Спасибо, я к вам еще вернусь!)) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 4 просмотра
К Зулихан Юсуповне я присматривалась давно, молодой, опытный хирург, так много положительных отзывов – все способствует тому, чтобы обратиться именно к ней. Меня нисколько не смущала ее молодость, т.к. практики у нее предостаточно. И вот мне посчастливилось стать ее пациенткой. Я и не знала, что можно делать пластику век молодым девушкам, у которых еще нет проблем с птозом кожи лица, а оказалось это уже давняя практика. Это невероятное счастье, ощущать себя такой красоткой!!! После пластики нижних век так захотелось и телом соответствовать, даже удалось прилично похудеть, привести себя в форму)) Так что операция подействовала во всех смыслах положительно и совсем забылись какие то неприятности, связанные с подготовкой и волнением, это может и дискомфортные деньки, но результат превыше всего! А результат потрясающий, мне это так повысило самооценку, я внутри себя даже ощущаю по другому, стала увереннее в себе!

Врачи: отзывы