Винсент Вайт практикующий жрец - Отзывы о Винсент Вайт

Отзыв написан 30 апреля, 2018 год 522 просмотра
Винсент Вайт (Oluwo Fátàlàbí) — Олуво (Владелец Оду), практикующий жрец — Бабалаво «Отец Тайн» согласно своему знаку Ифа, жрец Ориша, Эгунгун (культ духов мертвых), Огбони и других тайных магических обществ, признан во многих западно-африканских магических Домах (таких как Оде Ремо, Илобу, Бенин сити и Ойо). obo mne( vincentwhite.one)Работаю тесно с моим домом из Западной Африки — Огундабеде Темпл, где получал посвящения в культ мертвых, также сотрудничают с домами из Оде Ремо. Практикую более 20 лет оккультные-магические практики. Мой путь изучения западно-африканской традиции йоруба начался в 2000 году, а в 2003 году была издана моя первая книга «Сила Вуду: поиск истоков», содержащая впервые на русском языке религиозные-магические практики народа йоруба. В 2004 году я продолжил своё обучение у известного Бабалаво и автора многих книг из США, затем в 2006 году отправился в Западную Африку и вошел в общество жрецов западно-африканской духовной семьи Egbe Ifa Ile Ogunti Ode Remo, которая находилась под руководством главного жреца города Оде Ремо – Araba Adensaya Awoyade, известного в мире практика у которого учились многие Бабалаво из всего мира. Во время проведения жреческой инициации Ифа (Ителоду), Araba Adensaya Awoyade базируясь на предсказании Ифа (голос Ифа), сообщил, что я — Винсент Вайт должен практиковать как жрец традиции Бабалаво:

Он держит Столб Ифа;
Он Бабалаво
Жрецы (Бабалаво), проводящие в 2006 году для меня полную жреческую инициацию, которая длилась 7 дней: Araba Ode Remo Adensaya Awoyade, Babalawo Falolu Adesanya Adekunle, Babalawo Ifajuwon Wasiu Adesanya, Babalawo Ifamuyiwa Adesanya, Babalawo Ifadaisi Awobola, Babalawo Ifalolese Nosiru Adeoso, Babalawo Lasisi Adesanya, Babalawo Adekunle Ayira, Babalawo Aderonke Adesanya, Babalawo Oluyombo Adesanya. В 2007 году я снова приехал в Западную Африку проходить посвящение в жречество Ориша Эшу и изучать дальнейшие таинства традиции. В этом же году согласно предсказанию сделанному ранее я получил статус Олуво и священную святыню для всех Бабалаво — Ориша Оду. В 2008 году я прошёл посвящение в Огбони и особый колдовской культ, скрытый от обычных практиков. Также в 2008 году, прошел церемонию «Метка Свободы» Itowobiye — дающая легитимные права проводить Ифа предсказание, проводить духовные и колдовские работы для клиентов, инициации и обучение другим людям.Жрецы (Бабалаво), проводящие в 2006 году для меня полную жреческую инициацию, которая длилась 7 дней: Araba Ode Remo Adensaya Awoyade, Babalawo Falolu Adesanya Adekunle, Babalawo Ifajuwon Wasiu Adesanya, Babalawo Ifamuyiwa Adesanya, Babalawo Ifadaisi Awobola, Babalawo Ifalolese Nosiru Adeoso, Babalawo Lasisi Adesanya, Babalawo Adekunle Ayira, Babalawo Aderonke Adesanya, Babalawo Oluyombo Adesanya. В 2007 году я снова приехал в Западную Африку проходить посвящение в жречество Ориша Эшу и изучать дальнейшие таинства традиции. В этом же году согласно предсказанию сделанному ранее я получил статус Олуво и священную святыню для всех Бабалаво — Ориша Оду. В 2008 году я прошёл посвящение в Огбони и особый колдовской культ, скрытый от обычных практиков. Также в 2008 году, прошел церемонию «Метка Свободы» Itowobiye — дающая легитимные права проводить Ифа предсказание, проводить духовные и колдовские работы для клиентов, инициации и обучение другим людям.

Babalawo Ojewale 30 апреля, 2018 год
Подробнее узнать об Винсент Вайте https://vincentwhite.one/обо-мне

Как
избежать фальшивых жрецов шарлатанов и инициаций? О мошенниках и шарлатанах колдунах и жрецах https://vincentwhite.one/винсент-вайт-как-избежать-фальшивых-жрецов-шарлатанов-и-инициаций
Babalawo Ojewale 30 апреля, 2018 год
Подробнее узнать об Винсент Вайте https://vincentwhite.one/обо-мне

Как

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский