Виртуаль - салон красоты отзывы

Я довольна!

Марина 26 августа, 2017 год
Осталась довольной посещением салона красоты! Настолько приветливый персонал, что сюда хочется вернуться. Результатом довольна!

Доступные цены и отличный сервис!

Алина Кузина 26 августа, 2017 год
Постоянно посещаю салон на станции метро Дмитровская, приятная и уютная обстановка, квалифицированные мастера, доступные цены. Делала маникюр,стрижку и окрашивание. Очень довольна результатом. Быстрый и качественный сервис. Всем советую посетить этот прекрасный салон!

Отличный салон

Ольга 26 августа, 2017 год
Посещала этот сало несколько раз. Очень понравилось: приветливый и квалифицированный персонал, качественная и дорогая продукция. Всем советую.

Всё отлично.

Маргарита Александрова 26 августа, 2017 год
Собиралась на отдых и оставалось совсем мало времени, поэтому искала салон в котором мне одновременно могут сделать и маникюр и педикюр.Это я нашла в "Виртуаль".Спасибо большое мастерам!)

Салон на твердую пять!

Евгения 26 августа, 2017 год
Обращаюсь в салон не в первый раз. Пришелся по душе квалифицированным персоналом, который поможет подобрать интересную модную стрижку.

Качественно и красиво!

Ольга 26 августа, 2017 год
Я часто приезжаю в Москву, и всегда хочу в салон на станции Дмитровка, все процедуры выполняю только там! Всегда все отличного качества! Все услуги выполняют безупречно, идеально и очень аккуратно!

Быстрый маникюр перед деловой встречей.

Светлана 26 августа, 2017 год
Забежала в салон Виртуаль тот, что на Дмитровке, за пару часов до деловой встречи. Хотела сделать маникюр. Очень понравились приветливые сотрудники. Маникюр сделали очень быстро, я осталась довольна. И на встречу я не опоздала.

Супер салон!!!

Катерина 26 августа, 2017 год
Очень нравится данный салон. Особенно радует расположение( станция Дмитровка), почти около дома). Единственный салон, где мне всё делают так, как хочу я. Очень нравится персонал: отзывчивые и приветливые люди.

Замечательный салон!

Анна 26 августа, 2017 год
Я постоянный клиент салона в Москве на станции Дмитровка! Замечательный салон на высшем уровне! Мастера отличные специалисты своего дела! Все выполняют быстро, качественно, превосходно!

Сделали шикарное окрашивание

Яна Полухина 26 августа, 2017 год
Некоторое время делала в салоне только маникюр, потом начала стричься и вот теперь делаю регулярно окрашивание. Салон находится недалеко от станции Дмитровка, очень удобно добираться. Привлекает ещё высокое качество материалов - не страшно за свои волосы.

Квалифицированный персонал

Диана 26 августа, 2017 год
Я тоже хожу в этот салон на станции Дмитровка. Мне нравится, что там квалифицированный и приветливый персонал

Блестящая работа

Александра Любимова 17 августа, 2017 год
Я данном салоне, в Москве на станции Бауманская, делала чистку лица. Понравились не высокие цены и квалифицированный мастер, которая сделала работу блестяще.

Хороший массаж

Александр Пан 17 августа, 2017 год
Я хожу в данный салон в Москве на станции Дмитровка, где регулярно делаю классический массаж у одного и того же специалиста, который выполняет свою работу безукоризненно. Я рекомендую.

ХОроший салон

Oksana555 17 августа, 2017 год
Отличный салон, который находится в Москве на станции Бауманская. Делаю здесь педикюр и маникюр, и сделанной красотой, классными мастерами, всегда довольна.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA