Вироксинол спрей для рта отзывы

64 отзыва / 543 просмотра

Хороший универсальный спрей

Марго 25 августа, 2022 год
Спрей "Вироксинол" для рта мне посоветовала коллега с работы, которая страдает от частых простуд. Сказала, что с ними быстрее выздоравливаешь и это неплохая профилактика. Также его часто используют как антисептик для рта, для лечения стоматитов и тд. Я не поверила, как это от спрея можно быстрее выздороветь? Пока не довелось заболеть самой.
Обычно простуда у меня проходит так: сначала сильно... Читать отзыв
Обычно простуда у меня проходит так: сначала сильно болит горло, потом добавляется температура, насморк, и слабость. Все эти симптомы проходят примерно за неделю, после чего я вроде как выздоравливаю. Когда я почувствовала, что заболе Вироксинол спрей для рта - Хороший универсальный спрей Вироксинол спрей для рта - Хороший универсальный спрей Вироксинол спрей для рта - Хороший универсальный спрей ваю, коллега сказала обрабатывать этим спреем рот раза 4-5 в день. Я купила в аптеке спрей, кстати его цена меня приятно удивила, думала рублей пятьсот будет, а на самом деле в два раза меньше. Купила и начала брызгать.
Вкус мне не понравился, не похоже на обычные спреи для горла, это скорее похоже на хлорку. Посмотрела состав и вуаля - гипохлорит натрия. Но гипохлорит натрия это очень хороший антисептик, так что ничего страшного, вкус можно и пережить. Эффект я заметила довольно скоро, через несколько применений Вироксинола. У меня не разболелось горло. То есть, в нем были все равно неприятные ощущения, но процентов на 80% меньше обычного. А на следующий день горло уже не болело вообще, да и болезненные ощущения сошли на нет.
Дело все в том, что болезнетворные бактерии мы хватаем воздушно-капельным путем от других заболевших. Во рту они обычно и размножаются, соответственно можно предотвратить болезнь обрабатывая слизистые оболочки.
Достоинства:
  1. доступная цена, лечебное действие
Недостатки:

Отличный спрей

Маргарита 27 февраля, 2024 год
Для лечения больного горло лучше средства не найти) Помог снять красноту и воспаление в горле, убрать першение и неприятные ощущения.

Как вылечить стоматит за 3 дня? Ответ перед Вами!

Танечка 19 декабря, 2022 год
Только мамочки поймут, как сложно дети переносят стоматит. И со старшим, и с младшим мы изрядно намучались, прежде чем нашли наконец действенный способ вылечить эту неприятную болячку в кратчайшие сроки. И имя ему - спрей Вироксинол. В сущности, это спрей для рта с антисептическим эффектом. Когда четырехлетний ребенок в очередной раз заработал стоматит, знакомый педиатр посоветовал нам приобрести Вироксинол. Спрей... Читать отзыв Только мамочки поймут, как сложно дети переносят стоматит. И со старшим, и с младшим мы изрядно намучались, прежде чем нашли наконец действенный способ вылечить эту неприятную болячку в кратчайшие сроки. И имя ему - спрей Вироксинол. В сущности, это спрей для рта с антисептическим эффектом. Когда четырехлетний ребенок в очередной раз заработал стоматит, знакомый педиатр посоветовал нам приобрести Вироксинол. Спрей для рта продается во флаконах по 150 мл, на конце удобный распилитесь, который за секунду орошает всю полость рта. Ребенок от вкуса Вироксинола не капризничал, а покорно три раза в день открывал рот и терпел обработку. Спрей сделан на основе гипохлорита натрия, поэтому не вредит нежной слизистой оболочке полости рта.
Уже на второй день применения я заметила положительную динамику, в виде проснувшегося аппетита у ребенка и менее выраженных язвочек во рту. На третий день язвочки и вовсе практически исчезли, а ребенок был бодр и весел. Я сначала не поверила, все высматривала у сына скрытые признаки того, что он еще болеет, но, слава Богу, тщетно. Такое быстрое лечение было с нами впервые, и это однозначно заслуга Вироксинола. Советую к покупке.
Вироксинол спрей для рта - Как вылечить стоматит за 3 дня? Ответ перед Вами!
Достоинства:
  1. Эффект обеззараживания, удобный распылитель
Недостатки:
  1. Не нашла

Взял по совету врача и не пожалел

Алексей 11 октября, 2022 год
Посоветовал терапевт спрей Вироксинол для лечения больного горла. Вкус практически не чувствуется, слизистую не жжет. Помог очень быстро.

Прекрасный спрей

Ритуля 3 октября, 2022 год
Все отлично, спрей понравился в применении. Вылечила им горло 5летнему ребенку, за два дня болезни как ни бывало!

Быстро выручает, работает!

Наденька 29 августа, 2022 год
Удобный, а главное эффективный спрей для горла и воспалений во рту) Быстро выручает, работает! Большой флакон

Не прогадала с выбором антисептического раствора

Sergeeva Olya 26 августа, 2022 год
Антисептический раствор на основе гипохлорита натрия, брала впервые и не разочарована. Удобный в использовании, качественно выполнена упаковка.

