Опухоль околоушной железы - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 16 октября, 2021 год 3 просмотра
Оперировалась в ЦНИИС и ЧЛХ в отделении челюстно-лицевой хирургии и моим хирургом была Висаитова Зулихан Юсуповна. Чтобы было понятно, надо начать сначала. Опухоль (шишку) возле мочки уха я заметила около 10 лет назад. В последующие 2 года она стала увеличиваться, и я обеспокоилась, записалась на УЗИ, диагноз - опухоль околоушной железы. С этим результатом меня направили к хирургу, и с тех пор началось хождение по мукам. Я прошла нескольких специалистов и все в один голос сказали - оперировать можно, но Вы останетесь с перекошенным лицом. В последующие 7 лет я к врачам не обращалась из-за страха. А опухоль росла, и к моменту, когда я решила искать специалистов в Москве, она достигла таких размеров, что на этой стороне я спать уже не могла, чувствовала постоянную тяжесть, поэтому было решено оперироваться незамедлительно. Операция была сложной и блестяще выполненной, 6 часов ювелирной работы, удалена опухоль с железой и ни намека на нарушение мимики. Была на контрольной МРТ, специалист сказал, что по результату операции я могу не опасаться рецидива опухоли, попросил контакты института, в котором работают такие высокопрофессиональные специалисты. Спасибо Вам, мой ангел-хранитель Зулихан Юсуповна. Спасибо за Ваши золотые ручки и сердце! Берегите себя!

Врачи: отзывы

Врачи