Вино Sennoy Авторский купаж Мускат отзывы

Неожиданно пр

Кристина вторник, 12 марта
Привыкла к красным полусладким и сладким винам, на белое всегда почему-то смотрела с недоверием, но решила попробовать, так как безумно хотелось фруктов, а к ним все-таки лучше белое вино подходит. И мне понравилось, небольшая кислинка классно сочетается со сладостью помело, который я взяла. Вкус у муската легкий, не перебивает вкус фрукта, но при этом яркий и все же заметный. Любителям... Читать отзыв Привыкла к красным полусладким и сладким винам, на белое всегда почему-то смотрела с недоверием, но решила попробовать, так как безумно хотелось фруктов, а к ним все-таки лучше белое вино подходит. И мне понравилось, небольшая кислинка классно сочетается со сладостью помело, который я взяла. Вкус у муската легкий, не перебивает вкус фрукта, но при этом яркий и все же заметный. Любителям муската, кто еще его не пробовал, точно порекомендую

Пробовала первый раз, яркий аромат фруктов

Елизавета 29 января, 2024 год
Первый раз попробовала данный мускат у подруги, понравился. Посидеть за приятной беседой, поесть тортик - очень хорошо. Как только разлили по бокалам хорошо прочувствовали фруктовый аромат. Хоть и не так часто пью мускатные вина, но это запомнилось, возьму как-нибудь себе

Удачный купаж

Марьям 2 июня, 2022 год
Это вино купажное, интересное, так как каждый сорт привнес в него частичку своей индивидуальности. На мой взгляд производителю действительно удалось сформировать свой авторский неповторимый вкус.

Тамань. Сенной. Мускат

Алина К. 18 мая, 2022 год
Вино из сорта винограда мускат я люблю больше всего и в последнее время все чаще покупаю наших производителей. Нет, не потому, что импортозамещение или я такая патриотка, нет, просто со временем поняла, что на нашем юге тоже растет хороший виноград и из него умеют делать хорошее вино. Мускат Сенной я узнала не так давно и скажу, что он мне понравился... Читать отзыв Вино из сорта винограда мускат я люблю больше всего и в последнее время все чаще покупаю наших производителей. Нет, не потому, что импортозамещение или я такая патриотка, нет, просто со временем поняла, что на нашем юге тоже растет хороший виноград и из него умеют делать хорошее вино. Мускат Сенной я узнала не так давно и скажу, что он мне понравился своей оригинальностью вкуса и ароматом. Это вино полусладкое, пьется оно с удовольствием. Производителю скажу спасибо за качественное легкое вино.

Это вино стало прекрасным открытием для меня

YEVA_KOROLEVA 17 мая, 2022 год
Приятное открытие! Мускатные ноты белого вина и небольшая сладость понравится всем начинающим виноманам. Пить лучше чуть охлажденным. Беспроигрышный вариант для компании девушек, на пикнике и дома. Рекомендую.

Приятное лёгкое вино

Елена 13 мая, 2022 год
Подруга пришла в гости с этим вином. Немного охладив его , мы приступили к дегустации. И вино нас порадовало ! Очень нежный, цветочный букет, оставляет лёгкое приятное послевкусие. Под весёлую комедию и фрукты- нам очень подошло !
И к тому же, цена вполне оптимальная.
Достоинства:
  1. Вкусное, лёгкое.

Вино понравилось

Анастасия 13 мая, 2022 год
Очень приятный полусладкий белый Мускат. Порадовал натуральный цвет в бокале, он не яркий и не янтарный как у напитков "под мускат", а также имеется хороший вкус с легкой кислинкой и легкое послевкусие. Качественное вино, к покупке порекомендую.
Достоинства:
  1. Вино отличное, на свою цену 5+

Авторский купаж Мускат

Катя 7 апреля, 2022 год
Авторский купаж Мускат - это ароматное, легкое, душистое вино с хорошим виноградным профилем. Производится оно на Тамани, где много солнца и растет чудесный виноград, из которого получается вкусное, красивого цвета вино. Мне этот мускат очень нонравился, обязательно буду покупать еще.

Прекрасное виноградное вино

Лариса 31 марта, 2022 год
Мускат - самый "солнечный", на мой взгляд, виноград и вино из него самое летнее и вкусное. Мне нравится его универсальность -оно уместно в любой компании и по любому поводу, ведь никто и никода не откажется от бокальчика охлажденного чистого настоящего качественного вина. Я советую.

