Висаитова Зулихан Юсуповна отзывы

Раньше я думала

ANYA 3 июня, 2023 год
Раньше я думала, что к пластике век прибегают только женщины лет за 50, но оказывается, что я далеко не единственная пациентка у Зулихан Юсуповны в возрасте 35 лет. Так вот я обратилась в клинику , к Зулихан Юсуповне с просьбой убрать мне мешки под глазами и убрать лишнюю кожу на верхних веках, другими словами сделать круговую блефаропластику. Знаете, мне совсем... Читать отзыв Раньше я думала, что к пластике век прибегают только женщины лет за 50, но оказывается, что я далеко не единственная пациентка у Зулихан Юсуповны в возрасте 35 лет. Так вот я обратилась в клинику , к Зулихан Юсуповне с просьбой убрать мне мешки под глазами и убрать лишнюю кожу на верхних веках, другими словами сделать круговую блефаропластику. Знаете, мне совсем не страшно было делать операцию, у меня была уверенность, что Зулихан Юсуповна сделает все как надо и я, наконец то перестану стесняться своей внешности. Как приятно теперь видеть результаты, все получилось просто безупречно. Не видно никаких следов (шрамов), очень аккуратно и профессионально. Даже без макияжа глаза сейчас большие, открытые, ну вообще нет слов!!! Спасибочки!!!

Такая беда с телом, как была у меня, может случиться в любом возрасте.

Анастасия 18 мая, 2023 год
Роды, быстрая потеря веса – и все, кожа растянулась, мышцы за вами не поспели(( Приходится идти к пластическому хирургу, чтоб вернуть свой живот на место. В этом плане мне повезло несколько больше, чем с похудением. Мой пластический хирург, Висаитова Зулихан Юсуповна, прекрасно разбирается в пластике тела и искусно владеет всеми хирургическими методиками, которые позволяют то самое тело довести до совершенства.... Читать отзыв Роды, быстрая потеря веса – и все, кожа растянулась, мышцы за вами не поспели(( Приходится идти к пластическому хирургу, чтоб вернуть свой живот на место. В этом плане мне повезло несколько больше, чем с похудением. Мой пластический хирург, Висаитова Зулихан Юсуповна, прекрасно разбирается в пластике тела и искусно владеет всеми хирургическими методиками, которые позволяют то самое тело довести до совершенства. На консультации она рассказала мне обо всех возможностях эстетической коррекции тела и обнадежила, что после пластики я получу плоский живот. Сохранится ли результат, уже зависит от меня, от моих аппетитов и образа жизни. После операции следую рекомендациям своего доктора и у меня сейчас именно то, о чем я мечтала! Живот не выпирает и не доставляет мне неудобств в выборе одежды. Я стала следить за собой и теперь выгляжу гораздо лучше, чем когда-либо.
Абдоминопластика - операция сложная, это уже неоднократно повторяли пациентки. Тем не менее, повторюсь, эту сложную операцию доверяйте профессионалам!

Теперь всем подругам советую этот липофилинг)))

Надин 11 мая, 2023 год
Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца... Читать отзыв Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца ситуация только усугубилась. По совету подруги обратилась к Зулихан Юсуповне, думала, что она пропишет мне курс каких нибудь омолаживающих укольчиков, а она предложила мне процедуру нанолипофилинга, на что я согласилась и ни капли не пожалела! Отек после процедуры прошел на 3 день и вот я увидела результата и замерла от восхищения! Я не узнала свою кожу, она стала такой бархатной, молодой и эластичной)) Тон лица выровнялся, носогубки ушли, мелкие морщинки разгладились, результат мне очень понравился! Спасибо Вам огромное, Зулихан Юсуповна!!!

Я так довольна, девочки!!!))

Анастасия 4 мая, 2023 год
Я так довольна, девочки!!!)) Как будто гора с плеч упала, когда я от живота избавилась)) После родов осталось – носила 5 кг под сердцем 9 месяцев! Еще бы! Я и не надеялась, что своими силами верну нормальные очертания фигуры. С горем пополам сбросила 10 кг из 15 набранных, а вот живот так и остался висеть. О пластике подумала не сразу,... Читать отзыв Я так довольна, девочки!!!)) Как будто гора с плеч упала, когда я от живота избавилась)) После родов осталось – носила 5 кг под сердцем 9 месяцев! Еще бы! Я и не надеялась, что своими силами верну нормальные очертания фигуры. С горем пополам сбросила 10 кг из 15 набранных, а вот живот так и остался висеть. О пластике подумала не сразу, сначала пыталась избавиться собственными силами, потом всё же пришла к тому, что пластика неизбежна. Начала искать хирурга и опять же не сразу решила, у кого делать операцию Порекомендовали мне вот Зулихан Юсуповну, но я не спешила принимать решение. Съездила на консультацию, пообщалась, показала свое «добро» и еще месяц бездействовала. А потом в один миг позвонила и попросила записать меня на операцию!!! На том конце телефона очень удивились))) Но я объяснила, что уже была на консультации и что меня все устраивает)) Так и прооперировалась) Очень довольна!!! Слов нет, какая Зулихан Юсуповна молодец!!! Теперь у меня снова красивый животик и восстановленный душевный баланс))

