мешки под глазами - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 25 февраля, 2024 год 3 просмотра
По себе знаю, что в большинстве случаев мешки под глазами бывают из-за наличия грыж в этой области, происходит это из-за строения черепа или наследственности, они появляется и у молодых и здоровых людей, тогда помочь может только операция под названием блефаропластика. Сама год назад сделала операцию и разом распрощалась с этими ненавистными мешками! Мне на тот момент было 23 года, это я к тому, что молодые тоже делают подобные операции, главное, чтобы были показания. Делается без разрезов на коже, реабилитация много времени не занимает, при соблюдении всех рекомендаций доктора, через неделю можно уже быть огурцом. А все эти масочки и патчи от мешков не помогают, на себе проверено, максимум, может синеву немного скрыть под глазами и мелкие морщинки разгладить, для мешков нужны способы посерьезнее. Специалиста, у которого я делала операцию зовут Висаитова Зулихан, в представлении она не нуждается, уже многих красавиц осчастливила, ну а если кто её не знает, то берите на заметку)

Врачи: отзывы