Теперь всем подругам советую этот липофилинг))) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 6 просмотров
Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца ситуация только усугубилась. По совету подруги обратилась к Зулихан Юсуповне, думала, что она пропишет мне курс каких нибудь омолаживающих укольчиков, а она предложила мне процедуру нанолипофилинга, на что я согласилась и ни капли не пожалела! Отек после процедуры прошел на 3 день и вот я увидела результата и замерла от восхищения! Я не узнала свою кожу, она стала такой бархатной, молодой и эластичной)) Тон лица выровнялся, носогубки ушли, мелкие морщинки разгладились, результат мне очень понравился! Спасибо Вам огромное, Зулихан Юсуповна!!!

Врачи: отзывы