решила делать подтяжку лица

Ольга 19 апреля, 2023 год
Когда я решила делать подтяжку лица, то я даже не задумываясь отправилась к Зулихан Юсуповне. Моя сестра сделала у неё омоложение лица, и результат просто шикарный) Вот и я глядя на ее красоту, захотела тоже красивое личико) На подготовку к операции у меня ушло чуть больше двух недель. Реабилитация, в ожидании конечного результата, вообще можно сказать пролетела незаметно. Неприятных ощущений... Читать отзыв Когда я решила делать подтяжку лица, то я даже не задумываясь отправилась к Зулихан Юсуповне. Моя сестра сделала у неё омоложение лица, и результат просто шикарный) Вот и я глядя на ее красоту, захотела тоже красивое личико) На подготовку к операции у меня ушло чуть больше двух недель. Реабилитация, в ожидании конечного результата, вообще можно сказать пролетела незаметно. Неприятных ощущений у меня не было, был просто дискомфорт, связанным с некоторыми ограничениями, ну и конечно непривычно было находиться в тугой повязке, остальное все мелочи) Восстанавливалась я стремительно быстро, личико с каждым днем становилось все красивее) В итоге сейчас, спустя три месяца после операции, я на седьмом небе от счастья, всё выглядит очень естественно, натурально, без эффекта маски, мимика сохранена, мне всё очень нравится) Я безумно довольна и очень благодарна Зулихан Юсуповне за то, что она сделала меня красивой и счастливой женщиной)

Всем привет!

Наталья 7 апреля, 2023 год
Всем привет! Расскажу сперва о своей проблеме. Я никогда не испытывала проблем с глазами, пользовалась качественной косметикой систематически ходила к косметолгам и меня всё устраивало, до тех пор пока не стала замечать как опускается верхнее веко, визуально я стала старше выглядеть, меня это ужасно напугало и по этому я решила обратиться к пластическому хирургу, а именно к Зулихан Юсуповне. Её... Читать отзыв Всем привет! Расскажу сперва о своей проблеме. Я никогда не испытывала проблем с глазами, пользовалась качественной косметикой систематически ходила к косметолгам и меня всё устраивало, до тех пор пока не стала замечать как опускается верхнее веко, визуально я стала старше выглядеть, меня это ужасно напугало и по этому я решила обратиться к пластическому хирургу, а именно к Зулихан Юсуповне. Её работы меня очаровали и давали надежду вернуть молодые годы. На консультации она мне порекомендовала провести блефаропластику верхних век, я в принципе о ней и думала. Операция заняла около получаса, всё прошло хорошо! Реабилитацию проходила без проблем. Результатом очень довольна, молодое красивое лицо как в юные годы, открытый выразительный взгляд, подтянулась кожа, я теперь выгляжу намного моложе))

На работе удивила всех своим посвежевшим видом)

Екатерина 24 марта, 2023 год
Я операцию подтяжки средней и верхней части лица оттягивала, как могла. И ботокс колола, и на биоревитализацию ходила, но как стукнуло 50, посмотрела я на себя в зеркало и поняла, что тянуть уже дальше просто некуда. Время не обманешь и без хорошего пластического хирурга моложе не станешь. В своем выборе я была однозначна – если уж решилась на операцию, то... Читать отзыв Я операцию подтяжки средней и верхней части лица оттягивала, как могла. И ботокс колола, и на биоревитализацию ходила, но как стукнуло 50, посмотрела я на себя в зеркало и поняла, что тянуть уже дальше просто некуда. Время не обманешь и без хорошего пластического хирурга моложе не станешь. В своем выборе я была однозначна – если уж решилась на операцию, то у того врача, с кем уже знакома. Так получилось, что Зулихан Юсуповну я знаю вот уже несколько лет. Поначалу только на косметологические процедуры к ней ходила, но когда задумалась о чем-то более серьезном, то даже не сомневалась к кому идти Это действительно порядочный и добросовестный хирург, которому лично я доверяю на 100% и полученным результатом я полностью осталась довольна. После операции я через 2 недели вышла на работу и удивила всех своим посвежевшим видом! Зулихан выполнила мне эндоскопический лифтинг, красиво подчеркнув достоинства моей внешности.

Я от всей души благодарю доктора

Гость 12 марта, 2023 год
Я и не думала, что моё потрепанное лицо можно освежить и омолодить не прибегая к серьезным оперативным вмешательствам))) Но чем больше я читала отзывы о липофилинге, чем больше знакомилась с материалом по теме, тем сильнее во мне крепло желание сделать данную процедуру и перестать испытывать душевные муки, которые в последнее время буквально душили меня. На консультацию к Зулихан Юсуповне я... Читать отзыв Я и не думала, что моё потрепанное лицо можно освежить и омолодить не прибегая к серьезным оперативным вмешательствам))) Но чем больше я читала отзывы о липофилинге, чем больше знакомилась с материалом по теме, тем сильнее во мне крепло желание сделать данную процедуру и перестать испытывать душевные муки, которые в последнее время буквально душили меня. На консультацию к Зулихан Юсуповне я попала после множества рекомендаций, которые одна за другой сыпались ко мне на почту - я ее на форумах размещала с просьбой откликнуться тех, кто у доктора делал липофилинг. Теперь уже и я с большой радостью могу свои фотографии показывать тем, кто планирует, но сомневается!!! Девушки, Зулихан Юсуповна является одной их лучших специалистов в этой области, поэтому зря вы сомневаетесь))) Я от всей души благодарю доктора за то, что она вернула мне крепкий сон, а то, бывало, ночами не могла уснуть, настолько сильно меня бомбанул кризис среднего возраста))) Спасибо, дорогая Зулихан! С наступившим ВАС!!!

Спасибо, я к вам еще вернусь!))

Виктория 10 марта, 2023 год
К Зулихан Юсуповне я присматривалась давно, молодой, опытный хирург, так много положительных отзывов – все способствует тому, чтобы обратиться именно к ней. Меня нисколько не смущала ее молодость, т.к. практики у нее предостаточно. И вот мне посчастливилось стать ее пациенткой. Я и не знала, что можно делать пластику век молодым девушкам, у которых еще нет проблем с птозом кожи лица,... Читать отзыв К Зулихан Юсуповне я присматривалась давно, молодой, опытный хирург, так много положительных отзывов – все способствует тому, чтобы обратиться именно к ней. Меня нисколько не смущала ее молодость, т.к. практики у нее предостаточно. И вот мне посчастливилось стать ее пациенткой. Я и не знала, что можно делать пластику век молодым девушкам, у которых еще нет проблем с птозом кожи лица, а оказалось это уже давняя практика. Это невероятное счастье, ощущать себя такой красоткой!!! После пластики нижних век так захотелось и телом соответствовать, даже удалось прилично похудеть, привести себя в форму)) Так что операция подействовала во всех смыслах положительно и совсем забылись какие то неприятности, связанные с подготовкой и волнением, это может и дискомфортные деньки, но результат превыше всего! А результат потрясающий, мне это так повысило самооценку, я внутри себя даже ощущаю по другому, стала увереннее в себе!

У меня была довольно-таки необычная ситуация

Александра 5 марта, 2023 год
У меня была довольно-таки необычная ситуация, поэтому я и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Первым делом меня беспокоила пупочная грыжа, которую давно бы следовало удалить. Однажды я все же решила совместить удаление грыжи и абдоминопластику, решила что убью сразу 2-х зайцев. Теперь то я думаю, что поступила совершенно правильно. Но все же остановлюсь на том, как мне удалось-таки найти... Читать отзыв У меня была довольно-таки необычная ситуация, поэтому я и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Первым делом меня беспокоила пупочная грыжа, которую давно бы следовало удалить. Однажды я все же решила совместить удаление грыжи и абдоминопластику, решила что убью сразу 2-х зайцев. Теперь то я думаю, что поступила совершенно правильно. Но все же остановлюсь на том, как мне удалось-таки найти классного хирурга, Зулихан Юсуповну. Я ооочень много времени посвятила изучению вопроса. Как проходят эти операции (даже видео смотрела), как потом восстанавливаться, на что обратить внимание при выборе хирурга. В основном мне очень помогли в этих вопросах форумы, где живое общение и много информации, в частности и о Зулихан Юсуповне. Я бесконечно ей благодарна, она проделала огромную работу и сделала меня красивой. После операции прошел уже почти год, а я все в той же форме, живота нет, подтянутая талия, нигде ничего не висит, при этом я веду обычный образ жизни и в спортзале не прописалась.

Соглашусь со всеми положительными отзывами, о Зулихан Юсуповне!

Евгения 16 февраля, 2023 год
Несмотря на мои 28 лет уже года 3 как заметила, что верхние веки стали «тяжелыми» и нависают, делая взгляд суровым, такая ситуация сильно влияла на общий внешний вид. Думала, что можно как то уколами красоты их приподнять, но ничего не вышло. Тогда узнала про операцию, блефаропластику, сказали, что после нее проблема гарантированно исчезнет. Решила сделать, а почему бы и нет,... Читать отзыв Несмотря на мои 28 лет уже года 3 как заметила, что верхние веки стали «тяжелыми» и нависают, делая взгляд суровым, такая ситуация сильно влияла на общий внешний вид. Думала, что можно как то уколами красоты их приподнять, но ничего не вышло. Тогда узнала про операцию, блефаропластику, сказали, что после нее проблема гарантированно исчезнет. Решила сделать, а почему бы и нет, если есть возможность. Должна сказать , что это правда нечто потрясающее, после операции поменялся взгляд и лицо в целом, стало более открытым. После операции уже успела сделать татуаж глаз, стрелочки и межресничку, в целом получилось ну очень классно. Да и отношение к пластике изменилось. Я уже на себе испытала, что эффект на лицо и не побоюсь при необходимости и грудь подтянуть и живот если надо. Огромное спасибо за бесценные перемены моему прекрасному хирургу — Висаитовой Зулихан Юсуповне! Соглашусь со всеми положительными отзывами, о ней!

