ЛИПОФИЛИНГ - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 4 просмотра
К Зулихан Юсуповне обратилась для проведения липофилинга в комплексе с блефаропластикой, хотелось вернуть себе прежний молодой взгляд и упругое личико. Липофилинг - малоинвазивная методика, это омоложение лица без операции, а то, что "без операции", сегодня очень востребовано и я не стала исключением) Я пересмотрела очень много фотографий разных специалистов, кто проводит липофилинг, в подавляющем большинстве фото «до» и «после» различались только названием – никаких существенных изменений. Странно, что такие «результаты» вообще выкладывают) К Зулихан Юсуповне я не просто так пошла делать операцию, чтобы понять какой она профессионал, достаточно пару дней посидеть в интернете и почитать её авторские статьи. У неё руки просто волшебные, а методики - всегда самые эффективные! Если и планируете делать моделирование лица с помощью жира, то обращайтесь хирургам, кто знает толк в липофилинге, чтобы потом не разочароваться. Я вот своим результатом очень довольна!

Врачи: отзывы

Врачи