Всё отлично, большое спасибо! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 4 просмотра
Когда тебе за 40, то волей неволей начинаешь задумываться о различных способах омоложения лица)) Настаёт тот момент, когда твоё некогда молодое и свежее личико начинает меняться, и, увы, не в лучшую сторону((( появляется нечеткий овал лица, вылезает насогубная складка…знаю, что сейчас некоторые делают подтяжки лица и в 30 и раньше, но я решила отложить этот способ на потом, всегда успею что-нибудь отрезать. Я много читала про всякие процедуры, которые делают в моём возрасте, но первое, что пришло на ум — это липофилинг. Мне всегда хотелось попробовать это метод омоложения и вот я созрела! Знаю, что липофилинг очень эффективная методика в решении проблем с утратой объемов, но это не всё, также он имеет неплохие омолаживающие свойства, ощутила я их не сразу, но эффект есть, я это вижу! И даже очень хорошо, что я начала с липофилинга, а не с подтяжки, подтяжка не может вернуть утраченные объемы...это можно либо с помощью всяких филлеров сделать, либо с помощью липофилинга и вот липофилингу я больше доверяю, так как жир – это свой, а вот филлера – все-таки нечто инородное, пусть даже безопасное и проверенное. В общем, жду окончательных результатов, но уже вижу эффект и окружающие тоже замечают, что я хорошею день ото дня)))

Врачи: отзывы

Врачи