Решила сделать подтяжку лица

Галина 3 февраля, 2023 год
Решила сделать подтяжку лица в 55 лет. Еще каких-то 2 месяца назад внешний вид совершенно не радовал. Проблемы были, примерно, как у многих женщин – поплыл овал, нависший лоб. Ой как трудно было подобрать макияж, чтобы замаскировать это безобразие. В общем, операция, получается, единственный выход в такой ситуации. Сделала у Зулихан Юсуповны, по рекомендации нашла её. Не смотря на молодой... Читать отзыв Решила сделать подтяжку лица в 55 лет. Еще каких-то 2 месяца назад внешний вид совершенно не радовал. Проблемы были, примерно, как у многих женщин – поплыл овал, нависший лоб. Ой как трудно было подобрать макияж, чтобы замаскировать это безобразие. В общем, операция, получается, единственный выход в такой ситуации. Сделала у Зулихан Юсуповны, по рекомендации нашла её. Не смотря на молодой возраст, как хирург она замечательная, такая спокойная и уверенная и своё состояние передала мне. 2 месяца назад была операция, и с каждым днем я выгляжу всё лучше (не будем вспоминать что было в первые дни после операции))), но всё можно пережить, главное, есть цель ради чего терпеть). Меня результат очень впечатлил - я даже не предполагала, что будет такой, после операции я помолодела лет на 15 и это хорошая инвестиция для тех, кто хочет и в 55 выглядеть на 40!)

Если вы хотите получить прекрасный результат, идите сразу к Зулихан Юсуповне!

Ирина 19 января, 2023 год
Не зря Зулихан Юсуповна считается одним из лучших специалистов по липофилингу! Думаю, в этом виде пластики ей точно нет равных! Я когда приняла решение сделать себе эту операцию, даже озадачиваться не стала. Однозначно была уверена, что пойду на операцию только к ней. К тому времени о её замечательных результатах я была наслышана. Взять хотя бы мою близкую подругу, Зулихан Юсуповна... Читать отзыв Не зря Зулихан Юсуповна считается одним из лучших специалистов по липофилингу! Думаю, в этом виде пластики ей точно нет равных! Я когда приняла решение сделать себе эту операцию, даже озадачиваться не стала. Однозначно была уверена, что пойду на операцию только к ней. К тому времени о её замечательных результатах я была наслышана. Взять хотя бы мою близкую подругу, Зулихан Юсуповна ей так качественно омолодила личико! И вообще, пластическая операция – вещь серьезная, каждый день не делается, поэтому выбирать абы кого в свои хирурги – непозволительно. У Зулихан Юсуповны отличное качество работы и высочайший сервис! А я после процедуры липофилинга лица теперь очень даже справедливо получаю регулярные комплименты от близких людей и коллег! Так что, девочки и мальчики, если вы хотите получить прекрасный результат, идите сразу к Зулихан Юсуповне! Доверяйтесь профессионалу! И будете самыми красивыми!)))

Мне есть за что хвалить Зулихан Юсуповну))

Света 8 января, 2023 год
У меня тоже небольшой отзыв будет!)) Я решила, как и многие в нашей стране, начать новую жизнь с нового года =) Но у многих дальше желаний это так и не заходит, но я смогла побороть вечную лень, страх и откладывания всего на завтра и целенаправленно сходила в клинику к Зулихан Юсуповне =) Дело в том, что я давно хотела сделать... Читать отзыв У меня тоже небольшой отзыв будет!)) Я решила, как и многие в нашей стране, начать новую жизнь с нового года =) Но у многих дальше желаний это так и не заходит, но я смогла побороть вечную лень, страх и откладывания всего на завтра и целенаправленно сходила в клинику к Зулихан Юсуповне =) Дело в том, что я давно хотела сделать пластику нижних век, чтобы убрать мешки под глазами, но мне не хватало воли свое желание воплотить в жизнь, да и трусиха я ещё та))) Но наконец-то я решилась!) И знаете, горжусь своим решением) Операция заняла по времени минут 20-25, и даже никаких следов от неё не осталось, ни швов, ни синяков и теперь и мешков нет!))) Так что мне есть за что хвалить Зулихан Юсуповну)) Желаю и другим уже исполнить свои мечты, а не просто тратить долгие часы на хождения по форумам и сайтам)))

Результат мне безууумно нравится!!!

Ирина 22 декабря, 2022 год
Не думала всерьез о пластике, но после 45 лет начала искать хорошего пластического хирурга. Когда веки «повисли», ничего кроме хирургии не поможет. А Зулихан Юсуповна, что называется открыла мне глаза. Верхние веки уже просто лежали(( с трудом глаза открывались, да еще и возраста прибавляли. После операции выгляжу лет на 10 моложе. Врач она очень щепетильный, долго вымеряла, чтобы не отрезать... Читать отзыв Не думала всерьез о пластике, но после 45 лет начала искать хорошего пластического хирурга. Когда веки «повисли», ничего кроме хирургии не поможет. А Зулихан Юсуповна, что называется открыла мне глаза. Верхние веки уже просто лежали(( с трудом глаза открывались, да еще и возраста прибавляли. После операции выгляжу лет на 10 моложе. Врач она очень щепетильный, долго вымеряла, чтобы не отрезать ничего лишнего. После операции никуда не пропадала, контролировала мое состояние. Делались фото заживления. Результат мне безууумно нравится. Спасибо большое вам Зулихан, ваши знания и мастерство вернули мне красивый взгляд, я просто счастлива!

