Лучший мастер липофилинга - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан четверг, 2 мая 3 просмотра
Лучший мастер липофилинга — это Висаитова Зулихан Юсуповна, она настоящий профессионал и очень добросовестный человек! Я ей очень благодарна за полученные результаты липофилинга лица, который я сделала у нее перед летом! Я давно хотела похудеть и вот когда наконец получилось это сделать и я похудела на 8 кг, то это мое достижение, первым делом, негативно отразилось на моем лице((( Мои щеки впали и как будто обвисли, под глазами появились впадины, будто меня несколько месяцев голодом морили))) внешний вид стал каким-то болезненным, как сказала мама: на лице остался один нос! Все вокруг задавали лишь один вопрос: "Здорова ли ты?". И я подумала, что лучший выход для моего случая — это липофилинг лица. Я съездила к Зулихан на консультацию и потом уже считала дни до операции) Все прошло лучше некуда! Результаты порадовали почти сразу и не перестают это делать по сей день! Очень благодарна Зулихан за мое здоровое и довольное лицо))) Желаю ей больших успехов!

Врачи: отзывы

Врачи