Висаитова Зулихан Юсуповна отзывы

Я делала у Висаитовой Зулихан липофилинг

Кристина суббота, 16 марта
Я делала у Висаитовой Зулихан липофилинг, результат, само собой, получился великолепный! Мне очень понравился этот безоперационный метод, все беспокоящие меня морщинки ушли, глазки стали выглядеть свежее, так как носослезку тоже заполнили, доводившая меня до отчаяния носогубка тоже пропала и ведет себя очень хорошо) Кожа обновилась, стала более ровной и свежей, ушла мелкая пигментация, и мне даже кажется кожа подтянулась! Процедура... Читать отзыв Я делала у Висаитовой Зулихан липофилинг, результат, само собой, получился великолепный! Мне очень понравился этот безоперационный метод, все беспокоящие меня морщинки ушли, глазки стали выглядеть свежее, так как носослезку тоже заполнили, доводившая меня до отчаяния носогубка тоже пропала и ведет себя очень хорошо) Кожа обновилась, стала более ровной и свежей, ушла мелкая пигментация, и мне даже кажется кожа подтянулась! Процедура прошла абсолютно безболезненно) Через пару дней после процедуры прошло небольшое покраснение и я собственно смогла полноценно оценить результат) Сейчас смотрю на свое отражение и понимаю, что ушло несколько лет с лица) Просто волшебство! Кстати говоря, результат омоложения не просто качественный, но и очень естественный. Я не люблю, когда все очевидно и по человеку сразу заметно, что были какие-то вмешательства, предпочитаю натуральность. А в случае липофилинга вышло всё совершенно естественным образом) Я очень довольна!

Долго искали хирурга

Автор четверг, 7 марта
Долго искали хирурга, который нам поможет и возьмется с наш случай, обошли много врачей, положительный ответ услышали от единиц, одним из таких хирургов была Висаитова Зулихан Юсуповна и я хочу выразить ей огромную благодарность! Не только за то, что согласилась нам помочь и за проведенную операцию, но и за её за мастерство и доброе сердце. Большое спасибо! Зулихан Юсуповна -... Читать отзыв Долго искали хирурга, который нам поможет и возьмется с наш случай, обошли много врачей, положительный ответ услышали от единиц, одним из таких хирургов была Висаитова Зулихан Юсуповна и я хочу выразить ей огромную благодарность! Не только за то, что согласилась нам помочь и за проведенную операцию, но и за её за мастерство и доброе сердце. Большое спасибо! Зулихан Юсуповна - это врач с большой буквы и с огромным человеческим сердцем. Моя младшая дочь проходила у доктора три этапа липофилинга (у нас была сильная рубцовая деформация щеки после укуса собаки). Все прошло прекрасно, эффект был уже с первого липофилинга и полученным результатом мы очень довольны! Очень благодарна одному знакомому врачу из института красоты, который мне и порекомендовал обратиться в ЦНИС к Зулихан Юсуповне! Всем большое спасибо!

мешки под глазами

Ирина воскресенье, 25 февраля
По себе знаю, что в большинстве случаев мешки под глазами бывают из-за наличия грыж в этой области, происходит это из-за строения черепа или наследственности, они появляется и у молодых и здоровых людей, тогда помочь может только операция под названием блефаропластика. Сама год назад сделала операцию и разом распрощалась с этими ненавистными мешками! Мне на тот момент было 23 года, это... Читать отзыв По себе знаю, что в большинстве случаев мешки под глазами бывают из-за наличия грыж в этой области, происходит это из-за строения черепа или наследственности, они появляется и у молодых и здоровых людей, тогда помочь может только операция под названием блефаропластика. Сама год назад сделала операцию и разом распрощалась с этими ненавистными мешками! Мне на тот момент было 23 года, это я к тому, что молодые тоже делают подобные операции, главное, чтобы были показания. Делается без разрезов на коже, реабилитация много времени не занимает, при соблюдении всех рекомендаций доктора, через неделю можно уже быть огурцом. А все эти масочки и патчи от мешков не помогают, на себе проверено, максимум, может синеву немного скрыть под глазами и мелкие морщинки разгладить, для мешков нужны способы посерьезнее. Специалиста, у которого я делала операцию зовут Висаитова Зулихан, в представлении она не нуждается, уже многих красавиц осчастливила, ну а если кто её не знает, то берите на заметку)

У меня с возрастом провис второй подбородок

Гость 16 февраля, 2024 год
У меня с возрастом провис второй подбородок и овал лица стал дряблым внизу, образовались совсем непривлекательные брыльки. Выглядело лицо очень тяжело, поплывший овал лица никого не красит. Висаитова Зулихан Юсуповна - пластический хирург к которой я обратилась, она предложила сделать липосакцию нижней трети лица и подтянуть эндоскопически среднюю зону лица. Я подстроила отпуск под свои планы и прооперировалась, операция прошла... Читать отзыв У меня с возрастом провис второй подбородок и овал лица стал дряблым внизу, образовались совсем непривлекательные брыльки. Выглядело лицо очень тяжело, поплывший овал лица никого не красит. Висаитова Зулихан Юсуповна - пластический хирург к которой я обратилась, она предложила сделать липосакцию нижней трети лица и подтянуть эндоскопически среднюю зону лица. Я подстроила отпуск под свои планы и прооперировалась, операция прошла успешно...за 2 недели отёк и синяки спали, затем мне сняли окончательно бинты и я наконец смогла разглядеть себя в зеркале, как подтянулось лицо и шея. Как я помолодела заметили все)) А муж так вообще в восторге!)) Ну и я конечно же очень довольна. Огромная благодарность Зулихан Юсуповне, браво её профессионализму, вкусу и личному обаянию!))

