела совершенству.Сколько людей - столько и мнений! Но, думаю, если вы его попробуете, то не пожалеете.

Отличное Испанское вино!

Наталья 24 ноября, 2017 год
Взяла бутылочку вина из-за привлекательной цены и манящего дизайна. Запах фруктово-цветочный, очень классный. Вкус идентичен запаху, такой же ярки йи фруктовый. Без химического запаха и вкуса спирта. Цвет: рубиновый. Всем советую)))

Шикарное вино

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Обожаю красные полусладкие вина. Это вино не стало исключением. Вкус очень приятный, в меру терпкий, нет неприятного послевкусия. Вино достаточно бюджетное. Подойдет как для посиделок в компании, так и для романтика. Запах у вина очень привлекательный, отдает нотками фруктов. Стоит заметить дизайн бутылки, выглядит дорого. Всем советую это вино!)

Lagond 25 июля, 2017 год
Нас с женой привлекла необычно оформленная бутылка этого вина. Решили попробовать, и не прогадали: оно оказалось приятным на вкус с лёгкими фруктовыми оттенками без каких-либо посторонних привкусов, в том числе и спиртовых. Яркий рубиновый цвет бокалов с вином придал шарма нашему романтическому вечеру. Не ожидал, что недорогое вино может оказаться таким вкусным :) Лучше всего оно сочетается с морепродуктами и... Читать отзыв Нас с женой привлекла необычно оформленная бутылка этого вина. Решили попробовать, и не прогадали: оно оказалось приятным на вкус с лёгкими фруктовыми оттенками без каких-либо посторонних привкусов, в том числе и спиртовых. Яркий рубиновый цвет бокалов с вином придал шарма нашему романтическому вечеру. Не ожидал, что недорогое вино может оказаться таким вкусным :) Лучше всего оно сочетается с морепродуктами и фруктами.

Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION - Вино красное полусладкое SOLIDA TRADICION
Достоинства:
  1. Приятное на вкус
  2. Невысокая цена для такого качества
Недостатки: