Пластика век - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 29 июля, 2023 год 4 просмотра
Пластика век по правде помогает, я раньше не очень понимала, в чем ее суть, но это просто гениальная операция. Сначала не верила, что мне это поможет и не представляла как это возможно, думала, что очередной развод на деньги, но уже вскоре после консультации это чудо пластической хирургии свершилось со мной)) Так вот эффект просто потрясающий!!! Мне приподняли верхние веки и с нижними веками тоже проблемы решили! От моих мешков не осталось и следа! И они не появляются после сна, после выпитой жидкости на ночь...их просто нет и как будто никогда и не было. Зулихан Юсуповна провела всё безупречно, сделала операцию на высшем уровне! Специально к ней поехала, считаю её профи высокого уровня, интеллигентная, приятная, я очень довольна, что пошла именно к ней. Она талантливо все делает и даже слов нет, как я ей благодарна за всё. Мне нравится её подход в целом, и то, как она ответственно подходит к пациентам)

Врачи: отзывы