Я за липофилинг и за Зулихан Юсуповну!!))

Софья 3 февраля, 2024 год
Липофилинг это потрясающая процедура, от результатов я в восторге!!! Обращалась к Зулихан Юсуповне, отличный специалист! Я делала липофилинг в носогубные заломы, до этой процедуры они у меня были очень глубокие, выраженные, сильно портили мое лицо. Вдобавок мне с помощью жира скорректировали область скул, овал лица и прошлись укольчиками по всему личику, благодаря чему разгладилась поверхность кожи, ушли носогубные складки, выгляжу... Читать отзыв Липофилинг это потрясающая процедура, от результатов я в восторге!!! Обращалась к Зулихан Юсуповне, отличный специалист! Я делала липофилинг в носогубные заломы, до этой процедуры они у меня были очень глубокие, выраженные, сильно портили мое лицо. Вдобавок мне с помощью жира скорректировали область скул, овал лица и прошлись укольчиками по всему личику, благодаря чему разгладилась поверхность кожи, ушли носогубные складки, выгляжу я теперь намного моложе и более ухоженной! Кожа моя стала такой гладкой, рельеф выровнялся, морщинки разгладились, сейчас лицо выглядит так, как никогда раньше не выглядело!! Плюс ко всему у меня же забрали жир из нижней части живота и из области бедер, благодаря чему пузико пропало и сгладилась поверхность бедер - у меня там были "ушки")) Честно говоря, я боялась процесса липосакции, но все прошло быстро и безболезненно, операция несложная, в том плане, что после нее нормально отходишь и нет каких-то страшных последствий. Работой хирурга очень довольна) Больше всего нравятся результаты после липофилинга лица, выгляжу свежо, красиво, молодо, лицо выглядит здоровым!!! Девочки, делайте моделирование лица собственным жиром! Это позволит вам решить множество проблем!!!

В 32 года сделала верхнюю блефаропластику

Дарья 26 января, 2024 год
В 32 года сделала верхнюю блефаропластику. Раздражали нависшие веки, у меня с детства итак они были нависшие, генетика такая, но с возрастом кожа ведь не становится моложе, становится уже потоньше, вниз свисает. Тени не накрасить, тушь отпечатывается, не глаза, а просто мучение для женщин становится. Даже поначалу думала, что микротоки мне помогут держать кожу век в тонусе, ходила к косметологу.... Читать отзыв В 32 года сделала верхнюю блефаропластику. Раздражали нависшие веки, у меня с детства итак они были нависшие, генетика такая, но с возрастом кожа ведь не становится моложе, становится уже потоньше, вниз свисает. Тени не накрасить, тушь отпечатывается, не глаза, а просто мучение для женщин становится. Даже поначалу думала, что микротоки мне помогут держать кожу век в тонусе, ходила к косметологу. Потом, когда ее спросила об этом, она удивилась и сказала, что в моем случае уже никакие процедуры не помогут, нужен только скальпель. Собственно, через нее и вышла на своего хирурга – Висаитову Зулихан Юсуповну. Старалась во время реабилитации ничего соленого не есть, чтобы лишний раз не отекать. Но я считаю, что реабилитация после блефаропластики быстро проходит, во всяком случае, у меня, потому что я уже через неделю могла на публике бывать. Ну, разве что иногда подмазывать тональником лицо, но в общем, уже в это время я была красоткой. Так что если у вас такие же проблемы, как у меня, не мучайтесь с макияжем, а идите оперироваться.

Абдоминопластика

Таня 13 января, 2024 год
Абдоминопластика у Зулихан Юсуповны – удачный выбор. Она круто оперирует, очень довольна. После родов живот обвис, ничего не помогло из диет и физических нагрузок. Лишнюю, растянутую кожу никуда не деть. В начале этого года Зулихан Юсуповна провела абдоминопластику, теперь эта часть тела на высоте, хотя приходится поддерживать себя в форме) Состояние рубца после операции отличное, шов очень низко расположен и... Читать отзыв Абдоминопластика у Зулихан Юсуповны – удачный выбор. Она круто оперирует, очень довольна. После родов живот обвис, ничего не помогло из диет и физических нагрузок. Лишнюю, растянутую кожу никуда не деть. В начале этого года Зулихан Юсуповна провела абдоминопластику, теперь эта часть тела на высоте, хотя приходится поддерживать себя в форме) Состояние рубца после операции отличное, шов очень низко расположен и мне кажется практически уже не заметен стал, тем более зону бикини как бы я абы кому и не демонстрирую)) Главные заповеди: Выполнять рекомендации врача, носить компрессионку сколько положено, ограничить себя любимую от ненужных нагрузок. Если все это выполняется, то и никаких осложнений быть не может в принципе. Проверено на себе же) Поэтому если считаете, что это необходимо для вас, делайте. И не позволяйте никому и ничему влиять на вашу уверенность в себе. Очень захотелось поделиться))

Я всем очень рекомендую

Инна 29 декабря, 2023 год
Я всем очень рекомендую делать липофилинг лица у Зулихан Юсуповны. Не в обиду другим сказано, но ее результаты ни с какими другими не сравнимы))) Не знаю, может в операционной ей какой-то маг и чародей помогает)) Но женщины после липофилинга как будто заново рождаются. Мне 46 лет. Больших подтяжек я делать не хотела, да и пока не было необходимости, а вот... Читать отзыв Я всем очень рекомендую делать липофилинг лица у Зулихан Юсуповны. Не в обиду другим сказано, но ее результаты ни с какими другими не сравнимы))) Не знаю, может в операционной ей какой-то маг и чародей помогает)) Но женщины после липофилинга как будто заново рождаются. Мне 46 лет. Больших подтяжек я делать не хотела, да и пока не было необходимости, а вот слегка подкорректировать лицо, кисти - это по мне. И я очень довольна тем, что получилось. Не думаю, что с помощью липофилинга можно на 15 лет помолодеть, как некоторые пишут, но на своем личном опыте убедилась в том, что этот метод позволяет решить многие проблемы, особенно если речь идет о потере "объемов молодости" и о коррекции каких-либо дефектов на лице. И я рада, что обратилась к Зулихан Юсуповне, к опытному хирургу с хорошей репутацией и огромным множеством довольных пациентов. Она сделала из моего лица молодое, свежее, ухоженное личико :)

Отзыв - благодарность!

Гость 14 декабря, 2023 год
В июле 2023 г оказалась на консультации челюстно-лицевого хирурга Висаитовой Зулихан Юсуповны институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (Цниис и Члх), предстояла операция по удалению аденомы околоушной слюнной железы. Скажу честно, хирурга искала долго и тщательно. Определиться помог интернет и информация о враче (опыт, многолетняя специализация на этих операциях). На консультации сразу поняла, что лицо свое доверю только этому специалисту! Операция... Читать отзыв В июле 2023 г оказалась на консультации челюстно-лицевого хирурга Висаитовой Зулихан Юсуповны институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (Цниис и Члх), предстояла операция по удалению аденомы околоушной слюнной железы. Скажу честно, хирурга искала долго и тщательно. Определиться помог интернет и информация о враче (опыт, многолетняя специализация на этих операциях). На консультации сразу поняла, что лицо свое доверю только этому специалисту! Операция была проведена по квоте (бесплатно) в начале августа 23 г, через неделю я уже «была в строю»))) не было ни намека на проблему с лицевым нервом (мой главный страх)!!! Рекомендую чудесного доктора с золотыми руками Висаитову Зулихан Юсуповну, можете смело обращаться.

Блефаропластика это гораздо больше, чем просто омоложение!

Виктория 8 декабря, 2023 год
Многие люди не замечают постепенной потери зрения с годами или того, что блефаропластика носит гораздо большее значение, чем просто омоложение. Я рекомендую всем мамам и бабушкам побаловать себя, чтобы увидеть свою семью широким взглядом, сделав операцию на веках! :))
Я поняла, что хочу сделать операцию на верхнем веке, когда моя коллега появилась на работе после отпуска. Она выглядела замечательно, оказалось, что она делала пластику век. Мне тоже очень захотелось сделать то же самое. Я, конечно, не совсем уж пожилая дама, но вот такая у меня особенность век – быстро опустилась кожа и стала как бы немного закрывать «горизонт». Зато теперь никто не сможет угадать мой возраст - смею вас уверить! Все это благодаря Висаитовой Зулихан Юсуповне и её замечательной команде, которые помогли мне оставаться молодой внешне и по-настоящему хорошо себя чувствовать. Всем рекомендую этого врача, потому что именно она была предельно внимательна как до, так и после операции, справлялась о моем самочувствии и всегда была на связи! Рекомендую Зулихан Юсуповну как отличного пластического хирурга!

Зулихан Юсуповна настоящий профессионал!

Наталья 26 ноября, 2023 год
В этом году я сделала эндоскопическую подтяжку лица у Зулихан Юсуповны, такую операцию не каждому специалисту доверишь Так вот Зулихан Юсуповне доверять своё лицо можно на 100%, очень хороший хирург, все подробно рассказала, показала, на все мои вопросы ответила, подробно, доступно преподнесла информацию, и вообще все сделала в лучшем виде! Овал лица вернулся на свое законное место) Щеки приподнялись, носогубные... Читать отзыв В этом году я сделала эндоскопическую подтяжку лица у Зулихан Юсуповны, такую операцию не каждому специалисту доверишь Так вот Зулихан Юсуповне доверять своё лицо можно на 100%, очень хороший хирург, все подробно рассказала, показала, на все мои вопросы ответила, подробно, доступно преподнесла информацию, и вообще все сделала в лучшем виде! Овал лица вернулся на свое законное место) Щеки приподнялись, носогубные складочки и все мелкие морщинки разгладились, кожа лица стала более упругой, приятной на ощупь, и даже цвет лица улучшился. Омолаживающий эффект просто потрясающий, в 48 мне теперь дают лет 30))) И это без преувеличения! Все выглядит естественно, нет никакого эффекта стянутости или перетянутости. Следов от хирургического вмешательства тоже не видно. Зулихан Юсуповна настоящий профессионал!

Я счастлива!!!

Алла 9 ноября, 2023 год
Мне не повезло с комплекцией, легко набираю вес, сбросить его сложно даже при интенсивных тренировках и ежедневных пробежках по утрам. За последние несколько лет животик отвис, стал смотреться мягко говоря не очень. Когда пришла к Зулихан Юсуповне за советом, она мне порекомендовала мини абдоминопластику, совмещенную с липосакцией, чтобы одновременно решить несколько моих насущных проблем, убрав лишний жир и улучшив контуры... Читать отзыв Мне не повезло с комплекцией, легко набираю вес, сбросить его сложно даже при интенсивных тренировках и ежедневных пробежках по утрам. За последние несколько лет животик отвис, стал смотреться мягко говоря не очень. Когда пришла к Зулихан Юсуповне за советом, она мне порекомендовала мини абдоминопластику, совмещенную с липосакцией, чтобы одновременно решить несколько моих насущных проблем, убрав лишний жир и улучшив контуры живота. Всё получилось бесподобно!!! Всего-то одна операция, а результат восхитительный. Могу носить облегающие платья, могу спокойно покупать себе вещи, открывающие живот. После реабилитации смогла снова заниматься пробежками, но теперь спорт перестал быть каторгой, он только в удовольствие теперь)) Спасибо огромное!

Когда возраст близится к 40

Нона 3 ноября, 2023 год
Когда возраст близится к 40, за спиной уже трое детей, младшей сейчас почти три годика, а вернуть стройные формы не получается((( Я перепробовала всё! Диеты, массажи ручные и аппаратные. Всё бестолку (( А я хочу быть стройной и красивой молодой мамой! И даже не знаю, в какую бы депрессию впала, если бы не было возможности исправить мои проблемы с животом... Читать отзыв Когда возраст близится к 40, за спиной уже трое детей, младшей сейчас почти три годика, а вернуть стройные формы не получается((( Я перепробовала всё! Диеты, массажи ручные и аппаратные. Всё бестолку (( А я хочу быть стройной и красивой молодой мамой! И даже не знаю, в какую бы депрессию впала, если бы не было возможности исправить мои проблемы с животом и фигурой. Недавно тут моя знакомая раскрыла свой секрет стройности и рассказала, что делала абдоминопластику и очень довольна...я увидела её результат своими глазами (всю её ощупала, рассмотрела со всех сторон, шов едва заметный) И сразу записалась на консультацию)) Моя операция через 2 недели. Прохожу предоперационное обследование сейчас. Конечно волнуюсь, но уж очень хочу увидеть себя стройную. И обязательно напишу свои ощущения после!))

Больше никаких мешков под глазами

Диана 26 октября, 2023 год
Если бы не Зулихан Юсуповна, не факт, что я когда - нибудь решилась бы на пластическую операцию...только ей я смогла себя доверить, а я еще та трусишка) но Зулихан Юсуповна придала мне уверенности и силы, поэтому после первой же встречи с ней все сомнения испарились. Я знаю, что такое мешки под глазами и уставший внешний вид, не понаслышке. Моей целью... Читать отзыв Если бы не Зулихан Юсуповна, не факт, что я когда - нибудь решилась бы на пластическую операцию...только ей я смогла себя доверить, а я еще та трусишка) но Зулихан Юсуповна придала мне уверенности и силы, поэтому после первой же встречи с ней все сомнения испарились. Я знаю, что такое мешки под глазами и уставший внешний вид, не понаслышке. Моей целью было — избавление от синяков и мешков под глазами, так вот от темных кругов, как мне объясняли блефаропластика не помогает, этим надо заниматься в косметологическом кабинете, делать процедуры всякие, а вот от мешков под глазами я с помощью нее избавилась)) Сама операция была под общим наркозом, боялась, что я проснусь и буду что-то чувствовать, начну паниковать...но к счастью все прошло без проблем)) По реабилитации было немного неприятно, но не больно, первые пару дней есть небольшой дискомфорт, но результат того стоит. Всем кто сомневается - не сомневайтесь! Идите к своей мечте!

Девочки, видели бы вы мои фотографии до и после

Ольга 14 октября, 2023 год
Девочки, видели бы вы мои фотографии до и после пластики лица, вы бы ахнули)) Эффект просто бесподобный, два разных человека! Скидывала свои фотографии на форумах, чтобы похвастаться, так многие не верят, думают, что после это фотошоп, но это, к счастья реальность)) Мне 36 лет, возраст не велик, но состояние кожи оставляло желать лучшего, я выглядела намного старше своего возраста, брови... Читать отзыв Девочки, видели бы вы мои фотографии до и после пластики лица, вы бы ахнули)) Эффект просто бесподобный, два разных человека! Скидывала свои фотографии на форумах, чтобы похвастаться, так многие не верят, думают, что после это фотошоп, но это, к счастья реальность)) Мне 36 лет, возраст не велик, но состояние кожи оставляло желать лучшего, я выглядела намного старше своего возраста, брови были сильно опущены, на веках складки, носогубки. Со своими проблемами я обратилась к Зулихан Юсуповне, после чего мне была выполнена эндоскопическая подтяжка лба и бровей, плюс сделали липофилинг, чтобы улучшить состояние кожи. Весь это комплекс операций позволил мне помолодеть так, что теперь я не то, что выгляжу на свой возраст, а выгляжу гораздо моложе)) Разрезы мне сделали в волосистой части головы, поэтому оперативного вмешательства совершенно не видно, что очень радует) А липофилинг это вообще отдельная тема, в сто раз круче всяких уколов у косметолога, я давно не видела у себя такой кожи)

Обновленное личико, новые эмоции, новая жизнь!

Марина 6 октября, 2023 год
Когда раньше читала отзывы о докторе, то сидела и удивлялась такого количеству похвалы, но потом, когда сходила на консультацию и своими глазами увидела результаты, поняла - они правы) Решилась на операцию я в возрасте 45 лет. Завидую тем, кому повезло сохранить в этом возрасте первозданную свежесть и молодость, но это точно не про меня(( Опустившиеся щечки, брыльки, под... Читать отзыв Когда раньше читала отзывы о докторе, то сидела и удивлялась такого количеству похвалы, но потом, когда сходила на консультацию и своими глазами увидела результаты, поняла - они правы) Решилась на операцию я в возрасте 45 лет. Завидую тем, кому повезло сохранить в этом возрасте первозданную свежесть и молодость, но это точно не про меня(( Опустившиеся щечки, брыльки, под глазами западения... и еще много чего, что напоминало о неминуемом приближении страшного слова "старость". Бороться с ней я решила у Зулихан Юсуповны, так как полностью убедилась в её мастерстве и большом опыте. Зулихан сделала мне эндоскопию средней зоны, подтяжку лба и липофилинг. Конечно, мои первые послеоперационные дни были не из приятных, но зато я прекрасно понимала, ради чего стоит набраться терпения и подождать. Не прошло и двух месяцев, как посыпался шквал комплиментов. Вот так резко, что я и сама уже не рада была)))) Очень большие приятные перемены со внешностью укрепили мое здоровье, повысили иммунитет))) и подарили новые эмоции! Я очень-очень благодарна Зулихан Юсуповне!

Прекрасный хирург и прекрасный результат!

Юлия 14 сентября, 2023 год
Делала и верхние и нижние веки, результат великолепный!!! В Москве делала, у Висаитовой Зулихан, выбирала именно женщину, мужчин-врачей почему-то не очень люблю. Вроде бы кроме области вокруг глаз ничего не трогали, а кажется, что омолодилось всё лицо, лет 10 с лица ушло! Даже не знаю что больше помогло так омолодить лицо, то, что пропали мешки под глазами или то, что... Читать отзыв Делала и верхние и нижние веки, результат великолепный!!! В Москве делала, у Висаитовой Зулихан, выбирала именно женщину, мужчин-врачей почему-то не очень люблю. Вроде бы кроме области вокруг глаз ничего не трогали, а кажется, что омолодилось всё лицо, лет 10 с лица ушло! Даже не знаю что больше помогло так омолодить лицо, то, что пропали мешки под глазами или то, что верхние веки перестали нависать, наверное второе, потому что глаза стали казаться больше и выразительнее, взгляд открытый и раньше глядя на меня можно было подумать, что у меня хронический недосып или то, что больна чем-то, лицо было какое-то не выспавшееся, уставшее, а тут раз, сделали верхние веки и проблема решена))) Сразу лицо молодое, отдохнувшее, без признаков усталости! Ну то, что мне мешки убрали под глазами, этому я тоже очень рада, они никого не красят и очень обращают на себя внимание, а теперь никаких припухлостей, даже боюсь сглазить, что лицо такое свежее стало, давно я так не была довольна его состоянием. И хорошо, что операция сама по себе несложная, просто убирают лишнее) я лично переживала только за то, как мой организм перенесет наркоз, но было всё отлично, не тошнило совсем и после чувствовала себя хорошо)

За липофилингом только к Зулихан

Надежда 9 сентября, 2023 год
Липофилинг — это очень стоящая процедура и в некоторых случаях отличная альтернатива операции. Хочу тоже дать наводку на хорошего специалиста в этой области — это конечно же Зулихан Юсуповна, она пластический хирург и хотя по вопросам хирургии я к ней еще не успела обратиться, но с радостью расскажу о своих впечатлениях в плане липофилинга.
У меня очень рано появились мимические морщины... Читать отзыв
У меня очень рано появились мимические морщины и носогубные складки, к 34 годам они уже с уверенностью красовались на моем лице, поэтому я стала искать способы как избавиться от них. Уже была мысль делать подтяжку лица, но Зулихан Юсуповна предложила мне сделать липофилинг, с помощью которого можно заполнить имеющиеся впадины, уменьшить морщины и тем самым скрыть возрастные изменения. Жир для процедуры мне взяли с живота...сразу после процедуры были синячки и небольшие отеки, но конечный результат очень порадовал, кожа выровнялась, подтянулась, а морщины как ветром сдуло. Посмотрим насколько хватит полученного результата, но должно хватить надолго, на несколько лет как минимум)

Годы идут и пришло мое время корректировать свою красоту)

Ольга 25 августа, 2023 год
Годы идут и пришло мое время корректировать свою красоту) Была боязнь, потому что, по телевизору и в интернете рассказывают разные ужасы про пластические операции и несчастных пациенток(( У меня знакомых подруг не было, которые обращались к пластическому хирургу, но огромное желание скорректировать свой внешний вид победило мою боязнь и я решила сделать пластику нижних век для начала) Скажу Вам, девочки,... Читать отзыв Годы идут и пришло мое время корректировать свою красоту) Была боязнь, потому что, по телевизору и в интернете рассказывают разные ужасы про пластические операции и несчастных пациенток(( У меня знакомых подруг не было, которые обращались к пластическому хирургу, но огромное желание скорректировать свой внешний вид победило мою боязнь и я решила сделать пластику нижних век для начала) Скажу Вам, девочки, что прием у стоматолога гораздо страшнее и больнее, чем сделать пластику нижних век! У меня после удаления зуба мудрости еще месяц челюсть болела, а после пластики век через 5 дней и следов не осталось! Поэтому могу сказать точно, что блефаропластика отличная и эффективная операция. Сейчас выберу время и сделаю еще одну секретную операцию, мне теперь не страшно)) Да и с хирургом мне очень повезло, судя по отзывам вы и без меня это знаете, но думаю, мои рекомендации лишними не будут, врач действительно хороший.

Непростая операция с отличным результатом

Эль 10 августа, 2023 год
Зулихан Юсуповна очень заботливый и добрый врач. У меня была плеоморфная аденома ушной железы, в связи с чем у меня случилась первая в жизни операция. И я благодарна Богу, что моим хирургом стала Зулихан Юсуповна! Операция прошла на высшем уровне, наркоз прошёл отлично, не тошнило и голова не кружилась, когда очнулась после операции, было ощущение, что просто вырвали зуб. Никаких... Читать отзыв Зулихан Юсуповна очень заботливый и добрый врач. У меня была плеоморфная аденома ушной железы, в связи с чем у меня случилась первая в жизни операция. И я благодарна Богу, что моим хирургом стала Зулихан Юсуповна! Операция прошла на высшем уровне, наркоз прошёл отлично, не тошнило и голова не кружилась, когда очнулась после операции, было ощущение, что просто вырвали зуб. Никаких осложнений: лицевой нерв не задет, мимика не нарушена, опухоль удалена полностью!!! Швы сняли на 11 сутки и на 15 сутки, ничего не болело, чувствую себя прекрасно!!! Спасибо огромное! Спасибо за Ваши золотые руки и сердце! Все заживает очень хорошо! Очень рекомендую!

У Зулихан огромный стаж

Валерия 6 августа, 2023 год
У Зулихан огромный стаж, серьезные заслуги, хирург она обалденный. И как человек он мне очень-очень понравилась))) Не говоря уже о её мастерстве и её работе, которой я никак не нарадуюсь. В моем случае была выбрана мини абдоминопластика. Кто не знает, это менее травматичная операции, чем классическая абдомино, но не с менее превосходным результатом)) А результат огого какой!!! Всего один небольшой... Читать отзыв У Зулихан огромный стаж, серьезные заслуги, хирург она обалденный. И как человек он мне очень-очень понравилась))) Не говоря уже о её мастерстве и её работе, которой я никак не нарадуюсь. В моем случае была выбрана мини абдоминопластика. Кто не знает, это менее травматичная операции, чем классическая абдомино, но не с менее превосходным результатом)) А результат огого какой!!! Всего один небольшой разрез, через который и приводятся в порядок мышцы, то есть ушиваются. Такая операция проводится не всем, у каждого свои показания. Мне Зулихан Юсуповона посоветовала именно этот метод, я доверилась ей в выборе, и она оправдала все мои ожидания. И я смогла вернуться к обычной жизни уже достаточно скоро, только теперь уже обновленная, без чувства неловкости перед мужем. Сейчас я считаю свой живот совершенным, и это здорово!

Пластика век

- 29 июля, 2023 год
Пластика век по правде помогает, я раньше не очень понимала, в чем ее суть, но это просто гениальная операция. Сначала не верила, что мне это поможет и не представляла как это возможно, думала, что очередной развод на деньги, но уже вскоре после консультации это чудо пластической хирургии свершилось со мной)) Так вот эффект просто потрясающий!!! Мне приподняли верхние веки и... Читать отзыв Пластика век по правде помогает, я раньше не очень понимала, в чем ее суть, но это просто гениальная операция. Сначала не верила, что мне это поможет и не представляла как это возможно, думала, что очередной развод на деньги, но уже вскоре после консультации это чудо пластической хирургии свершилось со мной)) Так вот эффект просто потрясающий!!! Мне приподняли верхние веки и с нижними веками тоже проблемы решили! От моих мешков не осталось и следа! И они не появляются после сна, после выпитой жидкости на ночь...их просто нет и как будто никогда и не было. Зулихан Юсуповна провела всё безупречно, сделала операцию на высшем уровне! Специально к ней поехала, считаю её профи высокого уровня, интеллигентная, приятная, я очень довольна, что пошла именно к ней. Она талантливо все делает и даже слов нет, как я ей благодарна за всё. Мне нравится её подход в целом, и то, как она ответственно подходит к пациентам)

Аденома околоушной железы

Гость 13 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить Зулихан Юсуповну. за оказанную квалифицированную помощь по удалению аденомы околоушной слюнной железы. Я записалась на консультацию в ЦНИИС и ЧЛХ с диагнозом «плеоморфная аденома околоушной слюнной железы». Я даже не ожидала, что меня запишут на операцию в Москву. В один прекрасный день мне позвонили, через месяц уже была операция. Зулихан Юсуповна прекрасный врач-хирург челюстно-лицевого отделения, мне в этой... Читать отзыв Хочу поблагодарить Зулихан Юсуповну. за оказанную квалифицированную помощь по удалению аденомы околоушной слюнной железы. Я записалась на консультацию в ЦНИИС и ЧЛХ с диагнозом «плеоморфная аденома околоушной слюнной железы». Я даже не ожидала, что меня запишут на операцию в Москву. В один прекрасный день мне позвонили, через месяц уже была операция. Зулихан Юсуповна прекрасный врач-хирург челюстно-лицевого отделения, мне в этой сложной ювелирной операции, которая длилась около 5 часов, сохранили лицо, ни один лицевой нерв не был задет! Я очень рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой, приезжайте в Москву и делайте операции у хирургов, которые есть в ЦНИИС и ЧЛХ. Спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, здоровья Вам и успехов в работе!!!

Всё супер!

Эльвира 7 июля, 2023 год
Год назад сделала себе нитевой лифтинг и прошло всё не совсем удачно, решила сэкономить и пошла в первую попавшуюся клинику, в итоге нити поставили так, что лицо стало ассиметричным. Пришлось идти в профессиональную клинику исправлять весь этот ужас. Пришла к Зулихан Юсуповне, которая исправила все недоразумения, у нее я сделала эндоскопическую подтяжку лица, после чего я реально увидела эффект.... Читать отзыв Год назад сделала себе нитевой лифтинг и прошло всё не совсем удачно, решила сэкономить и пошла в первую попавшуюся клинику, в итоге нити поставили так, что лицо стало ассиметричным. Пришлось идти в профессиональную клинику исправлять весь этот ужас. Пришла к Зулихан Юсуповне, которая исправила все недоразумения, у нее я сделала эндоскопическую подтяжку лица, после чего я реально увидела эффект. Лицо сразу стало подтянутым, молодым. К тому же результат получился очень естественный, естественная мимика сохранилась, но нет уже этих ужасных морщин. Особенно хорошо подтянулись щеки, убрались морщины и скулы стали четче) Впервые я получила столько позитива от общения с врачом)) Отеки и синяки спали быстро, реабилитация проходила нормально, через 2 недели уже присутствовала на работе. Я очень довольна полученным результатом!

Очень хочется омолодиться!))

Анна 22 июня, 2023 год
Не скажу, что я резко похудела, но сброшенные килограммы отразились на моем лице. Минус 15 кг, а вид такой, как будто я все 115 сбросила))) Не скидываю со счетов и возраст. Что и говорить – 44 года. Тоже немало! Хочу вернуть лицу здоровый вид, как вариант пока рассматриваю только малые пластические операции – с минимальной реабилитацией, с минимальной выраженностью синяков... Читать отзыв Не скажу, что я резко похудела, но сброшенные килограммы отразились на моем лице. Минус 15 кг, а вид такой, как будто я все 115 сбросила))) Не скидываю со счетов и возраст. Что и говорить – 44 года. Тоже немало! Хочу вернуть лицу здоровый вид, как вариант пока рассматриваю только малые пластические операции – с минимальной реабилитацией, с минимальной выраженностью синяков и отеков. Но при этом методика должна быть эффективной))) Желательно высокоэффективной. Из всех известных мне вариантов пока заинтересовал только липофилинг. На консультации у Зулихан Юсуповны, к кому я пошла в первую очередь, узнала много о методе, увидела результаты операций. Но хочется посмотреть на отдаленные результаты липофилинга – как изменится лицо, останется ли таким же объемным, как сразу после операции. Зулихан Юсуповна мне понравилась во всех аспектах – в профессиональных, в личностных. Но хотелось бы напрямую хотя бы с 2-3 её пациентками после липофилинга пообщаться. Так что жду от вас обратной связи и фото)))

аконец у меня лицо стало выглядеть как у здорового человека

Гость 11 июня, 2023 год
Ой, девочки, если у вас непроходящие мешки под глазами, то блефаропластика вам в помощь. Такая волшебная операция оказывается! Наконец у меня лицо стало выглядеть как у здорового человека. Чтобы проверить, нужна ли вам блефаропластика, нужно закрыть глаза и легонько надавить на глазные яблоки, если кожа под глазами набухает, то значит это грыжи и если их вырезать, то вы забудете что... Читать отзыв Ой, девочки, если у вас непроходящие мешки под глазами, то блефаропластика вам в помощь. Такая волшебная операция оказывается! Наконец у меня лицо стало выглядеть как у здорового человека. Чтобы проверить, нужна ли вам блефаропластика, нужно закрыть глаза и легонько надавить на глазные яблоки, если кожа под глазами набухает, то значит это грыжи и если их вырезать, то вы забудете что такое мешки под глазами. Я операцию сделала у Зулечки, она мне сделала блефаропластику без разрезов на самой коже, поэтому никаких швов и следов от операции не осталось, заживление проходит довольно быстро. Как по мне, так процедура по увеличению губ гораздо больше доставляет дискомфорт, чем реабилитация после блефаропластики. Всем советую эту операцию, не пожалеете!) Я очень довольна результатом, просто в восторге от того, как небольшая операция легко меняет внешность! Теперь хочу ещё и липофилинг сделать у Зулихан Юсуповны. Результаты, да цены уж очень привлекательные)) Как сделаю, потом отпишусь))

