Vipkapital отзывы

Лохотронище!!!

Жора 13 февраля, 2020 год
Ложный проект! Замораживают счета под любым предлогом! Что бы "разморозить" просят внести еще раз депозит равный предыдущему и так до бесконечности, пока не поймешь, что это лохотрон!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Сам проект - огромный минус!

Не выводят деньги

рената 6 февраля, 2020 год
Аналогично, мне тоже сначала показали заработок хороший только это всё как я теперь поняла только в личном кабинете, вывести деньги не могу уже с прошлой пятницы. Дозвониться не могу, на почту никто не отвечает... 150 долларов на ветер, но могло быть и больше. Пишу чтобы другие не попались, свои деньги я уже точно не получу.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. нет лицензии
  2. не выплачивают доход
  3. не выходят на связь

VIP Kapital не платит!

Альбина 6 февраля, 2020 год
Уговорили пополнить депозит, нарисовали мне доход в личном кабинете, когда захотела вывести заморозили аккаунт без объяснения причин. 5й день тишина, на почту пишу не отвечают. В банке сказали что ничеи помочь не могут так как я добровольно перевела им деньги. Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не выплачивают

Вся правда!

Гость 2 февраля, 2020 год
Доброго времени суток!

Не могу не написать правдивый отзыв! Я в декрете, в разводе, без алиментов. У меня очень остро стоял вопрос заработка именно в интернете.
Подруга долго уговаривала стать партнёром #VipKapital , но я не относилась к этому серьёзно, а когда решилась, то пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше!

bomba VIPKAPITAL- РЕАЛЬНО изменил мою жизнь в лучшую... Читать отзыв
Доброго времени суток!

bomba VIPKAPITAL- РЕАЛЬНО изменил мою жизнь в лучшую сторону, теперь моя жизнь- это перспективное будущее.

Спасибо создателям !
Успехов Вам и проекту VipKapital !

Кстати, сейчас мои знакомые тоже становятся партнёрами проекта, а у меня появилась возможность путешествовать!
Ну о чем можно еще мечтать одинокой девушке в декрете!?

Не тратьте время на долгие раздумья, хотите жить так, как мечтаете - тогда действуйте! Вместе с #VipKapital

#vipkapital.ru
#VipKapital
#отзывоhttps:vipkapital.ru
#отзывоvipkapital
#всяправдаоvipkapital.ru
#https:vipkapital.ru
Достоинства:
  1. Все честно
  2. По-настоящему
  3. Реально
Недостатки:
  1. Их просто не может быть!

Самый эффективный ,и надежный сайт!Достойный из всех

Вася 1 февраля, 2020 год
Всем рекомендую зайти и заработать не маленькие денежные средства! Так как, Давно хотел зарабатывать в интернете, но ничего не мог найти дельного. Где то кидали, где то очень долго и очень мало зарабатывал, где то очень сложно. И вот все решилось, я нашел этот сайт http://vipkapital.ru/, с которым я начал зарабатывать реальные деньги. #vipkapital.ru

Отличная компания.

Дмитрий Давыдов 1 февраля, 2020 год
Замечательная компания, довольно прибыльно вкладывать в vipkapital. Я доволен результатами, еще ни разу не подвели.

Инвестиционные компании

Investor