Блефаропластика это гораздо больше, чем просто омоложение! - Отзывы о Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 4 просмотра
Многие люди не замечают постепенной потери зрения с годами или того, что блефаропластика носит гораздо большее значение, чем просто омоложение. Я рекомендую всем мамам и бабушкам побаловать себя, чтобы увидеть свою семью широким взглядом, сделав операцию на веках! :))
Я поняла, что хочу сделать операцию на верхнем веке, когда моя коллега появилась на работе после отпуска. Она выглядела замечательно, оказалось, что она делала пластику век. Мне тоже очень захотелось сделать то же самое. Я, конечно, не совсем уж пожилая дама, но вот такая у меня особенность век – быстро опустилась кожа и стала как бы немного закрывать «горизонт». Зато теперь никто не сможет угадать мой возраст - смею вас уверить! Все это благодаря Висаитовой Зулихан Юсуповне и её замечательной команде, которые помогли мне оставаться молодой внешне и по-настоящему хорошо себя чувствовать. Всем рекомендую этого врача, потому что именно она была предельно внимательна как до, так и после операции, справлялась о моем самочувствии и всегда была на связи! Рекомендую Зулихан Юсуповну как отличного пластического хирурга!

Врачи: отзывы