Раньше я думала

ANYA 3 июня, 2023 год
Раньше я думала, что к пластике век прибегают только женщины лет за 50, но оказывается, что я далеко не единственная пациентка у Зулихан Юсуповны в возрасте 35 лет. Так вот я обратилась в клинику , к Зулихан Юсуповне с просьбой убрать мне мешки под глазами и убрать лишнюю кожу на верхних веках, другими словами сделать круговую блефаропластику. Знаете, мне совсем... Читать отзыв Раньше я думала, что к пластике век прибегают только женщины лет за 50, но оказывается, что я далеко не единственная пациентка у Зулихан Юсуповны в возрасте 35 лет. Так вот я обратилась в клинику , к Зулихан Юсуповне с просьбой убрать мне мешки под глазами и убрать лишнюю кожу на верхних веках, другими словами сделать круговую блефаропластику. Знаете, мне совсем не страшно было делать операцию, у меня была уверенность, что Зулихан Юсуповна сделает все как надо и я, наконец то перестану стесняться своей внешности. Как приятно теперь видеть результаты, все получилось просто безупречно. Не видно никаких следов (шрамов), очень аккуратно и профессионально. Даже без макияжа глаза сейчас большие, открытые, ну вообще нет слов!!! Спасибочки!!!

Такая беда с телом, как была у меня, может случиться в любом возрасте.

Анастасия 18 мая, 2023 год
Роды, быстрая потеря веса – и все, кожа растянулась, мышцы за вами не поспели(( Приходится идти к пластическому хирургу, чтоб вернуть свой живот на место. В этом плане мне повезло несколько больше, чем с похудением. Мой пластический хирург, Висаитова Зулихан Юсуповна, прекрасно разбирается в пластике тела и искусно владеет всеми хирургическими методиками, которые позволяют то самое тело довести до совершенства.... Читать отзыв Роды, быстрая потеря веса – и все, кожа растянулась, мышцы за вами не поспели(( Приходится идти к пластическому хирургу, чтоб вернуть свой живот на место. В этом плане мне повезло несколько больше, чем с похудением. Мой пластический хирург, Висаитова Зулихан Юсуповна, прекрасно разбирается в пластике тела и искусно владеет всеми хирургическими методиками, которые позволяют то самое тело довести до совершенства. На консультации она рассказала мне обо всех возможностях эстетической коррекции тела и обнадежила, что после пластики я получу плоский живот. Сохранится ли результат, уже зависит от меня, от моих аппетитов и образа жизни. После операции следую рекомендациям своего доктора и у меня сейчас именно то, о чем я мечтала! Живот не выпирает и не доставляет мне неудобств в выборе одежды. Я стала следить за собой и теперь выгляжу гораздо лучше, чем когда-либо.
Абдоминопластика - операция сложная, это уже неоднократно повторяли пациентки. Тем не менее, повторюсь, эту сложную операцию доверяйте профессионалам!

Теперь всем подругам советую этот липофилинг)))

Надин 11 мая, 2023 год
Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца... Читать отзыв Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца ситуация только усугубилась. По совету подруги обратилась к Зулихан Юсуповне, думала, что она пропишет мне курс каких нибудь омолаживающих укольчиков, а она предложила мне процедуру нанолипофилинга, на что я согласилась и ни капли не пожалела! Отек после процедуры прошел на 3 день и вот я увидела результата и замерла от восхищения! Я не узнала свою кожу, она стала такой бархатной, молодой и эластичной)) Тон лица выровнялся, носогубки ушли, мелкие морщинки разгладились, результат мне очень понравился! Спасибо Вам огромное, Зулихан Юсуповна!!!

Я так довольна, девочки!!!))

Анастасия 4 мая, 2023 год
Я так довольна, девочки!!!)) Как будто гора с плеч упала, когда я от живота избавилась)) После родов осталось – носила 5 кг под сердцем 9 месяцев! Еще бы! Я и не надеялась, что своими силами верну нормальные очертания фигуры. С горем пополам сбросила 10 кг из 15 набранных, а вот живот так и остался висеть. О пластике подумала не сразу,... Читать отзыв Я так довольна, девочки!!!)) Как будто гора с плеч упала, когда я от живота избавилась)) После родов осталось – носила 5 кг под сердцем 9 месяцев! Еще бы! Я и не надеялась, что своими силами верну нормальные очертания фигуры. С горем пополам сбросила 10 кг из 15 набранных, а вот живот так и остался висеть. О пластике подумала не сразу, сначала пыталась избавиться собственными силами, потом всё же пришла к тому, что пластика неизбежна. Начала искать хирурга и опять же не сразу решила, у кого делать операцию Порекомендовали мне вот Зулихан Юсуповну, но я не спешила принимать решение. Съездила на консультацию, пообщалась, показала свое «добро» и еще месяц бездействовала. А потом в один миг позвонила и попросила записать меня на операцию!!! На том конце телефона очень удивились))) Но я объяснила, что уже была на консультации и что меня все устраивает)) Так и прооперировалась) Очень довольна!!! Слов нет, какая Зулихан Юсуповна молодец!!! Теперь у меня снова красивый животик и восстановленный душевный баланс))

Врачи

Самохин К.М.