Больше никаких мешков под глазами - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 7 просмотров
Если бы не Зулихан Юсуповна, не факт, что я когда - нибудь решилась бы на пластическую операцию...только ей я смогла себя доверить, а я еще та трусишка) но Зулихан Юсуповна придала мне уверенности и силы, поэтому после первой же встречи с ней все сомнения испарились. Я знаю, что такое мешки под глазами и уставший внешний вид, не понаслышке. Моей целью было — избавление от синяков и мешков под глазами, так вот от темных кругов, как мне объясняли блефаропластика не помогает, этим надо заниматься в косметологическом кабинете, делать процедуры всякие, а вот от мешков под глазами я с помощью нее избавилась)) Сама операция была под общим наркозом, боялась, что я проснусь и буду что-то чувствовать, начну паниковать...но к счастью все прошло без проблем)) По реабилитации было немного неприятно, но не больно, первые пару дней есть небольшой дискомфорт, но результат того стоит. Всем кто сомневается - не сомневайтесь! Идите к своей мечте!

Врачи: отзывы