За липофилингом только к Зулихан - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 9 сентября, 2023 год 4 просмотра
Липофилинг — это очень стоящая процедура и в некоторых случаях отличная альтернатива операции. Хочу тоже дать наводку на хорошего специалиста в этой области — это конечно же Зулихан Юсуповна, она пластический хирург и хотя по вопросам хирургии я к ней еще не успела обратиться, но с радостью расскажу о своих впечатлениях в плане липофилинга.
У меня очень рано появились мимические морщины и носогубные складки, к 34 годам они уже с уверенностью красовались на моем лице, поэтому я стала искать способы как избавиться от них. Уже была мысль делать подтяжку лица, но Зулихан Юсуповна предложила мне сделать липофилинг, с помощью которого можно заполнить имеющиеся впадины, уменьшить морщины и тем самым скрыть возрастные изменения. Жир для процедуры мне взяли с живота...сразу после процедуры были синячки и небольшие отеки, но конечный результат очень порадовал, кожа выровнялась, подтянулась, а морщины как ветром сдуло. Посмотрим насколько хватит полученного результата, но должно хватить надолго, на несколько лет как минимум)

Врачи: отзывы