Блефаропластика нижнего веко - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан четверг, 4 апреля 2 просмотра
Здравствуйте! Блефаропластику нижнего веко делала в начале этого года, в отличной клинике, у прекрасного хирурга Висаитовой Зулихан Юсуповны. Меня беспокоили мешки под глазами, которые с каждым годом становились всё хуже. Не могла я смотреть на себя особенно по утрам. Косметика не спасает больше, я не такая молодая, ну и не старая, мне 38 всего, но я настроена была избавить себя от проблемы с мешками и в поисках хирурга мне помогла моя сестра, её опыт в пластической хирургии мне сильно помог, а именно с выбором хирурга. После операции я неделю находилась дома, проходила восстановление, не могу сказать что было приятно, но и не трагедия)) всё хорошо проходило без каких либо проблем, доктор всегда на связи, к её рекомендациям прислушивалась, выполняла всё что требовалось. Защищала свои глазки от ярких лучей. Носила солнцезащитные очки, в них я скрывала небольшие отёки и синячки)) Но уже через неделю я выглядела шикарно, мои глаза стали как будто отфотошопленными)) взгляд стал свежим, бодрым, выгляжу сейчас моложе чем, когда мне было 30 лет)) Очень благодарна Зулихан Юсуповне!!!

Врачи: отзывы