Очень давно мечтала о пластике живота

Гость 9 декабря, 2022 год
Очень давно мечтала о пластике живота, если быть точнее больше 5 лет! Но было много волнения и незнания… Это была первая операция в моей жизни! Первый наркоз! И я безумно рада, что выбрала в роли своего хирурга Зулихан Юсуповну! Как только я зашла в кабинет, поняла, что это мой врач! Что именно ей можно доверять! На консультации она мне всё... Читать отзыв Очень давно мечтала о пластике живота, если быть точнее больше 5 лет! Но было много волнения и незнания… Это была первая операция в моей жизни! Первый наркоз! И я безумно рада, что выбрала в роли своего хирурга Зулихан Юсуповну! Как только я зашла в кабинет, поняла, что это мой врач! Что именно ей можно доверять! На консультации она мне всё грамотно, доступно и уверенно объяснила, выслушала все мои переживания и пожелания, а на операции полностью воплотила их в реальность. Я очень довольна!!! Всё прошло великолепно! Зулихан Юсуповна, я очень рада, что несколько месяцев назад попала к вам на консультацию, а потом изменила свою жизнь! Спасибо Вам!!!

Я не могу оторвать от себя глаз!!!)))

Нина 3 декабря, 2022 год
Я сделала процедуру липофилинга лица у Зулихан Юсуповны, и счастью моему просто нет предела!!! Помимо того, что состояние моей кожи желало лучшего, плюс ко всему у меня была асимметрия лица,с одной стороны носогубка была четко выражено, а с другой ее практически не было и я очень сильно комплексовала по этому поводу. Так вот благодаря Зулихан Юсуповне все эти недостатки чудесным... Читать отзыв Я сделала процедуру липофилинга лица у Зулихан Юсуповны, и счастью моему просто нет предела!!! Помимо того, что состояние моей кожи желало лучшего, плюс ко всему у меня была асимметрия лица,с одной стороны носогубка была четко выражено, а с другой ее практически не было и я очень сильно комплексовала по этому поводу. Так вот благодаря Зулихан Юсуповне все эти недостатки чудесным образом исчезли после операции!!! И мне даже было совсем не страшно!!!)) А по поводу реабилитации, так только зря меня пугали в интернете, потому что прошла она совершенно спокойно и безо всяких проблем, только первые денька два был небольшой дискомфорт, но все это быстро прошло и вскоре я вернулась к своей обычной жизни)) зря только переживала) Персонал клиники очень понравился, такие добрые и отзывчивые люди, благодарна им за все! А с Зулихан Юсуповной мне вообще очень повезло, читала про нее много положительных отзывов и со всеми согласна, она прекрасный хирург, я ей доверилась и она меня не подвела, спасибо ей большое за это!

Сделала все на высшем уровне!

Валя 25 ноября, 2022 год
Зулихан Юсуповна мне очень понравилась при личном знакомстве, до прихода к ней на консультации я много слышала о ней, и много о ней читала, она очень приятный и не заносчивый в общении человек...внимательная, доброжелательная. Слушает внимательно и отвечает на все заданные ей вопросы. Мне очень понравилось то, как прошла консультация. И поэтому на операцию, на липофилинг, я шла к ней... Читать отзыв Зулихан Юсуповна мне очень понравилась при личном знакомстве, до прихода к ней на консультации я много слышала о ней, и много о ней читала, она очень приятный и не заносчивый в общении человек...внимательная, доброжелательная. Слушает внимательно и отвечает на все заданные ей вопросы. Мне очень понравилось то, как прошла консультация. И поэтому на операцию, на липофилинг, я шла к ней совершенно спокойно. Ну может только совсем небольшое волнение было. Прошло все отлично, и я осталась очень и очень довольна! Она профессионал, каких еще поискать! После операции прошло уже пару месяцев и сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что она один из самых лучших хирургов в области липофилинга, конкретно для меня — вообще самая лучшая! Сделала все на высшем уровне! Так как это моя первая операция, очень переживала, часто беспокоила ее всякими вопросами, но Зулихан Юсуповна всегда терпеливо на них отвечала и была всегда на связи в любое время. Так что, могу смело рекомендовать ее как профессионального пластического хирурга!

Коллега по работе посоветовала мне Зулихан Юсуповну

Алина 12 ноября, 2022 год
Коллега по работе посоветовала мне Зулихан Юсуповну, сказала, что это очень грамотный специалист и то, что она проведет мне блефаропластику на высшем уровне. Я ей поверила и пошла на прием к этому доктору, в общении она очень приятна, ей легко задавать вопросы, ведь знаешь, что их не оставят без ответа. Пишу отзыв спустя два месяца после своей операции по... Читать отзыв Коллега по работе посоветовала мне Зулихан Юсуповну, сказала, что это очень грамотный специалист и то, что она проведет мне блефаропластику на высшем уровне. Я ей поверила и пошла на прием к этому доктору, в общении она очень приятна, ей легко задавать вопросы, ведь знаешь, что их не оставят без ответа. Пишу отзыв спустя два месяца после своей операции по омоложению взгляда, мне была выполнена круговая блефаропластика, операция прошла отлично, восстановительный период прошел легко и быстро. На вернем веке шва практически не видно, зажил хорошо, а нижний шов был внутри века. Отеков у меня практически не было, как и синяков...взгляд теперь молодой, посвежевший) Я перестала выглядеть угрюмо и устало) Зулихан Юсуповна, благодарю Вас за проделанную работу, за мое преображение. Я теперь всем своим знакомым Вас советую!)))

Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь)))

Гость 29 октября, 2022 год
Недавно оперировалась у Зулихан Юсуповны, делала у нее абдоминопластику и вот через неделю будет 3 месяца моему красивому животику и я все никак не могу ему нарадоваться! Вообще хочу сказать отдельное спасибо персоналу клиники, он оказался очень приветливым и внимательным, такие заботливые девочки там работают, я честно говоря очень переживала и боялась операции, прям до тряски, но перед операцией... Читать отзыв Недавно оперировалась у Зулихан Юсуповны, делала у нее абдоминопластику и вот через неделю будет 3 месяца моему красивому животику и я все никак не могу ему нарадоваться! Вообще хочу сказать отдельное спасибо персоналу клиники, он оказался очень приветливым и внимательным, такие заботливые девочки там работают, я честно говоря очень переживала и боялась операции, прям до тряски, но перед операцией меня все так поддерживали, подбадривали и успокаивали, что это помогло мне расслабиться и не думать о плохом) А Зулихан Юсуповна вообще умничка, она сделала мне такой красивый животик, всё выглядит очень аккуратно, шовчиков практически не видно, просто ювелирная работа!!! Вот уже 3 месяца мой плоский животик радует меня каждый день, за что хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Зулихан Юсуповне и ее команде! Женская интуиция оказывается существует, потому что врача я выбирала чисто интуитивно и ни сколько не прогадала :)

Хочу сохранить этот шикарный результат!

Кристина 21 октября, 2022 год
Долго не могла решиться на липосакцию, но в один прекрасный день, критично взглянув на себя в зеркало, я все же поняла, что некоторые участки моего тела нуждаются в реконструкции))) В коррекции нуждалась спина, живот и самой выдающейся частью оказалась попа, а точнее уши на попе)) Вычитала в интернете, что эти самые ушки убираются сложнее всего(( За день нашла в интернете... Читать отзыв Долго не могла решиться на липосакцию, но в один прекрасный день, критично взглянув на себя в зеркало, я все же поняла, что некоторые участки моего тела нуждаются в реконструкции))) В коррекции нуждалась спина, живот и самой выдающейся частью оказалась попа, а точнее уши на попе)) Вычитала в интернете, что эти самые ушки убираются сложнее всего(( За день нашла в интернете хирурга, мне повезло и консультацию назначили на следующий же день, у Зулихан было окошко...в итоге ночь ожиданий, полчаса дороги, еще полчаса консультации и назад дороги уже не было, консультация у хирурга была пройдена, день Х назначен и через 2 недели РАЗ – и мои бедра стали идеальными!)))
Не буду вдаваться в подробности самой процедуры, скажу только то, что сидеть первые пару дней было больновато и попа моя в первую неделю казалась больше, чем была, до процедуры))) К такому повороту я была готова, поэтому меня это не напугало, зато потоооом результат оправдал все мои ожидания и ушей на попе, как будто никогда и не было)) сама попа теперь смотрится аккуратнее, а в голове теперь четкая установка: "Больше двигаться и меньше кушать, дабы сохранить этот шикарный результат и больше никогда не вернуться с исходным параметрам!".

Спасибо большое!

Марина 9 октября, 2022 год
У меня был ужасный шов после кесарева, как будто мясники резали, а не хирурги, да еще и шов был от пупка вниз, хотя сейчас так давно уже не режут, еще с годами образовался фартук, живот свисал, а шов посередине делил его пополам, зрелище ужасное. Сделала абдоминопластику и скажу вам, что лучшее вложение в моей жизни! Мне убрали мой старый шов,... Читать отзыв У меня был ужасный шов после кесарева, как будто мясники резали, а не хирурги, да еще и шов был от пупка вниз, хотя сейчас так давно уже не режут, еще с годами образовался фартук, живот свисал, а шов посередине делил его пополам, зрелище ужасное. Сделала абдоминопластику и скажу вам, что лучшее вложение в моей жизни! Мне убрали мой старый шов, убрали фартук, лишнюю кожу с растяжками, сформировали новый пупок, а еще ушили диастаз! Увидеть своё тело без растяжек и лишней обвисшей кожи было просто счастьем!!! Новый шов теперь находиться внизу, скрыт в нижнем белье и он такой аккуратный, я даже не думала, что такие швы могут быть после таких сложных операций, по сравнению с тем, что было, так это вообще небо и земля. Кто еще в сомнениях по поводу пластики живота, так вот делайте и даже не сомневайтесь, оно того стоит! У Зулихан Юсуповны ручки золотые!!!

Результаты порадовали почти сразу и не перестают это делать по сей день!

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Зулихан Юсуповна — лучший мастер липофилинга, она настоящий профессионал и очень добросовестный человек! Я ей очень благодарна за полученные результаты липофилинга лица, который я сделала у нее несколько месяцев назад! Я давно хотела похудеть и вот когда наконец получилось это сделать и я похудела на 8 кг, то это мое достижение, первым делом, негативно отразилось на моем лице((( Мои щеки... Читать отзыв Зулихан Юсуповна — лучший мастер липофилинга, она настоящий профессионал и очень добросовестный человек! Я ей очень благодарна за полученные результаты липофилинга лица, который я сделала у нее несколько месяцев назад! Я давно хотела похудеть и вот когда наконец получилось это сделать и я похудела на 8 кг, то это мое достижение, первым делом, негативно отразилось на моем лице((( Мои щеки впали и как будто обвисли, под глазами появились впадины, будто меня несколько месяцев голодом морили))) внешний вид стал каким-то болезненным, как сказала мама: на лице остался один нос! Все вокруг задавали лишь один вопрос: "Здорова ли ты?". И я подумала, что лучший выход для моего случая — это липофилинг лица. Я съездила к Зулихан на консультацию и потом уже считала дни до операции) Все прошло лучше некуда! Результаты порадовали почти сразу и не перестают это делать по сей день! Очень благодарна Зулихан за мое здоровое и довольное лицо)))

Безмерно благодарна Зулихан Юсуповне за ее золотые руки!!!

