Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

Винодел

Рамазан 15 мая, 2015 год
Алкоголь в магазине, из всего что я пробовал, отличный. Но хочу отметить из каждого вида по одному, который больше всего понравился. Коньяк - Дар Темрюка, настойка - гранатовая, вино - Черный лекарь (красное).

Хороший коньяк можно купить здесь

Василий 12 мая, 2015 год
Мне очень понравилось заказывать из этого магазина. Ехать никуда не надо, все сами привезут. У меня небольшой бар. Так, пять столиков, немного еды, и основной упор делается на напитки. Таких мест много, поэтому решил упор сделать на ассортимент. Заказал на http://www.marketkubanalko.ru/Konyak-Rossijskij.html коньяки по бутылочке: «Дар Темрюка», «Наполеон», «Миндальный», «На гранате», «На вишне» и другие разновидности. Продавать собирался в розлив, а... Читать отзыв Мне очень понравилось заказывать из этого магазина. Ехать никуда не надо, все сами привезут. У меня небольшой бар. Так, пять столиков, немного еды, и основной упор делается на напитки. Таких мест много, поэтому решил упор сделать на ассортимент. Заказал на https://www.marketkubanalko.ru/Konyak-Rossijskij.html коньяки по бутылочке: «Дар Темрюка», «Наполеон», «Миндальный», «На гранате», «На вишне» и другие разновидности. Продавать собирался в розлив, а когда народ прознал, так половину у меня бутылками забрали. Хорошо, что можно заказывать в удобной таре по 10-20 литров. Беру напитки только здесь и вывеску хочу поменять «На дары Кубани». Спасибо вам ребята за качественный товар.

Самое лучшее вино "Чары Диониса"

Аделаида 7 мая, 2015 год
Доброго дня. Хотелось бы отметить полусладкое вино "Чары Диониса". По моему мнению - самое лучшее вино. Оно обладает приятным, оригинальным вкусом винограда, хорошо пьется. Я просто таю от него.
Не зря вино названо в честь греческого бога виноделия.

Магазин 5 звезд

Karamba 1 мая, 2015 год
Очень понравился в этом магазине коньяк. Заказывал уже несколько видов: шоколадный, миндальный, Дар Темрюка, персик на коньяке. Все понравились. Пока все не испробую буду заказывать.

Коньяк "Миндальный"

Kara-mara 26 апреля, 2015 год
Коньяк "Миндальный" - первый мой опыт связанный с этим магазином. Одним словом -вкусно. Рекомендуют закусывать кусочком шоколадки или мандаринки, но никак не лимоном, так как он перебивает приятное послевкусие.

Мое любимое место

Екатерина Великая 22 апреля, 2015 год
Здравствуйте. Я хотела бы поделиться с окружающими своим опытом по магазину КубаньАлко (marketkubanalko.ru). Первый мой заказ обслужил отзывчивый и вежливый менеджер, но к сожалению его имя вылетело с головы. Я ему рассказала что мне надо, какой вкус, уровень алкоголя. И он мне предложил вишневую настойку. И действительно мне очень понравилось. Ощущения не передаваемые, чувствуется качество.
Алик 4 февраля, 2015 год
Заказал чачу на сайте КубаньАлко. Срок доставки 23 дня. Вместо чачи в таре оказалась прозрачная жидкость с легким ароматом "Изабелла" и резким запахом спирта, как у "левой" водки. Одним словом дрянь. Пойдет в машину вместо стеклоомывателя. Выводы делайте сами.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитрий 11 октября, 2014 год
Недавно отмечал свой юбилей - 50-ти летие. Специально для этого повода решил заказать ресторан. И чтобы немного сэкономить договорился с администрацией о том, что алкоголь можно принести с собой. Осталось только купить весь необходимый товар. Поскольку времени до праздника оставалось не так уж и много, решил поискать алкоголь в интернете. Совершенно случайно попал на сайт магазина КубаньАлко. Пролистав каталог с... Читать отзыв Недавно отмечал свой юбилей - 50-ти летие. Специально для этого повода решил заказать ресторан. И чтобы немного сэкономить договорился с администрацией о том, что алкоголь можно принести с собой. Осталось только купить весь необходимый товар. Поскольку времени до праздника оставалось не так уж и много, решил поискать алкоголь в интернете. Совершенно случайно попал на сайт магазина КубаньАлко. Пролистав каталог с продукцией, я был очень удивлен вполне демократичными ценами. Я решил связаться с консультантом, чтобы удостовериться в правдивости информации, а заодно и уточнить некоторые детали. Со мной разговаривала милая девушка, которая заверила меня, что никакого подвоха нету. Цены демократичные, потому что фактически алкоголь покупается прямо на заводе, после того, как его разлили. Я решил рискнуть и продегустировать качество кубанских вин, поэтому закал 10-л Каберне полусладкое розовое. Я переживал, что товар не успеют привезти вовремя и качество может подвести, но к моему облегчению, все прошло хорошо. Вино привезли вовремя, а все гости остались в восторге от него. Особенно оценили оригинальный дизайн упаковки. Планирую и дальше продолжать заказывать продукцию на сайте marketkubanalko.ru/
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"