Vippy.ru

5.0
Vippy.ru

Очень довольна

Евгения 5 июля, 2023 год
Хороший выбор одежды и обуви знаменитых брендов по ценам раза в 1,5 ниже, чем в фирменных магазинах. К тому же часто бывают акции и скидки.

Спасибо за стильные вещи!

Кристина 1 июля, 2023 год
Огромное спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа! Все вещи отличного качества, все подошли по размеру. Доставка быстрая, вещи аккуратно упакованы в коробку, что очень порадовало) Спасибо магазину за стильные вещи!
Достоинства:
  1. Стильно
  2. Быстрая доставка
Недостатки:

Благодарность

Наталья Ю 16 июня, 2023 год
Отличный брендовый магазин, только эксклюзивные дизайнерские вещи, огромная благодарность менеджеру, которая дала правильный совет при подборе туфель на каблуке, выбрала средний каблук, я объяснила менеджеру, что была травма, она посоветовала немного другую пару туфель , примерно на таком же каблуке, но с более удобной колодкой, с доставкой претензий нет, спасибо.

Отличный сервис обслуживания

Ульяна Филатова 24 мая, 2023 год
Очень хотела приобрести брендовую вещь, рассказали об этом сайте. Заказ сделала здесь, оформила доставку, оплатила заказ картой на сайте. Товар пришел быстро все отлично упаковано, претензий нет.

Отличный магазин!

Виктория 16 мая, 2023 год
Отличный магазин брендовых вещей. Вся информация доступна на сайте, заказ оформить легко. Ассортимент разнообразный и уникальный. В такой одежде вы всегда будете привлекать внимание окружающих. Рекомендую магазин как надежный сервис по приобретению товаров класса люкс.

Вещи качественные, оригинал

Ирина 12 мая, 2023 год
Я уже даже со счёта сбилась сколько раз я делала заказы здесь. Никогда никаких нареканий у меня к ним не было. Наоборот, нравится, что предупреждают заранее о времени доставки, всегда дают время на примерку – если не подошло можно сделать возврат. Вещи качественные, оригинал.

Одежда

Детский мир