Ольга 10 сентября, 2022 год
Я недавно сделала круговую блефаропластику у Зулихан Юсуповны, теперь всем подругам ее советую, она оправдала все мои ожидания и сотворила с моими глазками какое-то чудо! Изначально у меня были опасения, что после операции может измениться форма глаз или что один глаз станет больше другого, просто начиталась всяких ужасов в интернете и теперь с лицом вообще боюсь экспериментировать, но кто... Читать отзыв Я недавно сделала круговую блефаропластику у Зулихан Юсуповны, теперь всем подругам ее советую, она оправдала все мои ожидания и сотворила с моими глазками какое-то чудо! Изначально у меня были опасения, что после операции может измениться форма глаз или что один глаз станет больше другого, просто начиталась всяких ужасов в интернете и теперь с лицом вообще боюсь экспериментировать, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится))) и вот я рискнула и не пожелала) Кто будет делать подобную операцию, то имейте в виду, что выводы об операции надо делать не раньше чем через 3-4 недели, сначала будут сходить отеки и синячки, но не пугайтесь, все это пройдет и вы даже не заметите как время пролетит и ваши глазки засияют! Главное не настраивайте себя на плохое, а то от нервов тоже могут произойти какие-нибудь неожиданности. У меня постепенно лицо приобретало более здоровый вид, с каждым новым днем глазки преображались и вскоре всё восстановилось) Безмерно благодарна Зулихан Юсуповне за ее золотые руки, за серьезное отношение к работе и внимательность к своим пациентам)

Вы не представляете как отсутствие мешков под глазами меняет человека!!!

Елена 26 августа, 2022 год
Огромное спасибо Зулихан Юсуповне за ее талант, за мастерство и за внимательное отношение к свои пациентам, за то, что так помогала мне и поддерживала в период реабилитации, как своими советами и рекомендациями, так и просто морально, как близкий человек! Мне теперь, наверное, будет не хватать общения с ней, так привыкла за это время постоянно быть с ней на связи)) Мне... Читать отзыв Огромное спасибо Зулихан Юсуповне за ее талант, за мастерство и за внимательное отношение к свои пациентам, за то, что так помогала мне и поддерживала в период реабилитации, как своими советами и рекомендациями, так и просто морально, как близкий человек! Мне теперь, наверное, будет не хватать общения с ней, так привыкла за это время постоянно быть с ней на связи)) Мне кажется, что я могу бесконечно ее благодарить, потому что мне настолько нравится мой новый внешний вид и все благодаря Зулихан Юсуповне! Она мне сделала блефаропластику, убрала мешки под глазами без разрезов на коже и теперь лицо так посвежело, что я не могу на него налюбоваться!!!))) Вы не представляете как отсутствие мешков под глазами меняет человека, сразу несколько лет с лица долой, вид такой свежий и сияющий! И что очень радует, что операция на всю жизнь, никакой коррекции делать не придется и мешки больше не возвращаются!

Хочу рассказать о своей операции

Варвара 13 августа, 2022 год
Хочу рассказать о своей операции по удалению комочков Биша, и хотя многие говорят, что пухлые щечки смотрятся мило, я так не считаю…они смотрятся мило до поры, до времени и то не всем девушкам они идут. Но бежать делать эту операцию всем подряд я бы тоже не советовала, так как не всем показана данная операция, поэтому нужно обращаться к опытному пластическому... Читать отзыв Хочу рассказать о своей операции по удалению комочков Биша, и хотя многие говорят, что пухлые щечки смотрятся мило, я так не считаю…они смотрятся мило до поры, до времени и то не всем девушкам они идут. Но бежать делать эту операцию всем подряд я бы тоже не советовала, так как не всем показана данная операция, поэтому нужно обращаться к опытному пластическому хирургу, чтобы в дальнейшем не было никаких осложнений. Перед тем, как решиться на операцию я прочитала много комментариев по этому поводу и в некоторых отзывах писали, что после данной операции может быть диспропорция размеров щек и есть риск появления асимметрии. Я уточняла об этом у Зулихан и она мне сказала, что в ее практике подобного не было, на фотографиях я также не заметила ничего подобного. В конце концов я решилась на операцию и у меня все прошло удачно, Зулихан Юсуповна оказалась чудо-мастером)) Так что если обращаться к профессионалам, то результат операции вас обязательно порадует))

Жир удален равномерно, никаких претензий не имеется.