Sennoy Muscat Авторский Купаж

Albina 15 марта, 2022 год
Это белое полусладкое вино нас порадовало во всех смыслах, начиная с хорошей бутылки с солидной этикеткой и заканчивая приятным послевкусием и душевным опьянением. Легкий и ароматный Мускат, нашего, российского производства ( что очень актуально) и по отличной цене!

Авторский купаж

Анна Климова 14 марта, 2022 год
Благодаря этому Мускату я открыла для себя Тамань! Это удивительный купаж с сбалансированным вкусом и ароматом, а также приятным сочетанием терпкости, кислотности и остаточного сахара. Вино очень лёгкое, прозрачное, оставляет приятное послевкусие винограда, фруктов и полевых цветов. Самый достойный уровень! Рекомендую!

Мускат на пять звезд

yanakiseleva 1 июля, 2021 год
Легкий мускат, приятный. Вкус винограда не перебит другими фруктами и цветочными нотами

Очень приятное белое вино

Лера 30 июня, 2021 год
Легкое столовое белое полусладкое вино. Разные фрукты и десерты с этим Мускатом – отличный летний вариант для отдыха сладкоежки))
Достоинства:
  1. Легкое столовое белое полусладкое вино
Недостатки:
  1. Вино без особых изысков, но очень добротное и приятное

Наш качественный мускат

Павел 28 июня, 2021 год
Гармоничный приятный мускат. Сделано и розлито на Тамани. Нам понравилось. Минус - не продается в больших магазинах
Достоинства:
  1. Качество, вкус, цена
Недостатки:
  1. Не продается в больших магазинах

Очень вкусное

Оксана 21 июня, 2021 год
В меру сладкое белое десертное вино, можно смаковать. Хорошо с фруктами и конфетами

Рекомендую!

Виктор 17 июня, 2021 год
Мускат само по себе вино приятное, а когда оно еще и качественное и за нормальные деньги, то совсем хорошо.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Пууушка!!!!

Мария 9 июня, 2021 год
У нас была только одна бутылка такого вина, которая закончилась очень быстро, потому что очень оно вкусное. Пошли в магазин еще за белым мускатом. Такого же не было, взяли другое, почти в 2 раза дороже, а оно оказалось хуже. Вот такая вот получилась реклама с моей стороны именно этого вина - Сенной. Авторский купаж Мускат

Отличное белое полусладкое вино

Евгений 7 июня, 2021 год
Мой отзыв самый субъективный, потому что я не суперзнаток и не сомелье, но вино-то вкусное по-настоящему и голова с него не болит абсолютно. Поэтому просто делюсь впечатлением об отличном белом полусладком вине

Мускат, что может быть лучше

Оля 1 июня, 2021 год
Мммммм, мускат.....вкусное, приятное вино, а за такую цену, по которой его продают вообще отличное!!!

Нет у этого вина недостатков

Светлана 25 мая, 2021 год
Аромат, букет, вкус в этом вине я нашла, недостатков не нашла. К сожалению в нашей стране все вина дорого стоят, но за это мне денег совсем не жаль. Да и стоит оно дешевле других! Советую 100%!

Крутое белое вино

Татьяна 20 мая, 2021 год
Офигительное крутое белое полусладкое! Есть вина вкусные, но ой какие дорогие. Есть вина дешевые и в рот не вломишь, а это вино - абсолютное сочетание вкуса и цены. Даже не так - вкус его стоит дороже чем за него берут, вот такое мое мнение

Подарок маме

Мария 23 апреля, 2021 год
Первый раз вино Sennoy Авторский купаж Мускат было куплено в подарок маме, т.к. она пьет только полусладкие вина. В последнее время мы часто сталкивались с тем,что полусладкое вино на вкус или слишком сладкое, или, что еще хуже, кислое (и тогда оно вообще невкусное, потому что и не сухое, и не сладкое, а не пойми какое).
Это вино оказалось очень гармоничным... Читать отзыв
Это вино оказалось очень гармоничным в этом отношении. Нам кажется, что это очень достойный продукт Таманского полуострова. Теперь покупаем его регулярно. Вино Sennoy Авторский купаж Мускат - Подарок маме Вино Sennoy Авторский купаж Мускат - Подарок маме
Достоинства:
  1. Приятное, вкусное, ароматное

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л