Вино столовое полусладкое красное "АФРИКАНСКОЕ САФАРИ" отзывы

Вино "Африканское сафари"

Гость Опубликовано 31 января, 2018 год
Приятное на вкус вино. Интересное оформление упаковки. Самое главное - приемлемая цена при таком хорошем качестве. Рекомендую! Приятное на вкус вино. Интересное оформление упаковки. Самое главное - приемлемая цена при таком хорошем качестве. Рекомендую!

Натуральное вино.

Денис Опубликовано 8 октября, 2017 год
Вино обладает нассыщенным вкусом. Идеально подходит к шашлыку! Приемлемая цена. Вино обладает нассыщенным вкусом. Идеально подходит к шашлыку! Приемлемая цена.
Достоинства:
  1. Приятно пьется, насыщенный вкус
Недостатки:

АФРИКАНСКОЕ САФАРИ

Regina Опубликовано 30 августа, 2017 год

Вино Африканское Сафари на вкус приятный и пьется очень легко. Аромат вина довольно таки приятный. Хорошо "идет" с шоколадными конфетами, с фруктами, с мясными блюдами и различными десертами. Изготовлено из красных сортов винограда выращенных на юге России, Испани.
Коньяк Гордость Молдавии - АФРИКАНСКОЕ САФАРИ

Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Удобная упаковка, не нужен штопор.
  3. Приятный вкус
  4. В паке целый литр.
Недостатки:
  1. Пока не отметила

Вкусно, не дорого, экзотично

Kostja Опубликовано 29 августа, 2017 год
Насышенный, по-своему экзотичный вкус. Красивая упаковка с тигром. За такую смешную цену, такое высокое качество встречается очень редко. Поэтому покупкой полностью доволен, буду покупать ещё вина из этой серии. Насышенный, по-своему экзотичный вкус. Красивая упаковка с тигром. За такую смешную цену, такое высокое качество встречается очень редко. Поэтому покупкой полностью доволен, буду покупать ещё вина из этой серии.

Алкогольные напитки

Metaxa