Обновленное личико, новые эмоции, новая жизнь! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 3 просмотра
Когда раньше читала отзывы о докторе, то сидела и удивлялась такого количеству похвалы, но потом, когда сходила на консультацию и своими глазами увидела результаты, поняла - они правы) Решилась на операцию я в возрасте 45 лет. Завидую тем, кому повезло сохранить в этом возрасте первозданную свежесть и молодость, но это точно не про меня(( Опустившиеся щечки, брыльки, под глазами западения... и еще много чего, что напоминало о неминуемом приближении страшного слова "старость". Бороться с ней я решила у Зулихан Юсуповны, так как полностью убедилась в её мастерстве и большом опыте. Зулихан сделала мне эндоскопию средней зоны, подтяжку лба и липофилинг. Конечно, мои первые послеоперационные дни были не из приятных, но зато я прекрасно понимала, ради чего стоит набраться терпения и подождать. Не прошло и двух месяцев, как посыпался шквал комплиментов. Вот так резко, что я и сама уже не рада была)))) Очень большие приятные перемены со внешностью укрепили мое здоровье, повысили иммунитет))) и подарили новые эмоции! Я очень-очень благодарна Зулихан Юсуповне!

Врачи: отзывы