Девочки, видели бы вы мои фотографии до и после - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 14 октября, 2023 год 3 просмотра
Девочки, видели бы вы мои фотографии до и после пластики лица, вы бы ахнули)) Эффект просто бесподобный, два разных человека! Скидывала свои фотографии на форумах, чтобы похвастаться, так многие не верят, думают, что после это фотошоп, но это, к счастья реальность)) Мне 36 лет, возраст не велик, но состояние кожи оставляло желать лучшего, я выглядела намного старше своего возраста, брови были сильно опущены, на веках складки, носогубки. Со своими проблемами я обратилась к Зулихан Юсуповне, после чего мне была выполнена эндоскопическая подтяжка лба и бровей, плюс сделали липофилинг, чтобы улучшить состояние кожи. Весь это комплекс операций позволил мне помолодеть так, что теперь я не то, что выгляжу на свой возраст, а выгляжу гораздо моложе)) Разрезы мне сделали в волосистой части головы, поэтому оперативного вмешательства совершенно не видно, что очень радует) А липофилинг это вообще отдельная тема, в сто раз круче всяких уколов у косметолога, я давно не видела у себя такой кожи)

Врачи: отзывы