Годы идут и пришло мое время корректировать свою красоту) - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 5 просмотров
Годы идут и пришло мое время корректировать свою красоту) Была боязнь, потому что, по телевизору и в интернете рассказывают разные ужасы про пластические операции и несчастных пациенток(( У меня знакомых подруг не было, которые обращались к пластическому хирургу, но огромное желание скорректировать свой внешний вид победило мою боязнь и я решила сделать пластику нижних век для начала) Скажу Вам, девочки, что прием у стоматолога гораздо страшнее и больнее, чем сделать пластику нижних век! У меня после удаления зуба мудрости еще месяц челюсть болела, а после пластики век через 5 дней и следов не осталось! Поэтому могу сказать точно, что блефаропластика отличная и эффективная операция. Сейчас выберу время и сделаю еще одну секретную операцию, мне теперь не страшно)) Да и с хирургом мне очень повезло, судя по отзывам вы и без меня это знаете, но думаю, мои рекомендации лишними не будут, врач действительно хороший.

Врачи: отзывы