Вино Sennoy Авторский купаж Мускат отзывы

22 отзыва / 552 просмотра

Приятное лёгкое вино

Елена 13 мая, 2022 год
Подруга пришла в гости с этим вином. Немного охладив его , мы приступили к дегустации. И вино нас порадовало ! Очень нежный, цветочный букет, оставляет лёгкое приятное послевкусие. Под весёлую комедию и фрукты- нам очень подошло !
И к тому же, цена вполне оптимальная.
Достоинства:
  1. Вкусное, лёгкое.

Отличное белое полусладкое вино

Евгений 7 июня, 2021 год
Мой отзыв самый субъективный, потому что я не суперзнаток и не сомелье, но вино-то вкусное по-настоящему и голова с него не болит абсолютно. Поэтому просто делюсь впечатлением об отличном белом полусладком вине

Авторский купаж

Анна Климова 14 марта, 2022 год
Благодаря этому Мускату я открыла для себя Тамань! Это удивительный купаж с сбалансированным вкусом и ароматом, а также приятным сочетанием терпкости, кислотности и остаточного сахара. Вино очень лёгкое, прозрачное, оставляет приятное послевкусие винограда, фруктов и полевых цветов. Самый достойный уровень! Рекомендую!

Тамань. Сенной. Мускат

Алина К. 18 мая, 2022 год
Вино из сорта винограда мускат я люблю больше всего и в последнее время все чаще покупаю наших производителей. Нет, не потому, что импортозамещение или я такая патриотка, нет, просто со временем поняла, что на нашем юге тоже растет хороший виноград и из него умеют делать хорошее вино. Мускат Сенной я узнала не так давно и скажу, что он мне понравился... Читать отзыв Вино из сорта винограда мускат я люблю больше всего и в последнее время все чаще покупаю наших производителей. Нет, не потому, что импортозамещение или я такая патриотка, нет, просто со временем поняла, что на нашем юге тоже растет хороший виноград и из него умеют делать хорошее вино. Мускат Сенной я узнала не так давно и скажу, что он мне понравился своей оригинальностью вкуса и ароматом. Это вино полусладкое, пьется оно с удовольствием. Производителю скажу спасибо за качественное легкое вино.

Авторский купаж Мускат

Катя 7 апреля, 2022 год
Авторский купаж Мускат - это ароматное, легкое, душистое вино с хорошим виноградным профилем. Производится оно на Тамани, где много солнца и растет чудесный виноград, из которого получается вкусное, красивого цвета вино. Мне этот мускат очень нонравился, обязательно буду покупать еще.

Sennoy Muscat Авторский Купаж

Albina 15 марта, 2022 год
Это белое полусладкое вино нас порадовало во всех смыслах, начиная с хорошей бутылки с солидной этикеткой и заканчивая приятным послевкусием и душевным опьянением. Легкий и ароматный Мускат, нашего, российского производства ( что очень актуально) и по отличной цене!

Пууушка!!!!

Мария 9 июня, 2021 год
У нас была только одна бутылка такого вина, которая закончилась очень быстро, потому что очень оно вкусное. Пошли в магазин еще за белым мускатом. Такого же не было, взяли другое, почти в 2 раза дороже, а оно оказалось хуже. Вот такая вот получилась реклама с моей стороны именно этого вина - Сенной. Авторский купаж Мускат

Подарок маме

Мария 23 апреля, 2021 год
Первый раз вино Sennoy Авторский купаж Мускат было куплено в подарок маме, т.к. она пьет только полусладкие вина. В последнее время мы часто сталкивались с тем,что полусладкое вино на вкус или слишком сладкое, или, что еще хуже, кислое (и тогда оно вообще невкусное, потому что и не сухое, и не сладкое, а не пойми какое).
Это вино оказалось очень гармоничным... Читать отзыв
Это вино оказалось очень гармоничным в этом отношении. Нам кажется, что это очень достойный продукт Таманского полуострова. Теперь покупаем его регулярно. Вино Sennoy Авторский купаж Мускат - Подарок маме Вино Sennoy Авторский купаж Мускат - Подарок маме
Достоинства:
  1. Приятное, вкусное, ароматное

Вино понравилось

Анастасия 13 мая, 2022 год
Очень приятный полусладкий белый Мускат. Порадовал натуральный цвет в бокале, он не яркий и не янтарный как у напитков "под мускат", а также имеется хороший вкус с легкой кислинкой и легкое послевкусие. Качественное вино, к покупке порекомендую.
Достоинства:
  1. Вино отличное, на свою цену 5+

Прекрасное виноградное вино

Лариса 31 марта, 2022 год
Мускат - самый "солнечный", на мой взгляд, виноград и вино из него самое летнее и вкусное. Мне нравится его универсальность -оно уместно в любой компании и по любому поводу, ведь никто и никода не откажется от бокальчика охлажденного чистого настоящего качественного вина. Я советую.

