Вы не представляете как отсутствие мешков под глазами меняет человека!!! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 26 августа, 2022 год 4 просмотра
Огромное спасибо Зулихан Юсуповне за ее талант, за мастерство и за внимательное отношение к свои пациентам, за то, что так помогала мне и поддерживала в период реабилитации, как своими советами и рекомендациями, так и просто морально, как близкий человек! Мне теперь, наверное, будет не хватать общения с ней, так привыкла за это время постоянно быть с ней на связи)) Мне кажется, что я могу бесконечно ее благодарить, потому что мне настолько нравится мой новый внешний вид и все благодаря Зулихан Юсуповне! Она мне сделала блефаропластику, убрала мешки под глазами без разрезов на коже и теперь лицо так посвежело, что я не могу на него налюбоваться!!!))) Вы не представляете как отсутствие мешков под глазами меняет человека, сразу несколько лет с лица долой, вид такой свежий и сияющий! И что очень радует, что операция на всю жизнь, никакой коррекции делать не придется и мешки больше не возвращаются!

Врачи: отзывы