Вино TINIKO белое полусладкое отзывы

Брать можно!

Сергей 20 марта, 2024 год
Взял жене с ее подругами, ушло все 4 бутылки, просили еще, но магазин закрылся. Им вино понравилось, кстати были не сильно пьяенькие и с утра жена как огурчик, неплохое можно брать еще.
Достоинства:
  1. Не сильно пьянит, девочкам понравилось.
Недостатки:
  1. Быстро кончилось.

Любимое вино)

Дарья 19 марта, 2024 год
Вино сделано не из виноматериалов, а из настоящего винограда белых сортов, это большой плюс. При употреблении слегка пощипывает язык из-за своей насыщенности, но спирта и сильной крепости в нем не чувствуется. Поэтому часто беру это вино, очень мне нравится
Достоинства:
  1. Натуральное, насыщенное, без сильной крепости и спиртуозности
Недостатки:
  1. Не заметила

Ничего лишнего, просто вкусное Таманское вино

Алина 14 февраля, 2024 год
Очень понравился мускатный привкус, он не яркий, но чувствуются. Расслабляться начинаешь уже после нескольких глотков, поэтому вино отлично подойдет под ужин после тяжелого рабочего дня.
Достоинства:
  1. Отечественного производства, хорошая альтернатива импортным аналогам, дешевле

Приятное классическое полусладкое вино

Гость 26 января, 2024 год
Понравился свежий сбалансированный вкус и легкая сладость. Вино деликатное, без резких оттенков, с ненавязчивым виноградным ароматом. Показалось, что оно даже ближе к полусухому, это хорошо лично для меня. И порадовало не только само вино, но и его стоимость.
Достоинства:
  1. Хорошее вино за свои деньги

Хорошее молодое вино

Лиза 25 января, 2024 год
Вино отличного качества, красивого оттенка и весьма доступное по цене, все в нем прекрасно. Когда пьешь охлажденным, вкус раскрывается по-особенному)

Мой фаворит из вин Tiniko

Евгений 27 сентября, 2023 год
Перепробовала все виды Tiniko и моим фаворитом стало белое полусладкое. Оно от других отличается легким вкусом и приятной сладостью.
Плюс я не ем плотную пищу вечером, а в основном питаюсь салатиками и фруктами, так что оно идеально подходит для таких вечеров.
Вкус у вина очень гармоничный, чувствуются фруктовые нотки, цветочно-медовые. Все эти оттенки раскрываются постепенно, сменяя друг друга. Послевкусие у вина сладкое и приятное, нет привкуса порошка.
В аромате присутствуют эти же ноты, которые хорошо раскрываются при разлитии напитка. Мне он напоминает запах персиков или свежих сладких яблок.
Достоинства:
  1. Отличное вино для приятного вечера

Рекомендую

Эдуард Фадеев 4 сентября, 2023 год
Очень ароматное вино красивого золотистого цвета. Чуть сладкое и мягко опьяняющее. Год урожая 2022, Россия

Лёгкое, вкусное вино

Эмилия Самойлова 26 июля, 2023 год
Про такие вина говорят как "вино на каждый день". Я, конечно, каждый день вино не пью, но белое полусладкое Тинико люблю, и заезжаю за ним в Чижик специально, когда едем на дачу. Это молодое приятнейшее вино из сорта винограда Первенец Магарача. Оно яркое, вкусное и просто идеально подходит всей женской половине нашей компании. Кстати, по утру никто никогда не жаловался,... Читать отзыв Про такие вина говорят как "вино на каждый день". Я, конечно, каждый день вино не пью, но белое полусладкое Тинико люблю, и заезжаю за ним в Чижик специально, когда едем на дачу. Это молодое приятнейшее вино из сорта винограда Первенец Магарача. Оно яркое, вкусное и просто идеально подходит всей женской половине нашей компании. Кстати, по утру никто никогда не жаловался, что болит голова, а это уже показатель качества вина Вино TINIKO белое полусладкое - Лёгкое, вкусное вино Вино TINIKO белое полусладкое - Лёгкое, вкусное вино

Алкогольные напитки

Виски Red black