Наш качественный мускат

Павел 28 июня, 2021 год
Гармоничный приятный мускат. Сделано и розлито на Тамани. Нам понравилось. Минус - не продается в больших магазинах
Достоинства:
  1. Качество, вкус, цена
Недостатки:
  1. Не продается в больших магазинах

Рекомендую!

Виктор 17 июня, 2021 год
Мускат само по себе вино приятное, а когда оно еще и качественное и за нормальные деньги, то совсем хорошо.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Очень вкусное

Оксана 21 июня, 2021 год
В меру сладкое белое десертное вино, можно смаковать. Хорошо с фруктами и конфетами

Крутое белое вино

Татьяна 20 мая, 2021 год
Офигительное крутое белое полусладкое! Есть вина вкусные, но ой какие дорогие. Есть вина дешевые и в рот не вломишь, а это вино - абсолютное сочетание вкуса и цены. Даже не так - вкус его стоит дороже чем за него берут, вот такое мое мнение

Удачный купаж

Марьям 2 июня, 2022 год
Это вино купажное, интересное, так как каждый сорт привнес в него частичку своей индивидуальности. На мой взгляд производителю действительно удалось сформировать свой авторский неповторимый вкус.

Пробовала первый раз, яркий аромат фруктов

Елизавета 29 января, 2024 год
Первый раз попробовала данный мускат у подруги, понравился. Посидеть за приятной беседой, поесть тортик - очень хорошо. Как только разлили по бокалам хорошо прочувствовали фруктовый аромат. Хоть и не так часто пью мускатные вина, но это запомнилось, возьму как-нибудь себе

Это вино стало прекрасным открытием для меня

YEVA_KOROLEVA 17 мая, 2022 год
Приятное открытие! Мускатные ноты белого вина и небольшая сладость понравится всем начинающим виноманам. Пить лучше чуть охлажденным. Беспроигрышный вариант для компании девушек, на пикнике и дома. Рекомендую.

Мускат на пять звезд

yanakiseleva 1 июля, 2021 год
Легкий мускат, приятный. Вкус винограда не перебит другими фруктами и цветочными нотами

Очень приятное белое вино

Лера 30 июня, 2021 год
Легкое столовое белое полусладкое вино. Разные фрукты и десерты с этим Мускатом – отличный летний вариант для отдыха сладкоежки))
Достоинства:
  1. Легкое столовое белое полусладкое вино
Недостатки:
  1. Вино без особых изысков, но очень добротное и приятное

Нет у этого вина недостатков

Светлана 25 мая, 2021 год
Аромат, букет, вкус в этом вине я нашла, недостатков не нашла. К сожалению в нашей стране все вина дорого стоят, но за это мне денег совсем не жаль. Да и стоит оно дешевле других! Советую 100%!

Неожиданно пр

Кристина 12 марта, 2024 год
Привыкла к красным полусладким и сладким винам, на белое всегда почему-то смотрела с недоверием, но решила попробовать, так как безумно хотелось фруктов, а к ним все-таки лучше белое вино подходит. И мне понравилось, небольшая кислинка классно сочетается со сладостью помело, который я взяла. Вкус у муската легкий, не перебивает вкус фрукта, но при этом яркий и все же заметный. Любителям... Читать отзыв Привыкла к красным полусладким и сладким винам, на белое всегда почему-то смотрела с недоверием, но решила попробовать, так как безумно хотелось фруктов, а к ним все-таки лучше белое вино подходит. И мне понравилось, небольшая кислинка классно сочетается со сладостью помело, который я взяла. Вкус у муската легкий, не перебивает вкус фрукта, но при этом яркий и все же заметный. Любителям муската, кто еще его не пробовал, точно порекомендую

Мускат, что может быть лучше

Оля 1 июня, 2021 год
Мммммм, мускат.....вкусное, приятное вино, а за такую цену, по которой его продают вообще отличное!!!

Алкогольные напитки

Водка Айсберг