Безмерно благодарна Зулихан Юсуповне за ее золотые руки!!! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 10 сентября, 2022 год 4 просмотра
Я недавно сделала круговую блефаропластику у Зулихан Юсуповны, теперь всем подругам ее советую, она оправдала все мои ожидания и сотворила с моими глазками какое-то чудо! Изначально у меня были опасения, что после операции может измениться форма глаз или что один глаз станет больше другого, просто начиталась всяких ужасов в интернете и теперь с лицом вообще боюсь экспериментировать, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится))) и вот я рискнула и не пожелала) Кто будет делать подобную операцию, то имейте в виду, что выводы об операции надо делать не раньше чем через 3-4 недели, сначала будут сходить отеки и синячки, но не пугайтесь, все это пройдет и вы даже не заметите как время пролетит и ваши глазки засияют! Главное не настраивайте себя на плохое, а то от нервов тоже могут произойти какие-нибудь неожиданности. У меня постепенно лицо приобретало более здоровый вид, с каждым новым днем глазки преображались и вскоре всё восстановилось) Безмерно благодарна Зулихан Юсуповне за ее золотые руки, за серьезное отношение к работе и внимательность к своим пациентам)

Врачи: отзывы