растаял как мираж - Отзывы о Вино КубаньАлко

Вино КубаньАлко
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 1991 просмотр
Теперь уже не могу перечислить количество покупок в данном магазе, всё стёрлось вместе с магазином, они сбежали, ушли почта, телефоны, невыполненные заказы, вся база данных...последняя закупка пришла без проблем в марте, а потом с 12.05. началась тишина, хотя после общения с менеджером по телефону, что всё хорошо и надёжно, я сделал ещё один заказ...Так что просьба- у кого есть что то для связи с ними- выдайте еароду имена, явки, телефоны, а то они с повинной сами не придутhelpz

Vita 8 июня, 2017 год
та же проблема, что и у вас. При крайнем разговоре с ними по телефону мне сказали, что заказ отправлен, ждем накладные. А потом всеееее. Тишина. А сейчас вообще пишет, что сервер отключен админом. Кто что будет делать? Сумма у меня приличная была оплачена. Работала с ними не первый год.
Гость 5 июня, 2017 год
Я также с ними работал долгое время. Все нравилось. А вот с последним заказом - проблема: деньги перечислил за заказ и все - тишина.
Гость 5 июня, 2017 год
Телефоны отключены. На элекронку пришло письмо-" наберитесь терпения и подождите". Такого с ними ещё не было...
Гость 3 июня, 2017 год
Ну и где же они есть?
Гость 30 мая, 2017 год
Думаете, не вернутся???
Гость 30 мая, 2017 год
Остаётся ждать, если что то изменится, отпишусь, может форс - мажор у них, но деньги то нашии от ихнего мажора у нас полный менор и даже гемор...
Гость 31 мая, 2017 год
Остаётся только надеяться.
Елена 8 июня, 2017 год
Поделитесь отзывом у всех одно и тоже!! все работали не первый год и тишина!! остается только искать каких то знакомых в Темрюке чтобы понять что происходит на самом деле. всем остается только надееться
Гость 8 июня, 2017 год
Вы видели теперь и сайта нет.
анон 16 июня, 2017 год
ребята, их взяли за задницу весь товар конфискован и описан, сейчас идет разбирательство, по новостям показывали, как остановили поезд с вином и коньяком, какая то падла сдала их. я тоже работал с ними не один год. теперь думаю что оттуда ждать нечего, продукцию я буду заказывать в коньячном доме кубань, там ассортимент поменьше, но качество такое же.
Гость 19 июня, 2017 год
Заказала на сайте Коньячный дом кубань продукцию. Тоже не отправляют. На телефон не отвечают, на электронку тоже.
Гость 26 июня, 2018 год
сегодня получила заказ, но недостаток 20 литров((( написала на почту, жду. Работала с ними с прошлого года все норм было всегда. После оплаты хоть и написано, что трек отправляют, это неправда. через недели 2 обычно звонок из ДЛ и согласование даты и времени выгрузки
Гость 19 июня, 2017 год
КДК работает нормально .. сегодня получил свой заказ в ТК.

Отзывы об алкогольных напитках

Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"