аконец у меня лицо стало выглядеть как у здорового человека - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 11 июня, 2023 год 4 просмотра
Ой, девочки, если у вас непроходящие мешки под глазами, то блефаропластика вам в помощь. Такая волшебная операция оказывается! Наконец у меня лицо стало выглядеть как у здорового человека. Чтобы проверить, нужна ли вам блефаропластика, нужно закрыть глаза и легонько надавить на глазные яблоки, если кожа под глазами набухает, то значит это грыжи и если их вырезать, то вы забудете что такое мешки под глазами. Я операцию сделала у Зулечки, она мне сделала блефаропластику без разрезов на самой коже, поэтому никаких швов и следов от операции не осталось, заживление проходит довольно быстро. Как по мне, так процедура по увеличению губ гораздо больше доставляет дискомфорт, чем реабилитация после блефаропластики. Всем советую эту операцию, не пожалеете!) Я очень довольна результатом, просто в восторге от того, как небольшая операция легко меняет внешность! Теперь хочу ещё и липофилинг сделать у Зулихан Юсуповны. Результаты, да цены уж очень привлекательные)) Как сделаю, потом отпишусь))

Врачи: отзывы