Помогает лучше других спреев

Даниела 26 августа, 2022 год
Для лечения горла самое то. Вкус хлорный, сойдет. Помогает лучше других спреев, да и цена приятная. Пользоваться удобно.

Гигиенический раствор Вироксинол

Жанна 27 июля, 2022 год
Объема хватает надолго. Флакон увесистый, но компактный. Пользуюсь каждый день. Распрыскивается равномерно.

Рекомендую

Наталья 28 февраля, 2022 год
Педиатр выписывал ребенку от стоматита, купила в ближайшей к дому аптеке. Странно что ребенок не капризначал и спокойно открывал рот, хотя с другими средствами капризничал. Ну и помогло, конечно, быстро.

Недорогой спрей для лечения стоматита

Дмитрий 10 января, 2022 год
Очень удобно, что у этого раствора равномерное распыление, поэтому и взял. Стоматит зажил буквально за пару дней.

От воспалений во рту

Семен 29 декабря, 2021 год
Подходит и для профилактики и для лечения, от любых воспалений во рту, испытал на себе. Стоматит так вообще вылечил за пару дней.

Заживил стоматит

Александр 1 ноября, 2021 год
Хорош. Для профилактики стоматита самое оно, старые язвы залечил быстро. Не щиплет, немного немеет слизистая и все

Помогло ребенку

Валерия С 24 августа, 2021 год
Отличный спрей. Быстро вылечил стоматит пятилетнему ребенку, который от боли даже перестал есть. На вкус ощущается немного хлора, но не критично, главное что помогает!

Ребенок быстро почувствовал себя лучше.

Артемова 18 декабря, 2023 год
Брала по рекомендации врача для ребенка-школьника, чтобы брызгать горло во время простуды. Действует ощутимо лучше разрекламированных средств от горла из телека, быстро убрал красноту и сильное першение в горле. Да и ребенок быстро почувствовал себя лучше, выздоровел заметно быстрее обычного.

Вылечил больное горле во время простуды.

Ольга 11 декабря, 2023 год
Помог убрать красноту и неприятное першение, да и простуда сама прошла легче. У спрея удобный длинный носик, достает до горла без проблем. Думаю, именно спрей помог мне выздороветь быстрее.

Хороший спрей от воспаления в горле.

Марина 28 ноября, 2023 год
Неплохо помог снять воспаление и красноту, когда я простудилась. Расходуется экономно, одного флакона мне хватило на весь курс лечения.

Кристина 3 июня, 2022 год
Врач прописывал для лечения воспаления в горле. Быстро помогло снять болезненность и припухлость.Спрея в бутылочке много.

Объем, качество

Андрей 2 июня, 2022 год
Большой хороший спрей для профилактики простудных заболеваний, и ковида, конечно же. Есть вкус хлора, не мешает.

Все нравится

Велимир 30 декабря, 2021 год
Хорошее средство за свои деньги, эффект есть. Использую уже второй флакончик, очень нравится. Распыление мелкое, равномерное.

Профилактика!!!

Миха 27 декабря, 2021 год
От больного горла самое то, чтобы воспаление дальше не пошло. Всем рекомендую в начале простуды. Ощутил на себе как важна профилактика.

Взял для послеоперационного периода

Viktor 1 декабря, 2021 год
Купил по совету хирурга, который зуб удалял. Лунка зажила быстро, избежал воспалений благодаря этому спрею. Доволен эффектом на 100%)

Лечила стоматит, по совету врача

Оксана 15 ноября, 2021 год
Отличный, бюджетный и терпимый на вкус спрей. Лечение стоматита прошло гораздо быстрее с этим средством.

Помогает. Эффективно.

Анастасия 18 октября, 2021 год
От него во рту все немеет на минутку, но боль и красноту снимает в рекордные сроки. Также помог от боли в горле у ребенка, даже быстрее чем специальные средства.

Стоит недорого!

Ольга 1 октября, 2021 год
Обеззараживающие свойства очень хорошие, по крайней мере ребенку стоматит им вылечили быстро. Бюджетный)

Хороший многофункциональный спрей для рта.

Оксана 14 февраля, 2024 год
Можно и для горла использовать, хорошо снимает воспаления, ранки заживляет, горло красное лечит. При ангине оказался прям незаменимым.

Хорош во время простуды

Марик 25 ноября, 2022 год
Обрабатывал полость рта во время простуды. Флакон хорошо продуман и удобен для рта, распыление качественное. Вкус нормальный. помог за несколько применений.

Универсальный спрей от простуды

Полина 25 февраля, 2022 год
Очень даже бюджетный и универсальный спрей. Пользовалась почти каждый день, когда болела, чтобы быстрее в себя прийтиsmile

Купил после удаления зуба

Антон 16 февраля, 2022 год
Обрабатывал им рот после того удалили зуб мудрости. Доходило до температуры, но благодаря спрею зажило быстро.

Стоматолог советовал

Настя 29 декабря, 2021 год
Хорошо заживляет любые воспаления во рту. Помог залечить ранку после удаления зуба. Не жжется, на вкус норм!

Лекарства

Сперотон