Гость 6 августа, 2022 год
Я сама по себе склонна к полноте, фигура у меня всегда была в форме «яблоко», это когда весь жир скапливается в области талии и живота, долго я с этим боролась, с помощью диет, да с помощью спорта, но результатов особо не было. Однажды психанула, перестала следить за питанием и сильно поправилась, когда стала худеть, то поняла, что с живота жир... Читать отзыв Я сама по себе склонна к полноте, фигура у меня всегда была в форме «яблоко», это когда весь жир скапливается в области талии и живота, долго я с этим боролась, с помощью диет, да с помощью спорта, но результатов особо не было. Однажды психанула, перестала следить за питанием и сильно поправилась, когда стала худеть, то поняла, что с живота жир не уходит и стала думать, что мне нужна пластика живота. Обратилась к пластическому хирургу, к Зулихан Юсуповне, она предложила сделать мне липосакцию зоны живота и талии, я согласилась и не пожалела! Мой ужасный живот наконец-то пропал и появилась талия, на которую раньше и намека не было!))) когда раньше я надевала брюки, то постоянно раздражал свисающий сверху жирок, теперь его нет, что очень радует! Фигура оформилась и очень преобразилась! После липосакции кожа ощутимо подтянулась, чувствую это даже при ходьбе) я так долго и безрезультатно боролась со своим животом и всего одна процедура липосакции полностью решила мою проблему!!! Жир удален равномерно, никаких претензий не имеется. Единственное, мне бы сейчас хотелось, чтобы талия стала еще тоньше)) Но этим вопросом я уже буду заниматься в спортзале, начало положено и это главное)

Спасибо-спасибо-спасииибооо!!!

Таисия 20 июля, 2022 год
Добрый день! Тоже хочу замолвить словечко о Зулихан Юсуповне! А то всё хотела как-то ее отблагодарить и в итоге решила, что нет ничего лучше для пластического хирурга, как слова благодарности от пациентов и положительный отзыв о проделанной работе и полученном результате) Не могу сказать, что у меня была сложная операция, мне делали блефаропластику нижних век, убирали мешочки и казалось... Читать отзыв Добрый день! Тоже хочу замолвить словечко о Зулихан Юсуповне! А то всё хотела как-то ее отблагодарить и в итоге решила, что нет ничего лучше для пластического хирурга, как слова благодарности от пациентов и положительный отзыв о проделанной работе и полученном результате) Не могу сказать, что у меня была сложная операция, мне делали блефаропластику нижних век, убирали мешочки и казалось бы операция простая и справиться с ней может практически любой хирург, но не тут то было, всякое бывает и неудачные случаи тоже, а вот Зулихан Юсуповна проводит операции очень аккуратно, что у меня даже синяков практически не было, только под одним глазом, да и то маленький и прошел он дня за 3-4! Ну, а результат вышел просто великолепный, заметила я его почти сразу, от мешков под глазами не осталось и следа!!! При этом не осталось никаких шрамов, швов, вообще никаких следов! И никакой стянутости, мимика после операции не пострадала, по ощущениям всё также, как и раньше, только теперь при виде себя в зеркале я не вижу эти ужасные мешки)

Зулихан Юсуповна хирург с руками, умелый и толковый.

Евгения 3 июля, 2022 год
Могу рекомендовать ее только с положительной стороны, с выбором я точно не прогадала! Я запомнила только хорошее и как по мне были одни плюсы, я сама по себе человек недоверчивый и все думала, что где-то будет подвох, не может же быть все идеально))) А тут и клиника хорошая, и хирург такой опытный и талантливый, и фотографии пациенток все такие красивые,... Читать отзыв Могу рекомендовать ее только с положительной стороны, с выбором я точно не прогадала! Я запомнила только хорошее и как по мне были одни плюсы, я сама по себе человек недоверчивый и все думала, что где-то будет подвох, не может же быть все идеально))) А тут и клиника хорошая, и хирург такой опытный и талантливый, и фотографии пациенток все такие красивые, и цены не кусаются...в итоге от начала до конца все прошло замечательно, без всяких проблем и недоразумений, я была приятно удивлена таким сервисом. Через неделю после операции я уже забыла о том, что операция была) А обратилась я к Зулихан Юсуповне с желанием избавиться от мешков под глазами и тем самым преобразить свое личико. Все получилось отлично, мешков теперь нет, приятным бонусом стало омоложение лица и здоровый внешний вид! Зулихан Юсуповне за все большое спасибо, вытерпела все мои капризы и всегда была готова придти на помощь))

Большое спасибо)

Наталья 10 июня, 2022 год
Если у вас имеется такая проблема, как грыжевые мешки под глазами, то рекомендую не тратить время и финансы такие на сомнительные процедуры, как филлеры, толку не будет никакого, только хуже можете себе сделать. В данном случае, косметология бессильна! Проверено на себе)) Про всякие патчи, маски и кремы я вообще молчу — они как мертвому припарка. Поэтому я пришла на приём... Читать отзыв Если у вас имеется такая проблема, как грыжевые мешки под глазами, то рекомендую не тратить время и финансы такие на сомнительные процедуры, как филлеры, толку не будет никакого, только хуже можете себе сделать. В данном случае, косметология бессильна! Проверено на себе)) Про всякие патчи, маски и кремы я вообще молчу — они как мертвому припарка. Поэтому я пришла на приём к пластическому хирургу, давно хотела испробовать на себе чудеса липофилинга, а заодно решила сделать блефаропластику. Комплексная операция позволила мне убрать все проблемы одним разом. Мое лицо значительно помолодело!!! Хочу от души поблагодарить Зулихан Юсуповну за её золотые руки и доброе сердце! У меня не только новые глаза, у меня новые отношения с собой! Я больше не прячу глаза, а любуюсь своим отражением в зеркале! Всем девочкам только её рекомендую!!!

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович