Я делала у Висаитовой Зулихан липофилинг - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 16 марта, 2024 год 4 просмотра
Я делала у Висаитовой Зулихан липофилинг, результат, само собой, получился великолепный! Мне очень понравился этот безоперационный метод, все беспокоящие меня морщинки ушли, глазки стали выглядеть свежее, так как носослезку тоже заполнили, доводившая меня до отчаяния носогубка тоже пропала и ведет себя очень хорошо) Кожа обновилась, стала более ровной и свежей, ушла мелкая пигментация, и мне даже кажется кожа подтянулась! Процедура прошла абсолютно безболезненно) Через пару дней после процедуры прошло небольшое покраснение и я собственно смогла полноценно оценить результат) Сейчас смотрю на свое отражение и понимаю, что ушло несколько лет с лица) Просто волшебство! Кстати говоря, результат омоложения не просто качественный, но и очень естественный. Я не люблю, когда все очевидно и по человеку сразу заметно, что были какие-то вмешательства, предпочитаю натуральность. А в случае липофилинга вышло всё совершенно естественным образом) Я очень довольна!

Врачи: отзывы