Прекрасный хирург и прекрасный результат! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 14 сентября, 2023 год 5 просмотров
Делала и верхние и нижние веки, результат великолепный!!! В Москве делала, у Висаитовой Зулихан, выбирала именно женщину, мужчин-врачей почему-то не очень люблю. Вроде бы кроме области вокруг глаз ничего не трогали, а кажется, что омолодилось всё лицо, лет 10 с лица ушло! Даже не знаю что больше помогло так омолодить лицо, то, что пропали мешки под глазами или то, что верхние веки перестали нависать, наверное второе, потому что глаза стали казаться больше и выразительнее, взгляд открытый и раньше глядя на меня можно было подумать, что у меня хронический недосып или то, что больна чем-то, лицо было какое-то не выспавшееся, уставшее, а тут раз, сделали верхние веки и проблема решена))) Сразу лицо молодое, отдохнувшее, без признаков усталости! Ну то, что мне мешки убрали под глазами, этому я тоже очень рада, они никого не красят и очень обращают на себя внимание, а теперь никаких припухлостей, даже боюсь сглазить, что лицо такое свежее стало, давно я так не была довольна его состоянием. И хорошо, что операция сама по себе несложная, просто убирают лишнее) я лично переживала только за то, как мой организм перенесет наркоз, но было всё отлично, не тошнило совсем и после чувствовала себя хорошо)

Врачи: отзывы