Я от всей души благодарю доктора - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 12 марта, 2023 год 6 просмотров
Я и не думала, что моё потрепанное лицо можно освежить и омолодить не прибегая к серьезным оперативным вмешательствам))) Но чем больше я читала отзывы о липофилинге, чем больше знакомилась с материалом по теме, тем сильнее во мне крепло желание сделать данную процедуру и перестать испытывать душевные муки, которые в последнее время буквально душили меня. На консультацию к Зулихан Юсуповне я попала после множества рекомендаций, которые одна за другой сыпались ко мне на почту - я ее на форумах размещала с просьбой откликнуться тех, кто у доктора делал липофилинг. Теперь уже и я с большой радостью могу свои фотографии показывать тем, кто планирует, но сомневается!!! Девушки, Зулихан Юсуповна является одной их лучших специалистов в этой области, поэтому зря вы сомневаетесь))) Я от всей души благодарю доктора за то, что она вернула мне крепкий сон, а то, бывало, ночами не могла уснуть, настолько сильно меня бомбанул кризис среднего возраста))) Спасибо, дорогая Зулихан! С наступившим ВАС!!!

Врачи: отзывы